Перейти к содержанию

Флуд и оффтоп с водоемов. Часть 3


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Хотела честно в воскресенье отписаться по рыбалке, но... Вечером комп "не открывал" сайт (другие - без проблем)! Ну, нет - так нет! Поэтому просто немного фот в галерее.

Впечатления о вчерашней рыбалке:  я просто в шоке от количества "дёргальщиков" на реке!!! Когда уже насытятся???  А ведь и на "традиционные" снасти ловилась... Мир сошёл с ума...

Изменено пользователем Nat654
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Постояльцы
10 минут назад, Дикий Кижуч сказал:

... сам зимнюю рыбалку не очень уважаю...

 

А я обожаю зимнюю рыбалку (так же, впрочем, как и летнюю)! Думаю, что они зимой  как min  мешают рыболовам, распугивая рыбу. Твёрдо убеждена, что это незаконный лов! Хоть бы не так в открытую, что ли, дёргали её! И ещё - не ранили бы рыбу! Скоро совсем рыболовов вытеснят с водоёмов, всё к тому идёт! И будут все драть, сечь и сетки ставить....

 

24 минуты назад, Дикий Кижуч сказал:

..ни кого не хочу защищать или осуждать, но для многих покупка хаябус это уже дорого, про махалки и всякие там каро, вообще молчу...

 

Это всё отговорки. Было бы желание! У супруга моего целый ритуал снасть самому сделать. Нормальную снасть, не браконьерскую! Иголочки там всякие, детские ленточки... Самые последние, наверное, перешли на хаябусы, тасманы и т.п. Кстати, что такое каро, надо погуглить...

И тенденция такая нехорошая: женщины ведь втянулись и дети малые. Как-то всё это против природы получается. Поколение растёт.. Что дальше будет?

Не подумайте, что я вот "правильная" такая до безобразия. Да нет же! Просто достали уже все ЭТИ на водоёмах!

В полемику вступать ни с кем не хочу. Это моё личное ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1 час назад, Дикий Кижуч сказал:

...в магазине были Саша Анатольевич и помоему был Виктор Золотухин. сказать, что они были крайне удивлены, это ни чего не сказать 

представьте как я краснел 15 минут, пока мне рассказывали, кто я есть ;)  и как надо на самом деле...

 

Представила!   :roar:

 :+yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ
В 09.11.2016 в 17:01, Nat654 сказал:

 

Кстати, что такое каро, надо погуглить...

 

Наталья, каро это цвет. мет., материал для изготовления блесен или по-другому "самосвалов"  ловят ими на длинные(1 м.-+10см) удочки  - махалки или же комбаины. Большой популярностью пользуются в Приморье и на Сахалине. Последнее время и у нас они набирают обороты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Всем выговор с занесением в личное дело!

 

А начнем с sergei957 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ух ты, у меня близнец появился. Плющ его по-полной))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@sergei957 ну, как скажешь добрейший :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

блин( у меня жена бухтит, она срачь не умпела почитать и теперь я в косяках, что раньше не сказал;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Во блин!  я чего пропустил ? Кому-то выговоры,на кого-то бухтят...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я сам в шоке. А с чего всё началось? Или обычные дела модеров.....где то отписались люди, а их сюда....во флуд...На всякий случай молчу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

все, забыли. 

Антон, тебе в первую очередь минус, как модератор мог бы и пресечь то действо.

 Меня вот бесит, бездействие модераторов в таких случаях, сидят и спокойно козюли катают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

чего это я бездействую? я минус в репу поставил так как самому такой вынос грязного белья не нравится... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
20 часов назад, Дмитрий сказал:

все, забыли. 

Антон, тебе в первую очередь минус, как модератор мог бы и пресечь то действо.

 Меня вот бесит, бездействие модераторов в таких случаях, сидят и спокойно козюли катают.

 

Плохо соображаю,но все косяки вешать на одного(Антон)модера неправильно.!!!А что делали остальные??? Возмущен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Никто все косяки на Антона не вешает. Просто он видел (с его же слов), и минусанул репу. А мог бы обоим предварительную модерацию влупить. И как вариант изменить видимость этих сообщений с переходами на личности. 

Остальных так же касается это. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да денек не задался с утра самого- Антоха Монтана прихвастнул фотами южноморкого пляжа, пальмы там всякие; меня подрядили картоху развозить, снег кругом раскисший, реки текут. А тута народ корюху народными мерками таскает. Не, хвастай))). Я люблю на диване про чужие успехи читать. Еще б фот красивых).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
В 13.11.2016 в 00:53, Дмитрий сказал:

А мог бы обоим предварительную модерацию влупить. И как вариант изменить видимость этих сообщений с переходами на личности. 

 

Крошка сын  к отцу пришёл, и спросила кроха:

— Что такое  хорошо и что такое  плохо?

— У меня  секретов нет,  слушайте, детишки, — папы этого  ответ помещаю  в книжке. 

....

Если  сын  черне́е ночи, грязь лежит  на рожице, — ясно,  это  плохо очень для ребячьей кожицы.
...

Если бьёт  дрянной драчун слабого мальчишку, я такого  не хочу даже  вставить в книжку. 

....

Этот вот кричит:  — Не трожь тех,  кто меньше ростом! — Этот мальчик  так хорош,  загляденье просто!

....

 

Мальчик  радостный пошёл, и решила кроха: «Буду  делать  хорошо, и не буду —  плохо». 

 

1925 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я говорю ждешь этой зимней рыбалки целый год, когда ледок станет и можно будет корюшку с навагой половить.

Так нет же везде только и торгуют навагой и корюшкой с Широкой и Хламовитки. Браки не дремлют, по словам парнишки торгующего рыбой, сегодня 8 тонн наваги бреднями ночью взяли. А мы все ждем................................Спасибо рыбводу !!!В 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Станет лед, поедем на машинках, тут то и повыползают из щелей порядкоохранители. Так что с ними не все так плохо))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Так еще и аяяяй не дай Бог наважку поймаешь и они увидят, еще и нагнут на штраф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@Антон ты к чему это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
8 часов назад, Дмитрий сказал:

@Антон ты к чему это?

 

это очень тонкий тонкий тонкий намёк ).. далеко не всем понятЬ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да любители тоже хороши( десятками кг эти корюшку  несчастную душат через день катаются, как будто последний день живут, когда лёд встанет  будут ходить ныть " Куда рыба делась, ах бракуши проклятые всё выкосили". Надо разделать азарт и жадность. Кстати любители тоже её на рынках продают, по аналогии с бракушами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@Антон типа поумничал...

 

@Simon это не любители, а предприниматели.

Ну а ловить через день не плохо, завидую даже людям, время есть. 

 

Если погода будет, то в субботу наверное съезжу и сам... хотя так не хочется лодку тащить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а я хочу в воскресенье съездить на правую хлам и на верха зобки.. думаю ну должен уже быть ледок.. если конечно в среду-четверг очень сильной оттепели не будет)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
2 часа назад, Simon сказал:

...Да любители тоже хороши...

 

Я бы тоже не стала называть "любителями", тех, кто ловит корюшку на тройники. А таких на Аваче-Хламовитке процентов 90 ( и на лодках, и с берега)! Ну, и кто её душит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...