Перейти к содержанию

прикольно


sergei957

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

А что это у нас там за эротика вверху на главной странице проскакивает из галереи. Попы, ноги с прицепленными блеснами. Колитесь:-)P.S. Это только у меня выскакивают фотки, которые запрещены к публичному показу, или еще у кого-то :-) ?

Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У меня неделю назад выскочили, хотел лайкнуть, но потом не нашел их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У меня неделю назад выскочили, хотел лайкнуть, но потом не нашел их.

:roar: Кто-то из кого-то топ модель пытался сделать, или отрекламировать по полной особенно зацепистую блесну))))) На одной из фоток прям такая задница смачная)))) И не кто ж не колется)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А я знаю, кто автор :D Его щас на форуме нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Заводим двигатель в мороз: мозг: ДПКВ (датчик положения коленвала), что там с моментом впрыска? ДПКВ: ща, ща, погодь, ВОТ он! мозг: ебануца, на ДФ (драйвер форсунки) что-нибудь есть? ДФ: ага, есть сигнал! мозг: так, значит если я ничего не путаю, насцать надо в 4-й котёл... Драйвер форсунки 4-го котла, открывай свой краник на... эммм... чего там у нас по картам топлива.... а, во, посчитал, на 2 миллисекунды драйвер форсунки: ща всё сделаем. Сим-сим, откройся! форсунка: мля, тяжело как-то. драйвер форсунки: мозг, чёт она тупит... повышаю напряжение мозг: да этот горе-тюнер закрутил регулятор давления топлива на 5 бар, придурок, вот и тяжело так форсунка: фух, открылась... полилося, хорошо полилося! мозг: катушки зарядить! катушки: заряжаемся мозг: по моей команде дать искру... готовсь... Х***чте! свеча: есть разряд! лямбда: кхы кхы брр вы ах****и там наверху столько бензина х****ить? мозг: а я чё? я ничё, всё по таблицам, как зашивали лямбда: надо исправлять! мозг: а нихера не выйдет, "Прогер", с-ц-у-к-о, зажал последню версию прошивки с алгоритмом самокоррекции, я ничё поделать не могу. Ща я этому Юзверю лампочкой "чек энжин" поморгаю, пуща разбирается. А пока терпите... катализатор: п****ец мне скоро походу такими темпами мозг: я ваще удивляюсь, что тебя до сих пор не вырезали. лямбда: ну хоть вторю лямбду убрали, а то з***ло это Евро-4, присрали какую-то обманку... мозг: так это обманка? ***** себе... ***а. Я думал это твоя подруга... лямбда: жизнь жестока... мозг: Я Сам Дурак, пока я тут с вами базарил, мы два следующих котла проспали!! ДПКВ, срочно докладывай, какова ситуация? ДПКВ: какова-какова... заглохли мы стартер: ну ****ый в рот, опять всё по новой? Ну хоть один раз в жизни с утра бы с первого раза завелись. Нет, б...ь полчаса мозги е....ть будут.... аккумулятор, ты там как себя чувствуешь? аккумулятор: холодно и за***** всё мозг: ДТВ (датчик температуры воздуха), а чего там вообще на улице то творится? ДТВ: 34 градуса ниже нуля мозг: куясе! аккумулятор: стартер, ты как хошь, но я больше не могу... умираю... Я Сам Дурак, ещё х****ее, чем от саба на заглушенной машине магнитола: это он просто ещё нормальный усилок не купил и саб помощнее не поставил саб: играю как могу.. мозг: эй монтажный блок вырубите его нахер. монтажный блок: ща, погодь, предохранитель сопротивляется...все вырубили. акк: фу мля, полегчало малость, ипаныйрот, че вы провода тут суете? больно мля, у меня ж полярность инвертная, дебилы. Ну вот, приход пошел наконец то. ДПДЗ (датчик положения дроссельной заслонку): эй мозг, готов я, давай еще разок КХХ (клапан холостого хода): куда ты готов? ща моя очередь мозг: КХХ, ты прошлый раз уже помог мля, стартер поехали стартер: эх и тяжко же. мозг: конечно, тяжко в -30 на 10W40 стартер: ладно, пробуем ДПКВ: ага, вот, вот рядом уже, ВМТ прошли, котлы сосите ДМРВ (датчик массового расхода воздуха): да вы охренели что ли, куда столько воздуха? мозг: ДПДЗ че у тя там? ДПДЗ: да норма все, 100%мозг: ****ец, а если в обратку ипанет? ДПДЗ: да пох мозг: эй насос, качай сильнее давай, а то щас напругу дам побольше акк: хер ты че дашь, на доноре тоже мотор заглох мозг: че за утро мля, не к добру мне новая прошивка снилась, ДФ уснул что-ли, лей давай ДФ: сколько лить то? кто нибудь знает? ДМРВ, Лямбда, Мозг(хором): неа, ***** лей больше свеча: да совсем а****и что-ли? я ж захлебнусь тут мозг: не слушайте, лейте, катушки пли лямбда: ооооо, тепленькая пошла мозг: турбина как ты там? турбина: хз, щас спросим, буст че у нас? буст: норма все, 0.7 поршня: какой ***** 0,7 тут 1.2 все буст: кончай греметь, вы кованные. ДД (датчик детонации): кто гремит? мозг углы поправь мозг: да куда их править, это придурок все бабки на обвесы угробил, теперь на 92ом ездит бензонасос: +1 мозг: ладно пох, ДПКВ, че там? ДПКВ: нормально 700 оборотов, глохнем. мозг: ипать да че происходит датчик уровня топлива: че че, бенза уже 3 дня как нету мозг: бензонасос, а че ты качал? бензонасос: заначка была 4й: кончайте там спорить, я вообще капиталочку хочу обвесы: обломисьВзято с паджеро4х4ру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ХитрО :-).

