Перейти к содержанию

Наколенники


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

В период хорошего клёва не люблю ловить со стула. Люблю, так сказать, пасть:Mol: пред лункой на колени или на одно колено, и поэтому они у меня постоянно мокрые и болят. Подскажите, кто пользует, где у нас можно взять хорошие, удобные наколенники? И вообще, какие лучше взять, или как сделать самому? Кажется, видел у кого-то на фото или видео, как бы не у Сергей Дмитрича?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У меня не лучший вариант- мягкие, вроде, от Норфина. Холодные и мокнут, доклеивал пенку. Сверху одеваю пластиковые кругляши, получается лучше. Вчера у Аркадия на 4км щупал такую "сборку" фабричную, понравились. Что-то к полутора тыр стоят. Есть два варианта.

   Приятелю нравятся наколенники от сварщиков, но там только жесткая чашка. Дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Вариантов множество! Что только гугл животворящий не находит по запросу "knees protection for ice fishing". Как наиболее дешевый вариант вот http://www.ebay.com/itm/Knee-Pads-for-Ice-Fishing-EVA-russia-new-/291924331201 . И далее http://www.fleetfarm.com/category/tools/safety-equipment/kneepads.

Честно говоря, особой изобретательностью никто не блещет и в основе своих приспособлений практически у всех (не считая защитной амуниции для мотоциклистов и скейтбордистов) лежит кусок вспененной изоляции, которая и у нас в хозяйственных магазинах продается. Я в свое время использовал амуницию для скейтборда. выглядит нелепо, но служила долгие годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот вариант недорогих наколенников со вспененной резины http://kolesnic.ru/catalog/okhota-i-rybalka/nakolenniki-elit-/ Должно быть комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Отжал у корейцев при строительстве завода, сверху  пластмасса, внутри вспененная  резина. Очень практичные в пользовании , доберусь до снегохода в Октябрьский скину фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...