Перейти к содержанию

озеро Халактырское


submaren

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Из обиженных что ли?

За разговором следи, по поводу обиженных....Я по существу сказал (написал), так, как оно реально на сегодняшний день есть.Дмитрий, я извиняюсь, за ответ не по теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 531
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Странная тишина от "Скорика", может он скажет в чем же дело, почему карась не клюет?В пятницу снова дождь обещают, а на субботу хорошую погоду, кто в субботу поедет на озеро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Скорик 100 пудов, там карася с карпом душит а тут молчит ((:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Скорик 100 пудов, там карася с карпом душит а тут молчит ((:

Да он вроде в отпуск собирался. Карасей в Краснодаре душит наверное :-).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да он вроде в отпуск собирался. Карасей в Краснодаре душит наверное :-).

Привет Михалыч . Время нет на форум заходить море ,пляж . Морская рыбалка ставриду , морского карася,барабульку ловлю и вином запиваю .В Краснодар после завтра еду .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет. Я в отпуске до 13 июля в Туапсе простите . Пока здесь рыбалю . Купил 40 поплавков гусиное перо по приезду если кому надо звоните .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет. Я в отпуске до 13 июля в Туапсе простите . Пока здесь рыбалю . Купил 40 поплавков гусиное перо по приезду если кому надо звоните .

Гыгы, вот коммерсант)))Я себе уже заказал 10 штук разных с инета.Хорошего тебе отпуска, и трафейных поклевок ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет. Я в отпуске до 13 июля в Туапсе простите . Пока здесь рыбалю . Купил 40 поплавков гусиное перо по приезду если кому надо звоните .

Саня, если поплавки "по пять, то мне три - если по три, то мне пять" - :-)))))))))))))))). Давай за нас вином Краснодарским оторвись, но в меру :-))). Ждём, ты ещё на чавычу успеешь. Привет всей семье и родне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Люди добрые!ЧЕЛОВЕКИ! Чисто из любопытства,,кто нибудь живой и с рыбой с озера вернулся? А то столько разговоров было ,народ едет...в теме больше не появляется,а если и появляется то о добыче молчек...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Да рано мне кажется еще.. Хотя хз.. с каждым днем все теплее и теплее.. может уже и ловится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Люди добрые!ЧЕЛОВЕКИ! Чисто из любопытства,,кто нибудь живой и с рыбой с озера вернулся? А то столько разговоров было ,народ едет...в теме больше не появляется,а если и появляется то о добыче молчек...:)

В субботу как и планировал был на сбросе карася просто тьма, но клюет не охотно, у него нерест, я обрыбился и в субботу и в воскресенье, при поимке первого чуть не запрыгал от счатсья, т.к. это был мой первый карась в этой жизни))), должен сказать, что не ожидал такого сопротивления от данной рыбы, вобщем вываживать карася просто кайф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Урааа! Ну хоть один вернулся из "Бермудского треугольника". Сразу много вопросов.Можно ли проехать через ТЭЦ, вроде писали что под шлагбаум не пускают? Есть ли смысл заехать со стороны Дальнего? Можно ли проехать до озера? Предполагается выезд с ночевкой, хотелось бы расположиться не далеко от воды.Нужны ли какие либо бумаги на лов? Карась ловится только на сбросе воды с ТЭЦ или по всему озеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Урааа! Ну хоть один вернулся из "Бермудского треугольника". Сразу много вопросов.Можно ли проехать через ТЭЦ, вроде писали что под шлагбаум не пускают? Есть ли смысл заехать со стороны Дальнего? Можно ли проехать до озера? Предполагается выезд с ночевкой, хотелось бы расположиться не далеко от воды.Нужны ли какие либо бумаги на лов? Карась ловится только на сбросе воды с ТЭЦ или по всему озеру?

