Перейти к содержанию

Как пургуется?


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Че народ, подговняла нам погода выходные (= Блин думал хоть на рыбалку вырвусь, ребенка к теще пристроил.. а тут на тебе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Постояльцы

Я тоже планировал,в 7 утра глянул в окно ,развернулся и дальше спать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Спешу вас растроить господа, на завтра уже следущий циклон передали...

Я тоже планировал,в 7 утра глянул в окно ,развернулся и дальше спать....

а я в 6.30 поднялся, так уже и не уснул.. уселся за комп потом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а я в прошлую пургу лопату потерял.. теперь переживаю, как бы не встрять;((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ты потерял, у меня спиз...ли... вот народ блин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Блин, нет погоды и сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а я гонял вчера на кардон был с 11-до 13 два схода одного поймал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Маньякам поем мы славу :flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

нас таких было около 10 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а я гонял вчера на кардон был с 11-до 13 два схода одного поймал

А там корюхана кто нибудь ловил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А там корюхана кто нибудь ловил?

возле моста все рыбачили, из всех присутствующих никто не пробывал взять корюхана пару человек возрашались с кривуну на яме никого небыло!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Маньякам поем мы славу :flag:

дед даже на мокике был, вот то народ идивил!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Вот весна... пипец какой-то... Не столько снег идет, сколько метет.. езда по городу вообще атас.. крадешься ничего не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот весна... пипец какой-то... Не столько снег идет, сколько метет.. езда по городу вообще атас.. крадешься ничего не видно...

Приехал на работу, а там всех распустили,пришлось домой ехать.Видимость нулевая, ехал по приборам :roar: Изменено пользователем Кутх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Кутх такая же фигня почти, ток сижу пока на работе, домой никто не отпускает... пока ехал утром дернул девочку одну безбашенную на витсе (и куда на такой машине то выезжать) тут на эскуде себя не презентабельно в таку погоду ощущаешь, 10 раз подумаю сначала чем куда то заехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сижу дома,хорошо что ни ехать ни идти ни куда не нужно. :D .Помню на майские тоже сильно дуло,а мы ехали в Октябрьский на рыбалку,вот жесть была на перевале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сижу дома,хорошо что ни ехать ни идти ни куда не нужно. :D .Помню на майские тоже сильно дуло,а мы ехали в Октябрьский на рыбалку,вот жесть была на перевале.

а у нас в елизово стихло на настояшее время 15 :15 снега нет даже ветер утих !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Администратор

Как переживается пурга народ? (= Я утром дошел до централки на С-В, глянул что ее нет, и обратно домой.Днем машины выкопал, на эскудике даже дергатся не стал, т.к некуда (((=Говорят завтра еще сильнее будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Моя летопись сегодняшнего дня 20 марта 2013г.Я давно такого не помню:В 3ч20мин ночи в Николаевке вырубился свет, с ним закончилась и вода.7-20 позвонил классный руководитель дочери - школа отменяется.9-00 пополз до магаза за водой и газ.балончиками. 5л канки с водой уже разобрали, балонов нет. Взял 4л воды литровыми бутылками. Хлеб сегодня не привезли.Принес домой, пополз в гараж - там газа тоже не было.Откопал гараж, вытащил снегоход...поехал в свой балок за газ.балончиками. На перекрестке Николаевка-Сосновка на Паратунской трассе ЗАСТРЯЛ Камаз МЧС и их же УАЗик!Они перекрыли центральную трассу и никого из деревни на личном авто не выпускали.На снегоходе 3 раза садился на одном поле, пока ехал до балка. 2 раза выручил товарищ, приехал и помогал вытаскивать из снежного плена.Взял пива, детям кваса и в 14-30 включили свет, через 1 час появилась вода.Туалет смыт, вода набрана.В 15-00 стали у нас чистить межкварталку, откапывал Спаську на ощупь, дергание соседских машин...финиш :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я сейчас нахожусь в Озерной тут вчера дождь херачил, на дорогах снизу лед сверху вода, руль на хрен не нужен машине едет куда хочет. Приехал сюда на неделю, пошла третья ни как вырваться не могу, то ветер -то ветер со снегом. Даже на рыбалку не получилось смотаться. Жесть- давненько такого марта не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

наконец-то покопался. первый раз за 2 года. народ на снежиках тропки катает в межкварталке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

только пришел домой... выспался сегодня.от нечего делать, пошел копать машины (тещину, жены и свою), откапался.. пошел тусить с лопатой по району.в 15.00 замечен был трактор в межкварталке, до 21.00 тот бил проезды по соседним дворам, затем завернул к нам.До 23.30 покапался у нас, обилие машин во дворах, не дали вычистить хотяб вдоль одного дома проезд, прочистил 1/3 дома, развернулся и уехал.. Завтра походу не судьба мне выехать.. а на ночь снова обещают циклон, еще сильнее чем был этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я наверное единственные в городе кто не копал машину и один из немногих кто вчера ездил.к 9-30 приехал на работу, побродил по пустым кабинетам, поработал и в час поехал обратно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

После обеда когда закончился снег, весь дом высыпал на улицу с лопатами, веселуха как на первомайские. Детишки пещеры роют, мужики копают, бабы на капотах закусь режут, гам, хохот, вобщем праздник удался :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...