Перейти к содержанию
  • 0

Не отображается категория "Зимняя рыбалка"


indj

Вопрос

  • Постояльцы

Товарищ из числа форумчан (ровесник динозавров и с компом на вы) жалуется, что у него в разделе "Рыбалка на Камчатке" не отображается:dontknow: категория "Зимняя рыбалка". Сразу после категории "Рыбы Камчатки" идёт "Экология, закон и правила рыболовства", а "Зимней рыбалки" нет:dontknow:... Возможно ли такое? И в чём причина?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 1
  • Администратор

Смотрю Радик зашел, на форум, ну думаю, щас ответ держать будет. А он мне в репу + поставил. С вами даже не поспорить... 

Я по зимней рыбалке еще когда ограничения вводил к Новостям с Водоемов, предупреждал. Понадеялся что начнут потихоньку писать, но как видно, набрали только чтоб Новости с водоемов мониторить :) 

Ну теперь пишите и набирайте до доступа к Зимней рыбалке.  

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Постояльцы

А комп у него, не ровесник СВМ? Может в перфокарте дырдочки нехватает? :ogo:

Если серьёзно, даже на ум ничего не приходит. По репе знакомый проходит? Новости с водоемов у него доступны? :cool1:

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Постояльцы

Сейчас зашел на форум без регистрации. Новости с водоемов, рыболовные места, зимняя рыбалка недоступны!

Или регистрация непрошла или репы нехватает! :flag:

Так что дело не в компе или телефоне. :roar:

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Постояльцы

Ну, вот он я:hi:! Анатолич, а что значит регистрация не прошла? С репой всё нормально: +39. "Новости с водоёмов" и "Рыболовные места" доступны, а "Зимней рыбалки", ка не было, так и нет:dontknow:... Чё за?..

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Постояльцы

Вот, гадом буду, у меня в разделе "Рыбалка на Камчатке" 10 категорий, а у него только 9: "Зимней рыбалки" нет:dontknow:... Может быть, помимо репы, необходимо набрать некоторое количество публикаций?

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Постояльцы
1 час назад, Radik сказал:

Ну, вот он я:hi:! Анатолич, а что значит регистрация не прошла? С репой всё нормально: +39. "Новости с водоёмов" и "Рыболовные места" доступны, а "Зимней рыбалки", ка не было, так и нет:dontknow:... Чё за?..

 

Сдрассстеее. :199-3:

Не иначе, полтергейст! :roar:

Для регистрации на сайте и форуме, Вы должны получить код. Ну раньше так было. После проверки, Вы становитесь полноправным участником. Иногда проверка, занимает некоторое время. Но у Вас, другая история. :dontknow: Вы уже на форуме, более того, репа положительная и дает право доступа в закрытые разделы. Попробуйте зайти на форум с другого устройства, под своим ником. Например, у Алексея позаимствуйте. Если ничего не изменится, тогда я пасс! :cool1:

Видимо только к директору, Диосу, Антону и другим компьютерным гениям. :flag:

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Постояльцы
1 час назад, indj сказал:

Вот, гадом буду, у меня в разделе "Рыбалка на Камчатке" 10 категорий, а у него только 9: "Зимней рыбалки" нет:dontknow:... Может быть, помимо репы, необходимо набрать некоторое количество публикаций?

 

Леш. :flag:  Нет ограничений, по количеству сообщений. Только +10 репутация. Пробуйте выйти на форум с другого девайса. Хотя, странно как то. :dontknow:

Тут, только Дмитрий панацея. :Mol:

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Администратор

10 сообщений и 10 +. 

любишь читать - люби и писать. 

 

@Radik за год 8 сообщений... крутой форумчанин, сразу видно, коммуникабельный. Прошлый год весь судя по всему только мониторил.

 

 

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Постояльцы

Ага, всё-таки загвоздка, видимо, была в количестве сообщений? Бум стараться - набирать:wacko: 10... и всё прояснится...

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Постояльцы

Зимняя рыбалка тоже стала недоступна. Хотя уже там участвовал. Верните, меня пожалуйста. Кто за это отвечает? Может есть телефоны, е-мейлы.

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Администратор

Никто не за что не отвечает. Все работает на энтузиазме.

У Вас в данном случае не хватило одного параметра 3 + в репутации. 

Кто-нибудь, поставьте товарищу 3 + (в профиле его активность видна).

 

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Постояльцы

Активен, но, видимо, недостаточно красноречив и изыскан, раз "спасибки" плохо ставят:dontknow:?..

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Администратор

@indj не жадничай, поставь челу по моей просьбе 3 + 

 

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Администратор

@Ostopus а вообще поглядывайте раздел Объявления.

 

Все давно писалось, и даже обсуждалось ДО того как. 

 

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Постояльцы
17 минут назад, Дмитрий сказал:

@indj не жадничай, поставь челу по моей просьбе 3 + 

 

Вуаля:hi:!..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...