Перейти к содержанию

Рыбалка в Крыму


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Всем здравия .Сейчас отдыхаю в Евпатории. Случайно надыбал номерок парня занимающейся рыбалкой . Сегодня ходили в море на рыбалку. (идея фикс появилась ещё на Камчатке)

Были в море часов 5 наловили барабульки ,морского карася, ставридки, скарпиона  (шипы ядовитые) и окуня .Рыбалкой офигенно доволен .

                                                                                                               Вот мой улов.

large.57d023bb10533_2.jpglarge.57d023cd9f21e_3.jpglarge.57d023a4b28c9_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

В руках барабулька?

Кстати, колько стоит порыбачить денек там?  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Что-то очень много надо трудиться, чтобы там покушать из моря )) у нас выскочил, одну рыбу дёрнул - два дня сыт ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В Феодосии рыбалка стоит пятьсот рублей. Снасти ихние. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
13 часа назад, Дмитрий сказал:

В руках барабулька?

 

 

Ага,она.И вкусная же ведь зараза.И копченая под пивко и жаренная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Нормально порыбачили. В принципе, вон сколько выдов рыбы "освоили". Барабулька, ваще одна из самых вкусных рыбок. Особливо жареная. :cook:

Да! :roar: Что за "скарпион ( шипы ядовитые)"? Навеное ёрш-скорпена?! Из этой страшной на вид рыбы, уха обалденная выходит. Бошку и плавники долой, хвост в котел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
21 час назад, Дмитрий сказал:

 

Кстати, колько стоит порыбачить денек там?  

 

В этом году тоже на Черном море рыбачил. С 05.00 до 09.00 6 тысяч рублей за двоих взяли. Ловили катрана и рыбу-лису.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

рыбачил с 9 00 до 15 00 удовольствие стоит 1 тыща

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

За лето, много форумчан отдыхали в Крыму и на побережье Чёрного моря. Описывались в группах о рыбалке. Можно здесь кой чего написать. :flag:

Леха (Юрич) например, не плохо ловил с берега. Правда в Сочи, но море тоже Чёрное. Довольно успешно, у него, шла охота за горбылем. Скорик тоже сейчас на Чёрном море. Может тоже, чего напишет. Думаю многим интересно. :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В Севастополе, аренда мотобота, на день от 50-100$. Прибрежная рыбалка, до глубин 30м. Об'екты лова ставрида, пикша, смарида (Черноморский окунь), барабулька, бычки, морской карась. В прилове, обычно разные виды зеленухи. Рыбка очень красивая, но малос'едобная. Аренда катера, от 250$. Зависит от места и об'екта лова. Глубины не более 50м. В общем глубже, ничего всё равно не поймать. :dontknow:  На глубинах более 100м., в Чёрном море, нет ничего живого. Об'екты добычи, всё вышеперечисленное. Но есть, довольно экзотические предложения. Лов катрана (Черноморская акула), например. В прилове, обычно два вида скатов ( морской кот и морской лис). 

Лет пять тому, с дружбанами ходили на такую рыбалку. Закармливается участок моря, 100×100 м. примерно, всякой рыбной требухой. Катер стоит в центре участка. Снасть самая простая. Груз около 100г. и два отводных поводка. Наживка, кусок сала, мясо, небольшая рыбка. Ловят в отвес. Попадались довольно крупные экземпляры, 80-100см. Иногда, если повезёт, можно поймать калкана. Это вид Черноморской камбалы. Взрослые экземпляры, по весу и размерам, вполне сравнимы с нашим палтусом. Не знаю из какой рыбы, после секса с китом, получилась наша камбала, калкан видимо от осетра. :roar: Сверху калкан покрыт точно такими же костяными шипами, костей нет, одни хрящи, ну и вкус и консистенция мяса очень похожи. Ловят катрана и троллингом. Я, не пробовал. 

В общем интересно и глубины нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Да... грустно им там... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1 час назад, Дмитрий сказал:

Да... грустно им там... 

 

Ты о чём Дима?

Ежели жив буду, приезжай, как договаривались. Покатаю, без спекулятивных цен. Если ты о ценах. Впрочем, у нас разве дешевле? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

я не о ценах Олег, а о трофеях... 

Цены у нас выше, наверное если провести рейтинг, то в 10ку самых дорогих попадем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А чё трофеи. Как везде. Того же калкана или горбыля попробуй поймать. Есть еще такая рыбка, луфарь. Думаю мало кто пробовал. :cook: А размерчик, а вес, а зубки. В обчем, в кажном водоеме есть свой заветный, редкий трофей. :flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...