Перейти к содержанию

Рыбалка на Камчатке vs Рыбалка в Норвегии


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы
1 час назад, Лоботряс сказал:

Да я вообще уже три года  не поднимал цену...демпингую :)

Больше скажу, целый сезон бесплатно отработал, чисто за идею))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
15 часов назад, Fedya сказал:

Позволю себе сильно не согласиться))))В Европах бывал)))Но это уже совсем друга тема для разговора))))

 

Европы тоже разные. Есть столицы и большие города, но большая часть -  "глубинка": поля, леса и горы, городки, деревушки и отдельно стоящие домики, куда мы и ездим на рыбалки :) Там пресса, ТВ и интернет, но народу там... далее по моему тексту в том посте :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
8 часов назад, Дмитрий сказал:

@AlexK твоя правда, я так на вскидку пробежался по сайтам нашим, предлагающим морскую рыбалку, на лодках не нашел предложений, везде катера. И заметить хочу, у Лоботряса и других известных мне форумчан, далеко не драконовские цены, если обратиться в турфирму, то стоимость аренды катера на день возрастает до 80т.р 

Так что хз.. да и мне если честно особо не интересно, гадать где же дешевле, т.к шансы у меня поехать порыбачить в Норвегию близки к 0, да и смысла для себя не вижу. 

 

Прошу прощения - это моя оплошность - несколько лет издавали с братом журнал "Водный базар", а там сленг - они лодками называют все - от 50-иетровых моторных яхт до "резинок". Вот и привык :) В Норвегии чаще всего предложат минимум 19-футовую открытую морскую лодку с мотором от 50 до 115 лс и до катера с рубкой до 23-25 футов с мотором(ми) до 120 лс. Управляют сами рыболовы. Никаких документов (прав) не надо

 

bilde17.JPG

1812.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Хм, а мне нравится такая лодочка. За окунями бегать неплохой вариант, наверное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@mikeD у нас для самостоятельного выхода, нужно права на управление плавсредством, ну и разрешение от погранцов. 

Мне пилотхаус нравится. не знаю как он по океану бегает, но красив, удобный кокпит, рубка симпотичная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
6 часов назад, mikeD сказал:

 

Европы тоже разные. Есть столицы и большие города, но большая часть -  "глубинка": поля, леса и горы, городки, деревушки и отдельно стоящие домики, куда мы и ездим на рыбалки :) Там пресса, ТВ и интернет, но народу там... далее по моему тексту в том посте :) 

 

На самом деле замечу, что 99% населения Европы глубоко по херу все эти заморочки

 

Из двух постов по тексту...Видимо 1% как раз городские)))Улыбнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...