Перейти к содержанию

Флуд и оффтоп с водоемов 2


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

третий год на ффоруме замечаю пик посещаемости в середине июля. С чего бы так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 625
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Постояльцы

третий год на ффоруме замечаю пик посещаемости в середине июля. С чего бы так?

не, пик посещаемости еще бывает в середине-конце ноября, начале декабря... как первый лед встает... то приурочино к массовым выездам общественности на корюшку.... ну июль массово народ едет на горбушу... вот и все объяснение;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Антон рисуй wikimapia уже 602 спасибки, заодно и Большерецк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы
http://www.nat-geo.ru/nature/478901-kamchatskie-vulkany-izvergayutsya-neizvestnymi-almazami/#full Все с лотками в Толбачикский Дол))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

http://www.nat-geo.ru/nature/478901-kamchatskie-vulkany-izvergayutsya-neizvestnymi-almazami/#full Все с лотками в Толбачикский Дол))))))

Я уже там ;) ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я уже там ;) ...

Пока не уехал ))). Посмотри- https://yadi.sk/d/NMgaDruNLmnch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Что-то давненько не видно и не слышно Дикого Кижуча... Никто не знает: у него всё в порядке? Чё-то как-то без него скучновато :dontknow:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я и Джо Лин Тернер в Феодосии

post-99-1439503253_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У меня 1500 "спасиб" :ogo: !!! Впервые в истории форума! Успел, обставил-таки Petrovicha :hurrah: !!!

Только сегодня и только в теме "Поздравлялка" принимаю поздравления от благодарных читателей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

интересно за что тебе столько нафигачили спасибок?... зато у меня главная спасибка. (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

интересно за что тебе столько нафигачили спасибок?...

зато у меня главная спасибка. (=

У тебя, априори, - МЕГА-спасибка :ogo: (10000:1 !)

А за что у меня? Видимо, за старательность, народу нравится. Будем стараться в том же духе... Но Петрович... Петрович напрягает :cool1: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
indj кроме тебя так никто не напрягает модераторов ((=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Но Петрович... Петрович напрягает :cool1: ...

Господи! Чем же это я кого напрягаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

спасибками ты его напрягаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На днях начнет клевать,с Вилючинска мутанты подтянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На днях начнет клевать,с Вилючинска мутанты подтянутся.

Я тоже слышал, но инфы достоверной пока нет. Была утечка в воду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

traffikx, пол утра твичил я сегодня воблерами - безрезультатно (только в голове крутилась мысль: "Один неудачный твич - и очередную тыр. в топку :smile87: !"). Если рыбы нет - тут хоть твич, хоть не твич - толку не будет!quote name='indj' date='21.8.2015, 0:01' post='61042']Я тоже слышал, но инфы достоверной пока нет. Была утечка в воду?

Пробуйте, у меня незнаю когда теперь получится, отпуск кончился, началась постоянная сидячка на службе, сегодня еще Вилючинск этот, только домой отпустили. Остается только читать ваши новости и отчеты, так что, пишите подробнее ;). Может быть на пару деньков после десятого числа получится вырваться, закрыть сезон, как раз заказал несколько воблеров с алиэкспресс на пробу, посмотрим что получится, авось успеют дойти.В Вилючинске смывали все в воду, но мутантов не будет, действием воды нейтролизуется. Но рыбку, хапнувшую эту гадость, если не сдохнет, лучше на всякий случай не кушать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Но рыбку, хапнувшую эту гадость, если не сдохнет, лучше на всякий случай не кушать.

она хоть подписана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

она хоть подписана?

В темноте светится ;)). Потерпеть пару дней, не ловить в устьях. Но это для особо опасливых. Ничего страшного нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я тоже слышал, но инфы достоверной пока нет. Была утечка в воду?

..думаю волноваться по этому поводу не стОит :) А вот при встрече с "хомячком" утечка вполне возможна (и прямо в воду в т.ч.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

..думаю волноваться по этому поводу не стОит :) А вот при встрече с "хомячком" утечка вполне возможна (и прямо в воду в т.ч.)

Утечка возможна прямо в вейдерсы - всё своё с собой...П. С.: Флуд по теме пошёл! Где модераторы?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я тоже слышал, но инфы достоверной пока нет. Была утечка в воду?

А как вы думаете,куда эти долбо.бы свое топливо дели?Смыли с пирса в воду.Даже фотки в сети есть,как пирс поливают. Изменено пользователем Sergey.Z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А как вы думаете,куда эти долбо.бы свое топливо дели?Смыли с пирса в воду.Даже фотки в сети есть,как пирс поливают.

<noindex>http://www.pkforum.ru/go.php?url=https://e...la-utechka.html</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Мдас! Не устаю удивляться глупости наших сограждан! Особенно любви обсудить тему, в которой нифига не понимают! Ну а аффтар сей статейки, ваще наповал уложил! До сих пор валяюсь под столом в обнимку с котейкой и не могу унять гомерический хохот! Ядерное топливо для ракет, это сильно! А сколько историй о пресловутой радиации я слышал, можно книгу написать! Паника в Вилючинске, тож сильно! Конечно была, все ломанулись посмотреть на ликвидацию этой "ужасной" аварии! Изменено пользователем himgol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мдас! Не устаю удивляться глупости наших сограждан! Особенно любви обсудить тему, в которой нифига не понимают!

Т.е. то,что там произошло,это нормально.Какое то токсичное дерьмо не разливали,в бухту не смывали.Губер вечером туда приезжал просто с МЧС руководством бухнуть и оперативный штаб не создавали.А военные своим семьям просто так сказали,чтобы те окна не открывали и на улицу не выходили.Все правильно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...