Перейти к содержанию

Мы хотим видеть Тяпкина?


DIMCHIK

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Смысл темы такой - КТО ХОЧЕТ ПОУЧАСТВОВАТЬ В СЕМИНАРЕ? обычная программа - 2 дня. Забросы, мухи, практическое применение, исправление ошибок. Душевная компания и хорошее настроение гарантируется.бочка меда - настоящий сертифицированный инструктор Игорь Тяпкин, или Алексей Теряев, или еще кто-то ... но Мастер.ложка дегтя - в наше время хорошее бесплатным не бывает. в позапрошлом году такое удовольствие на 2 дня стоило 5 тыщ. вторая ложка - мероприятие планируется на 2013 год. раньше никак, если только вы сами не поедете на материк и не попадете на запланированный в прошлом году семинар.валидольчик - чем больше народу, тем меньше сумма на нос и больше шансов на согласие инструктора ;-)Короче, открываю здесь предварительную запись. (никого ни к чему не обязывает, мониторинг интереса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Если финансы и время выходных или отпуска будет, то я бы посетил семинар. Но пока 100% сказать не могу.. до 13 года еще дожить нужно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

запишите и меня предварительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Смысл темы такой - КТО ХОЧЕТ ПОУЧАСТВОВАТЬ В СЕМИНАРЕ? обычная программа - 2 дня. Забросы, мухи, практическое применение, исправление ошибок. Душевная компания и хорошее настроение гарантируется.бочка меда - настоящий сертифицированный инструктор Игорь Тяпкин, или Алексей Теряев, или еще кто-то ... но Мастер.

оне добрые, оне не откажут :)))

post-41-1333201377_thumb.jpg

post-41-1333201422_thumb.jpg

post-41-1333201470_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
luckfor первое фото вообще зачет, форма что надо для обучения нахлыстом. (= гг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

семинар дело хорошее но есть маленькое но.для исправления ошибок при забросе двух дней маловато, надо Тяпкина к нам на месяц в рабочие дни пусть рыбачит а выходные проводит обучение и исправление наших рук. и попробывать изыскать средства для проплаты чтобы могли быть на семинаре не только люди со средствами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Такой вариант в принципе не реален. Это только на индивидуальные курсы в Московию подаваться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Главное сним договорится,еще есть целый год, а если незахочет снами быть целый месяц попросим службу суд.приставов чтоб непустили на самолет или еще че нибудь придумаем.Гллавное его сюда заманить !!!!!!!!!! :roar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

прекращай флудить ... смотри диски, там есть все ответы, и чаще на воду выбирайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

1) Конкретный вопрос - есть желающие записаться на семинар 25-26 мая (ориентировочно) 2013 года и НЕ бесплатно? Стоимость мероприятия пропорциональна количеству участников - чем больше народу, тем меньше сумма на нос. Бесплатных семинаров такого уровня уже не предвидится. 2) Предложение сделать орг мероприятие на открытие любительской рыбалки, т.е. приуроченное к 1 июля 2012 года. Возможен вариант выезда на Гольцовку как в прошлом году.

Изменено пользователем DIMCHIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

я и туда и туда бы сгонял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

при здравом уме (в мои то годы) и трезвом размышлении (бывает иногда) нарисовалась такая картинка - все эти семинары начинающим нафиг не нужны. Начать можно самостоятельно или в компании таких же увлеченных. И когда появятся реальные вопросы, необходимость помощи Мастера (ну не летит и все!) вот тут самое время семинарить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Есть фторой вариант, для нас всех помоему самый нормальный - местный фестиваль (обозвать можно по разному). Общение, обмен опытом, покидушки, повязалки ... Замечательно если такое мероприятие привязать к конкретной дате и проводить его ежегодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

при здравом уме (в мои то годы) и трезвом размышлении (бывает иногда) нарисовалась такая картинка - все эти семинары начинающим нафиг не нужны. Начать можно самостоятельно или в компании таких же увлеченных. И когда появятся реальные вопросы, необходимость помощи Мастера (ну не летит и все!) вот тут самое время семинарить ...

