Перейти к содержанию

Идет обсуждение законопроекта "О любительском рыболовстве" 


Рекомендуемые сообщения

  • Интересующийся


Заработала электронная площадка для обсуждения проекта Федерального закона "О любительском рыболовстве" по адресу http://fishing-media.ru/zakon 

Цель площадки – обсуждение законопроектов и сбор мнений рыболовов любителей со всей страны. Сайт поможет вести диалог с властью, с законодателями, которые услышат и прислушаются к мнению народа. 
Главная особенность площадки, что все присланные материалы обрабатываются рабочей группой и передаются в профильный комитет Госдумы и Правительство РФ. 

Вы можете обсудить и внести необходимые, кажущиеся вам важными, правки в законопроект. Каждый голос будет услышан! 

Источник: Федеральное агентство по рыболовству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
12 минуты назад, Ermolova сказал:

обсуждение законопроектов и сбор мнений рыболовов любителей со всей страны. Сайт поможет вести диалог с властью, с законодателями, которые услышат и прислушаются к мнению народа.

 

уже не верю.. 

 

вопрос: а чем ваша организация лучше или компетентней Союза Рыболовов? 

СР имеет большой опыт, имел несколько готовых вариантов Закона. Только что-то "власть" к ним не прислушалась, почему к вам прислушается? 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Прав Александр Тихомиров - обсуждений уже было достаточно. И смысл новой волны обсуждений вместо доведения до ума и шлифования уже имеющихся поправок Правительства РФ вызывает огромные сомнения. И подозрения. Хотя если речь идет о внесении правок по мелким тактическим вопросам, внимание которых Правительством было обойдено, тогда какая-никакая польза может быть.
В целом же площадка, созданная "сверху" неизвестной широкому кругу рыболовов группой лиц, особого доверия не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@BlAr на сколько я могу догадываться, Вы имеете какое-то отношение к этому "Национальному Рыболовному Порталу" ? я не ошибся? 

Или для ответа мне очередной раз, зарегистрируется еще третий персонаж? :)))

 

З.Ы. у кого там какое доверие к правительству, меня не интересует, а в чудеса, лично я уже не верю, хотели бы работать, поработали бы, еще в 2011, 2012, 2013 и т.д. 

 

Все это утопия, мне только непонятны пока искренние цели стоящие за этим "Национальным Рыболовным Порталом"... 

Валуев.. еще какие-то лица... или это все, рыбаки, которых только на Камчатке не знают???? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Дмитрий, наоборот, к СР :)

Насчет целей, я еще месяц назад задавался эти вопросом...

Изменено пользователем BlAr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

ну уже радует, хотя, признаюсь, к Вашей организации, тоже любовью не пылаю.. :) 

Но вот это поразило, до глубины моей души.. "Национальный Рыболовный Портал", то есть даже рыбалку под какой-то национальный признак подводят..  а домен... вообще фишинг-медиа... предприниматели в общем..  только непонятно, Валуеву то оно зачем?.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
21 минуту назад, BlAr сказал:

Насчет целей, я еще месяц назад задавался эти вопросом...

 

Прочиал, спасибо за ссылку.

Короче, подконтрольная ФАР общественность. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Насильно мил не будешь... :)

 

Так 20 млн рыболовов, с каждого членский взнос (см. интервью Валуева, оно есть в том числе на портале) - неплохо так накапает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@BlAr Думаю все проще, какие-то деньги за этим порталом пилят. Проведут пару раз в год, по регионам "фестивали" "Сохраним пискарей в р.Ключевка". 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...