Перейти к содержанию

озеро Халактырское


submaren

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Ок, будем готовиться, только надо знать какую снасть использовать, если не сложно, напиши (можно в личку), как правильно снарядить удилище для данного лова.

на предидущих страницах смотри , я писал .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 531
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

на предидущих страницах смотри , я писал .

Если поплавок ,то леска у меня 0,25 поплавок гусиное перышко грузики дробинки около 4грамм и кручек .Если донка : 1. Леска 0.5 два поводка 0.3 крючки и грузило 30-60 г.. 2 . Леска 0.5 два поводка 0.3 Крючки и кормушка.Если резинка . Резинка венгерка продаеться в оружейнеке 10 метров . к резинке вяжем капроновую нить с двух сторон с одной см.30 к ней груз грамм 100-150 ,а с другой стороны Карабин ,затем к карабину леска 0.5 с пять поводками с растоянием см.50 друг от друга, на конец карабин и к нему оснавную леску 0.5 . Чтобы закинуть это все берем отсоединям леску с поводкам от резинки и основной , цепляем основную срезинкой берем в руку капроновую нить с грузом резкручиваем и швиряем как можно дальше , вытягиваем леску до резинки и цепляем заголовок споводками к резинке с оснавной .на крюк кукуруза и в бой .Готовые резинки продаются в Елизово напротив Холкама и вроде на Азс .Кармушек много у Мамона .Я больше люблю на перышко и маную кашка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был в четверг на озере на трубе , воду дали но еще чуть теплая рыба пока не активна . Встретил бракуш на сетку 9 шт карасей за ночь . ждем тепла и едим кто снами сообщите сколько чел .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сань! Твоё ЕДИМ портит все наши отношения :). Может просто - майские встречи на Халактырском озере. С собой иметь мангал, мясо маринованное и пыво! Кто на карася - бондюел в банке :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А, забыл написать - я еду! мясо и вотка будет...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я буду. С мясом - воткой. Может лучше на выходных 18-19 мая? Хотя лично мне все равно главное до 22-го успеть отрыбалить а то улетать надо в отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну всё ... трындец ... ни какой рыбалки не будет ....... :o Если каждый с мясом и вотткой - кирдык .... :D Это ж посиделки на природе...Во! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не ну если посиделки, то лучше 16-го начинать :gan2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Всем привет! Скорик, давай уже конкретно такого-то мая, встречаемся всей рыболовной бандой на остановке такой-то во столько -то!!! Карпы нам ужепрогулы наверняка ставят! Кстати, я ни разу на Камчатке озерную рыбу не ловил! Почитал как снасти сделать. Как раз будет время подготовиться. На машине легко дехать до места рыбалки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет .18 Мая встречаемся в 7 утра за ТЭЦ2 поворот на лево Там площадка перед шлакбауном . Оттуда и доедим до Озера . Прикорм перловка вареная с ванилином . Наживка Кукуруза бондюэль и манная крупа там ее приготовим .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Саш, вари прикормку и на меня. Я не в курсе как её варить, бондюэль какую - сладкую или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Саш, вари прикормку и на меня. Я не в курсе как её варить, бондюэль какую - сладкую или нет ?

Оке'й. Куруза сладкая , главное самому не слопать :roar: И главное чтоб вода теплая была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Оке'й. Куруза сладкая , главное самому не слопать :roar: И главное чтоб вода теплая была.

Спасиб, а кукурузы сколько надо? Ей и закусывать нормуль :D:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Большой банки хватит .

Саш - я спать, тебе на завтра удачи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Сегодня проехал до озера. Как Скорик написал маршрут, так и добрался. Дорога отличная, прямо до водоема. Метров 30-40 от берега еще лед. Из рыбаков ни кого не было. Если я приехал к тому месту, то там еще есть зеленый забор из профнастила с колючей проволкой и бетонная площадка (выход на озеро, видимо для забора воды). Это то самое мето Скорик? Там спокойно можно и мангальчик поставить и столик, короче говоря нормальное место! Правдя сегодня там оченьветренно было и холодно. По берегу особо не походишь, так как снегу еще лежит прилично. Рыбалить можно только с пяточка протяженностью где-то 15-20 метров иначе топать по сугробам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня проехал до озера. Как Скорик написал маршрут, так и добрался. Дорога отличная, прямо до водоема. Метров 30-40 от берега еще лед. Из рыбаков ни кого не было. Если я приехал к тому месту, то там еще есть зеленый забор из профнастила с колючей проволкой и бетонная площадка (выход на озеро, видимо для забора воды). Это то самое мето Скорик? Там спокойно можно и мангальчик поставить и столик, короче говоря нормальное место! Правдя сегодня там оченьветренно было и холодно. По берегу особо не походишь, так как снегу еще лежит прилично. Рыбалить можно только с пяточка протяженностью где-то 15-20 метров иначе топать по сугробам.

Привет.Был в правильном Направлении , только перед водозабором уходиш к озеру и в право до сливной трубы . Там горячая вода должна идти .P.S перед насоской видно снег протаяный до земли это труба идет по ней и выйдеш к месту .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Привет.Был в правильном Направлении , только перед водозабором уходиш к озеру и в право до сливной трубы . Там горячая вода должна идти .P.S перед насоской видно снег протаяный до земли это труба идет по ней и выйдеш к месту .

Ясно. Да я так просто проехал посмотреть примерно что за место. Буду ждать 18 числа. Все равно нужно еще посмотреть как снасть правильно сделать. Сегодня еще проехал по магазинам, не нашел грузил дробью. Был в магазинах у кафе "Гараж" и возле "Старта", а вот "Три стихии" закрыты были. В общем готовлюсь. :1212:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет)) Мы тоже с товарищем приедем))) Из всего написанного понял, что надо брать: водку и кукурузу)) Напишите подробный список того, что надо с собой взять для снасти прям с нуля! Какие крючки итд!! И вопрос ещё такой снасть на месте долго сделать по времени?? :spin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня был на рынке 10км , карась 150р/кг, живой карась 180 р/кг.Если будеь выходной 18-го, возьму вотку и сало))) На карася снастей всё равно нет (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

>Три стихии" закрыты были. они сейчас в новом рынке угол снимали, если совсем не закрылись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...