Перейти к содержанию

Тусовка на майские


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Антон, а где этот остров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Постояльцы
igor noah Хорошая идея но вот только где же баты взять для покататься? Я вот тут узнавал стоимость аренды бата, выходит не очень дешево 8 рублей/день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дима,а на первомай на остров?

с тобой хоть куда )) вечером отзвонюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

с тобой хоть куда )) вечером отзвонюсь.

Колитесь , что за остров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Колитесь , что за остров?

Ну примерно так:Выезжаем на Левашева,едем по косе в сторону Октябрьского и где то по пути до Октябрьского,тормозим,накачиваем лодки(под мотором) и гоним со шмотками через лиман,там где то и есть наш остров,место тихое,никого,рыбалка была на 5 и поохотиться можно и машинки под присмотром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

подходы к нему до праздников оттают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

НЕ знаю,может и нет.На снегу тоже спать не охота.Будем думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

спать то ладно. можно туда вообще не добраться и протока еще закрыта будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну примерно так:Выезжаем на Левашева,едем по косе в сторону Октябрьского и где то по пути до Октябрьского,тормозим,накачиваем лодки(под мотором) и гоним со шмотками через лиман,там где то и есть наш остров,место тихое,никого,рыбалка была на 5 и поохотиться можно и машинки под присмотром.

А я ловил здесь: Считаем 24 столб после Левашева,съезжаем, на резинке переплыть 10м. на остров, дальше пешком 300м. на противоположную сторону, ямки прям у берега, машины в пределах видимости, спать тоже в машине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А я ловил здесь: Считаем 24 столб после Левашева,съезжаем, на резинке переплыть 10м. на остров, дальше пешком 300м. на противоположную сторону, ямки прям у берега, машины в пределах видимости, спать тоже в машине.

Это уже вариант кто плавать умеет :))) Я имею введу у кого мотора нет, а только весла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ф.А.Н я бы сказал, это вариант, для тех кто считать умеет до 24... (=

Куда-то поеду, встречу может форумчан, а может и не встречу, но куда-то рвану. (=

З.Ы. если работать на праздники не обяжут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ф.А.Н я бы сказал, это вариант, для тех кто считать умеет до 24... (=

Куда-то поеду, встречу может форумчан, а может и не встречу, но куда-то рвану. (=

З.Ы. если работать на праздники не обяжут..

Мы и до 25 могЁм, только там вроде до острова дальше будет. :))) У меня тоже вариант куда-то, а вот куда х.з. :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а я буду работать-( так что пас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С 1-го до 12-е можно оторваться. Пока в раздумьях куда и как. И охоту нуно спланировать и рыбалку-ю-ю. В раздумьях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С 1-го до 12-е можно оторваться. Пока в раздумьях куда и как. И охоту нуно спланировать и рыбалку-ю-ю. В раздумьях.

Низяяяя одновременно рыбалку с охотой соединять - это разные виды деятельности :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Низяяяя одновременно рыбалку с охотой соединять - это разные виды деятельности

Не, Михалыч, все порознь. 1-3 рыбалка на Левашова и разведка по дороге. После 4-го охота от Апач до У.Б -оз.Большое или Халактырский от погранов и до Налычевского оз. пока такие мысли. Альтернативные мысли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не, Михалыч, все порознь. 1-3 рыбалка на Левашова и разведка по дороге. После 4-го охота от Апач до У.Б -оз.Большое или Халактырский от погранов и до Налычевского оз. пока такие мысли. Альтернативные мысли?

1-2 буду либо на Косоево либо на косе встану. По месту буду думать, лодку проверил, мотор Т/О сделал :). Ночевать или в машине (где встану) или на острове гораздо выше Пограничного (где домики). Очень охота удочки помочить :). 3 мая на лайду со Скориком. На эти выхи хочу дорогу глянуть. Моё ИМХО от погранцов (или до них) не проехать на колесах - снег однако (не был, не видел, но предполагаю). Лёша (Avsel) планирует забросится по Аваче вниз (тема была, помог бы - но блин открытие охоты, Лёша - сорри). И вообще - все охотники валите в У-Б :P .зы. кто с ребят будет рыбачить на Большой - машин 895, лодко 64-05, тел. в профиле - водка и закуска у меня будет - с вас хорошая компания :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да кстати, на этот год есть прейскурант от нашего охотобщества - <noindex>http://www.kkooir.ru/uslugi-preyskurant/</noindex>.

Хотя это наверное в охот тему надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

1-2 буду либо на Косоево либо на косе встану. По месту буду думать, лодку проверил, мотор Т/О сделал . Ночевать или в машине (где встану) или на острове гораздо выше Пограничного (где домики). Очень охота удочки помочить

Пока аналогично 1-2 на Левашова или (пробиваем вариант) провезут на лодке с У-Б. Ночевка или в У-Б или в машине на косе. Стоит вопрос-берега под снегом? Как шатер крепить если земли нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Пока аналогично 1-2 на Левашова или (пробиваем вариант) провезут на лодке с У-Б. Ночевка или в У-Б или в машине на косе. Стоит вопрос-берега под снегом? Как шатер крепить если земли нет.

На лайду проезда нет, всё под снегом, сегодня пробовал, увы :-((((((((. Следы мишака только. Ну и по вопросу шатра - главное компания :). Надеюсь стопочку с тобой опрокину, мои координаты есть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

завтра посмотрю что там на лимане, в четверг был там чуть снега выпало, но до праздников должны быть пятачки без снега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Саша, если есть инфа или возможность - как поляна на Косоево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Надеюсь стопочку с тобой опрокину, мои координаты есть

Обязательно состыкуемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Саша, если есть инфа или возможность - как поляна на Косоево?

завтра посмотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

что на косоево что на лимане можно заночевать в палатках, место для установки есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...