Полностью согласен но есть одно НО. Новичкам он нужен не меньше чем уже продвинутым( ну или хотя бы знающим о нахлысте уже что-то). Допустим такой пример: я купил снасть, собрал её, посмотрел диск Игоря по забросу, начал вязать потихонечьку мух и несколько раз вышел на покидушки и вот именно в этот момент мне очень сильно будет нужна БАЗА ЗАБРОСА, так как если начать ловить уже с нормального оверхеда, то дело пойдёт гораздо быстрее. ИМХО.Поправьте если что не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Есть фторой вариант, для нас всех помоему самый нормальный - местный фестиваль (обозвать можно по разному). Общение, обмен опытом, покидушки, повязалки ... Замечательно если такое мероприятие привязать к конкретной дате и проводить его ежегодно.

Хорошая идея, сказать могу одно, все в наших руках! (=Лично мнее вообще интересно даже с Димчегом на покидушки выбраться, пока что умею, обучился у него, но не гнушаюсь советам и других нахлыстовиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Полностью согласен но есть одно НО. Новичкам он нужен не меньше чем уже продвинутым( ну или хотя бы знающим о нахлысте уже что-то). Допустим такой пример: я купил снасть, собрал её, посмотрел диск Игоря по забросу, начал вязать потихонечьку мух и несколько раз вышел на покидушки и вот именно в этот момент мне очень сильно будет нужна БАЗА ЗАБРОСА, так как если начать ловить уже с нормального оверхеда, то дело пойдёт гораздо быстрее. ИМХО.Поправьте если что не так.

Если ты был на совместных покидушках, то вполне рыболовная база уже будет. Мастер нужен когда личный прогресс остановится или со стороны не смогут подсказать ошибки, или , как в моем случае, просто некому показать и объяснить по двуручнику.За эту весну я присутствовал на тренировках пяти человек. Только у одного нет прогресса - он НЕ ХОЧЕТ сделать над собой усилие. Остальные почерпнули много полезного, а кто-то и новое. Была возможность пощупать разные удочки, потестировать разные шнуры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Cогласен. Эх через 3 недели буду на Камчатке, буду очень рад попросутствовать на покидушках B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Постояльцы

только что был на сайте у Тяпкина....он на Камчатке будет 20-30 сентября...я не знаю пока еще своего расписания...если я буду на Камчатке, то буду учавствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

разговаривал с ним по этому поводу. сие мероприятие еще под очень большим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Постояльцы

Всем заинтересованным лицам! Докладываю по ситуации с семинаром на сегодняшний день.

У Игоря в 20-х числах экзамен в EFFA (проходить будет в Петербурге). Т.е. если что-то замутится, то в начале октября.

Аркадий вопрос пытается контролировать. У него задумка сделать мероприятие с двумя инструкторами (+ Теряев, двуручник) с минимальной стоимостью, т.е. ко всему прочему он еще ищет спонсора. Пока предложено подождать неделю до выяснения всех моментов без кипеша.

Будем подождать. А пока прошу отметиться кто реально желает посетить сие мероприятие и имеет возможность. Как будет точная информация я всех оперативненько оповещу.

Изменено пользователем DIMCHIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

оринтировочная стоимость семинара какая будет для участника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем заинтересованным лицам! Докладываю по ситуации с семинаром на сегодняшний день.

У Игоря в 20-х числах экзамен в EFFA (проходить будет в Петербурге). Т.е. если что-то замутится, то в начале октября.

Аркадий вопрос пытается контролировать. У него задумка сделать мероприятие с двумя инструкторами (+ Теряев, двуручник) с минимальной стоимостью, т.е. ко всему прочему он еще ищет спонсора. Пока предложено подождать неделю до выяснения всех моментов без кипеша.

Будем подождать. А пока прошу отметиться кто реально желает посетить сие мероприятие и имеет возможность. Как будет точная информация я всех оперативненько оповещу.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я буду на Камчатке в октябре всего 3 дня-( и их проведу в Мильково на реке. Так что мимо-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...