post-323-1390623350_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Идёт экзамен по логике.Профессор:- На борту самолёта 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолёта. Сколько на борту осталось кирпичей?Студент:- Ну, это легко! 499!- Правильно. Следующий вопрос. Как поместить слона в холодильник в три приёма?- 1. Открыть холодильник. 2. Поместить туда слона. 3. Закрыть холодильник.- Дальше. Как поместить оленя в холодильник в четыре приёма?- 1. Открыть холодильник. 2. Вынуть оттуда слона. 3. Положить оленя. 4. Закрыть холодильник.- Отлично! У царя зверей льва день рождения! Поздравить его пришли все животные, кроме одного. Почему?- Потому что олень всё ещё находится в холодильнике.- Великолепно! - говорит профессор. - Пойдём дальше. Может ли бабуля пройти через болото с крокодилами?- Конечно, может! Ведь все крокодилы ушли праздновать день рождения льва.- Хорошо! А теперь последний вопрос. Бабуля прошла через пустое болото, но всё равно умерла. Что с ней случилось?- Э-э-э... Может быть, сердечный приступ?- А вот и нет! На неё упал кирпич, который, как вы помните, выпал из самолёта. Через недельку, голубчик, придёте ко мне на пересдачу!..Логика ё моё :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

-Мам, а правда я страшненькая...?-Да ты что сейчас уже нет, а вот когда родилась, доктор закричал: Зашевелится пристрелите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Как дамы с длинными ногтями,извеняюсь,попу вытирают?Вот тут то,мы и подходим к пониманию того,почему гламурные дамы так любят этих маленьких собачек..Иду с работы,захожу в магазин спичек купить,а там только большие коробки,по 500 штук.Ну взял коробку.Тут вспомнил,что жена просила зайти,будильник с ремонта забрать..Зашел-забрал.Иду по парку,в темноте мужик подходит:- ДАЙ ПРИКУРИТЬ.Протягиваю здоровый коробок...Мужик ухмыльнулся,прикурил и спрашивает :- Время не подскажешь?И тут я достаю будильник.....14 Февраля - день секса за открытку. 23 февраля- день дезодоранта.8 марта- день мести за дезодорант.Не пытайтесь спорить с дебилом,Иначе опуститесь до его уровня... где он задавит вас своим опытом...Жена попросила на день рождения норку.Второй день копаю в саду.Волнуюсь...Вдруг не понравиться?Люди-безполезная хрень. Ни сожать, ни подарить.Она:-Я вообще,в мужчинах,больше люблю мозг,чем тело..Он:-Правильно! "Тело"-стоять перестанет,а мозг можно тр...ть всю жизнь!А было так:Создал Бог осла,и говорит ему:- Ты будешь называться ослом,на тебе будут возить тяжелые грузы,т будешь рабоать от рассвета до заката,и будешь довольно глуп.Жить ты будешь 50 лет.-50 лет слишком много для такой жизни,дай мне не больше 20.И было так!Создал Бог собаку-Ты будешь другом человека,будешь охранять его дом,есть его объедки и жить тебе 25 лет.-Господи,я не вынесу 25лет такой жизни,мне хватит и 10.И было так!Создал Бог обезъяну.-Ты-обезъяна,т будешь прыгать с ветки на ветку и смешить людей идиотскими гримасами,жить будешь 20 лет.-20 лет быть клоуном,эт слишком много,мне хватит и 10.И было так!Создал Бог человека.-Ты человек-единственное разумное существо на планете.Используя свой интеллект,ты сможешь познавать мир и господствовать во вселенной.Жить ты будешь 20 лет.-Боже,20 лет так мало.. дай мне еще те 30 лет от которых отказался осел,15 лет,которые не понадобились собаке и 10 лет,от которых отказалась обезьяна.И было так!И так ,человек живет 20 лет,как человек,затем жениться и 30 лет пашет на семью,как осел,следующие 15 лет живет как собака-охраняя свой дом,детей и доедая за ними объедки.Оставшиеся годы он кривляется,как клоун -развлекая своих внуков.И будет так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Правила нахождения на воде))))1. Не находитесь в воде слишком долго. Помните, что в декабре она замерзает.2. Не купайтесь в нетрезвом состоянии. Если в процессе купания у вас внезапно наступило нетрезвое состояние, зовите на помощь. Если в нетрезвом состоянии у вас внезапно наступило купание, значит вы упали с моста. Если вы упали с моста, а купание так и не наступило, значит вы ещё летите.3. Мужчинам не рекомендуется купаться без одежды в местах, где рыба клюёт на блесну.4. Тщательно подбирайте маску и трубку для ныряния. Маска не должна быть очень страшной, а трубку лучше раскуривать заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В красивом замке,жил-был прекрасный принц и жила была на свете прекрасная принцесса.И вот однажды предложил прекрасный принц,принцессе, стать его женой!Но отказала принцесса принцу...И продолжал принц жить дальше. Ездить на охоту и рыбалку, когда ему вздумается,Пил пиво с друзьями когда хочется,Путешествовал по свету,Ходил по девкам.КОРОЧЕ МУЧАЛСЯ БЕДОЛАГА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Из книги "Персональные ЭВМ в инженерной практике", М. Радио и связь, 1989.

