Перейти к содержанию

Спининг. Техники проводки приманки.


Alexsei_PaJeRo

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы
2 часа назад, fishmen сказал:

В Потом раскусил проводку блесны и до одиннадцати 7 штук взял. Ловил на блюфокс 5 оранжевый колокол белый лепесток . Остался в дальнейшем на вечерку и взял еще троих

Можно поподробней о "секретном" способе проводки?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
5 часов назад, Alexsei_PaJeRo сказал:

Можно поподробней о "секретном" способе проводки?:rolleyes:

Проводка очень медленная, на граней срыва. Можно даже иногда притормаживать блесну. Кижучь может сопровождать вплоть до берега, и хватает именно на остановке блесны.

Изменено пользователем Titbit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
В 17 августа 2016 г. в 23:01, Titbit сказал:

Проводка очень медленная, на граней срыва. Можно даже иногда притормаживать блесну. Кижучь может сопровождать вплоть до берега, и хватает именно на остановке блесны.

Или: небольшая проводка блесны против течения чисто удилищем - блесна быстро идёт против течения,затем подмотка с одновременным уводом удилища вниз по течению - блесна стоит - в этот момент,как правило,и следует атака. Важный момент: при работе удилищем постоянно ощущать игру блесны!  
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
3 минуты назад, Неофит сказал:

На реке не стесняйся интересоваться у более удачливых - какие блёсны,техника проводки,устройство снасти - вообщем,"толстости" и "тонкости" рыбной ловли. Всё придёт(со временем)!
 

Так вчера все ловили на блюфокс ( оранж- бел.лепесток). А так я очень наблюдательный ) да и спросить не стесняюсь! Смотрел как люди проводки делают и сам пробовал по разному!  Я из за рыбы не парюсь ) процесс процессом но.... Когда ты тащишь рыбу ( процесс нервно курит в стороне) а потом эмоции какие)? хочу жену накормить рыбой , она краснодарская у меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Люди добрые подскажите, что такое ловля через коромысло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1 час назад, Libertas сказал:

Люди добрые подскажите, что такое ловля через коромысло?

На "коромысло". Он же "стояк". Хотя можно и в проводку с берега. На мосту на "13 кордоне" народ практикует такую снасть - тебе к ним,если хочешь посмотреть,пощупать,узнать подробности. Наверняка у каждого в недрах рюкзаков припасены и запасные эти прОволочки - сами "коромысла" - и спец.блёсны к ним. Особое внимание на блёсна: размер,цвет лепестка,кембрика,бусинок. Кижуч,цуко,хитрый...:D 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

@Неофит Не спасибо...такой вид ловли мне не интересен. Просто интересовался что это такое. За ответ спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
7 часов назад, Libertas сказал:

такой вид ловли мне не интересен.

Дело,конечно,твоё. Знаю одного заядлого спиннингиста-форумчанина. Так он на "коромысло",в проводку,на Паратунке успешно ловит кижуча: снасть уловистая,спиннинг постоянно в руках и удовольствие от вываживания не теряется!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Постояльцы
53 минуты назад, Paradise сказал:

Как ловить через коромысло уважаемые знатаки?!

Это тебе в "Что?Где?Когда?" надо:dontknow:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Постояльцы

Верхогляд на Амуре. Очень азартная рыбалка.

В тот день за 4'5 часа около 70 штук. Отпущены все, кроме шести неудачников.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...