Ответы:))От ТЭЦ не заедешь, шлакбаум закрыт.В субботу были мужики которые ночевали там с пятницы, они были на стороне Дальнего, спокойно там посидеть не удалось, говорят там местные всю ночь чудили, орали, бухали и все сопутствующее... от воды не далеко как со стороны дальнего, так и возле сброса.Бумаг как я понял никаких не надо.В воскресенье карась плескался почти везде, но самое большое его количество возле сброса, я пробывал уходить от сброса в лево по берегу, поклевок небыло, но карася в воде видел, может не хватило терпения.Да еще хочу сказать, что почти половину улова выпустил, т.к. показались странными красные пятна на пузе возле плавников, мужики сказали, что это он нерестится и трется, от этого и пятна, либо крючком цепанули, но я рискавать не стал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Урааа! Ну хоть один вернулся из "Бермудского треугольника". Сразу много вопросов.Можно ли проехать через ТЭЦ, вроде писали что под шлагбаум не пускают? Есть ли смысл заехать со стороны Дальнего? Можно ли проехать до озера? Предполагается выезд с ночевкой, хотелось бы расположиться не далеко от воды.Нужны ли какие либо бумаги на лов? Карась ловится только на сбросе воды с ТЭЦ или по всему озеру?

Забыл предупредить, изобилие наживки можешь не готовить, так как колючая сволочь замучает поклевками, она только перловку не так сильно любит, по этому готовь перловку, сейчас это единствунная актуальная наживка, ну еще можно на хлеб, тоже прокатывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну как бы немного определился. Думаю 16 поеду. Если желающие есть готов компанию составить. Поеду с ночевкой, т.е. с 16 по 17. Если, как говорят есть сазан, хочу на донку попробовать. В средней полосе ночью он очень хорошо в это время ловится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну как бы немного определился. Думаю 16 поеду. Если желающие есть готов компанию составить. Поеду с ночевкой, т.е. с 16 по 17. Если, как говорят есть сазан, хочу на донку попробовать. В средней полосе ночью он очень хорошо в это время ловится.

Ну попробуй))), мужики там на прошлых выходных героически две ночи отстояли, а результат пара карасей, на что только не ловили и даже на бойлы.Но то, что сазал там был и даже очень близко к берегу, это точно, т.к. у моего соседа на попловок сазан боком тяранулся, оставив на крючке только одну чашуйку диаметром не меньше 4 см.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На материке ловил и карася и карпа. Так что рыба знакома. Не думаю что повадки местной рыбы отличаются. А то что карп ночью к берегу подходит, это нормально. Попробуем. Нюансов много. Надеюсь не пропаду как многие форумчане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я не пропал я в отпуске 1.07 вернусь сразу на озеро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Забыл предупредить, изобилие наживки можешь не готовить, так как колючая сволочь замучает поклевками, она только перловку не так сильно любит, по этому готовь перловку, сейчас это единствунная актуальная наживка, ну еще можно на хлеб, тоже прокатывает.

Привет . Манка нужна колюшка её тоже не ест . И под берегом на поплавок .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ответы:))От ТЭЦ не заедешь, шлакбаум закрыт.В субботу были мужики которые ночевали там с пятницы, они были на стороне Дальнего, спокойно там посидеть не удалось, говорят там местные всю ночь чудили, орали, бухали и все сопутствующее... от воды не далеко как со стороны дальнего, так и возле сброса.Бумаг как я понял никаких не надо.В воскресенье карась плескался почти везде, но самое большое его количество возле сброса, я пробывал уходить от сброса в лево по берегу, поклевок небыло, но карася в воде видел, может не хватило терпения.Да еще хочу сказать, что почти половину улова выпустил, т.к. показались странными красные пятна на пузе возле плавников, мужики сказали, что это он нерестится и трется, от этого и пятна, либо крючком цепанули, но я рискавать не стал.

пятна на пузе это от нереста ты прав он о камни трется и поэтому такой . Бери домой и жарь не парясь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ловите лучше у берега под ветками он во время нереста весь возле веток и меляка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Привет . Манка нужна колюшка её тоже не ест . И под берегом на поплавок .

Санек, в этом году эта гадина все ест, сегодня даже перловку охотно кушала, я еле как вечером одного карасика поймал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Санек, в этом году эта гадина все ест, сегодня даже перловку охотно кушала, я еле как вечером одного карасика поймал.

значит надо еще недельку ждать , эта гадина с океана её нерест пришла она быстро пройдет . А так да она мозг выносит . Пробуй тогда на кукурузу сазан и карп должен брать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...