...Одним из примеров громоздкой и, по мнению авторов, бесполезной надстройки

является интегрированная система WINDOWS фирмы Microsoft. Эта система

занимает почти 1 Мбайт дисковой памяти и рассчитана на преимущественное

использование совместно с устройством типа мышь...

...Таким образом, читатель уже понял, что среди надстроек над ДОС бывают

довольно бесполезные системы, которые только выглядят красиво, а на самом

деле отнимают время пользователя, память на дисках и оперативную память ЭВМ.

Обманчивая красота таких систем, однако, сильно воздействует на неискушенных

пользователей, которые не имели практики работы на машине. Инерция мышления

бывает столь сильна, что авторам приходилось наблюдать, как люди, начавшие

работать с подобной надстройкой, впоследствии с трудом заставляют себя

изучать команды ДОС. Хочется предостеречь от этой ошибки читателей ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

такие люди изобрели для себя линукс. а потом под линукс KDE )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Как раз в эту тему. ПРИКОЛЬНО!!!Получил письмо счаааастя из ГИБДД, арена за превышение скорости. Надо оплачивать...Попробовал оплатить через госуслуги - нет , сбербанк онлайн - нет, моментальные платежи всех мастей - нет. Пришел в Сбербанк. НО оплатить так и НЕ СМОГ.Звоню в ГИБДД. Спрашиваю, что за х......Я.ОТВЕТ: Мы поменяли систему постановлений (сейчас номер постановления стал длинный, так же изменили КБК на ОКТМО). И не одна х.......я мира не примет на оплату НАШУ, ВЫПИСАННУЮ ВАМ квитанцию!!!Спрашиваю, а какого хрена тогда штрафы выписываете. Ответ: по закону положено.Ну что тут можно ответить......Очень захотелось пойти и эти 500 рублей им, или кому-то конкретно, пинком в ж....у засунуть. За державу обидно, когда дебилы что-то меняют, при этом отсутствие мозгов становится очевидно.А штраф так и не оплачен...говорят на данный момент только ИП Трусов квитки ГИБДД к оплате принимает (((( Ищу...

Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

отличный повод соблюдать скоростной режим ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

отличный повод соблюдать скоростной режим ))

Отличный повод вообще не платить:-) ИП Трусов через терминалы принимает, но в никуда, все эти платежи, а их уже немало, отнесены к некорректным:-) Позвонил, узнал:-) Чем не прикол:-)Так я вообще, вместе с сотрудниками банка, подумал, что это развод. Чем черт не шутит, фотаешь авто, указываешь р/с и вперед стричь бабки. Оказалось не развод:-) и даже не шутка:-) Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Обратился мужчина к Богу: "Боже!Поменяй нас с женой местами , она сидит дома, ничего не делает, я хочу на её место .Бог выполнил его просьбу, наследующее утро просыпается муж на месте жены , подскочил, завтрак приготовил, старшенького в школу собрал, младшенького в садик отвел,потом по магазинам, потом обед варить,только собрался отдохнуть тут старшенького со школы забирать,младшенького из садика , потом уроки сделали, тут ужин готовить, поели,посуду помыл , все убрал , детей помыл , уложил , только лег отдохнуть ,а жена ему " а супружеский долг", .... Прошел месяц , муж взмолился "Боже!Верни все обратно, я уже так не могу больше..." Бог отвечает :"Поздно , ты беременный!" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот так половили - <noindex>http://www.youtube.com/watch?v=RxKmMbPNEL8</noindex>.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

почитал коментарии снизу,поржал. нужно материковским рыбакам показать как надо на живца ловить, пусть оху.ют сначала от размера живца,а потом от улова,а то ловят щючек.))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Просто фантастика! Я в восторге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На днях показывали по ТВ такую приблуду и рассказывали, 50 тысяч зеленых ненавистных стоит...

Изменено пользователем DIMCHIK
цитируйте без вложения картинок, плз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

расход с такой приблудой наверное 5л на 1км ((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

-Мыкола,а що це "ассоциированное членство" ?- Ну, кум, Украина будет участвовать в ЕС.- Значит войдет в ЕС?-Нет не войдет,но будет участвовать.- Як так?-Ну примерно ,як яйца в половом акте: участвуют,но не входят. А так, рядом болтаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...