Перейти к содержанию

резина на авто


PNTV

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Хуясе. Думал подешевле будет...

MT-754 Buckshot Mudder подешевле, что-то около 8,5-9 тыс. руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

MT-754 Buckshot Mudder подешевле, что-то около 8,5-9 тыс. руб.

Так у меня такой Мудер и стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Так у меня такой Мудер и стоит.

мне он показался жестким и тяжелым и слишком разряженный рисунок ... а как он в деле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

мне он показался жестким и тяжелым и слишком разряженный рисунок ... а как он в деле?

См. выше я описывал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а сколько скидка?интересует <noindex>http://www.shintop.ru/petropavlovsk/cat_ty...ow&id=30807</noindex>

Если вопрос ко мне, то отпишу в личку. Сам езжу именно на этих колесах. Модель новая, но сравнивать уже могу. Кстати, осталось только 2 комплекта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Олег как ведет себя, отзыв в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Олег, интересует бюджетная летняя иномароко\резя 195\65\15 опятьже хотелось бы в комплекте на литье(калдина 2000г) не самом говёном по качеству но и не дорогом отпиши плз в личку ориетировочный ценник(по отдельности резя\литьё) на ето удовольствие, со скидочкой если можно! ну и телефончик если не секрет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Олег, интересует бюджетная летняя иномароко\резя 195\65\15 опятьже хотелось бы в комплекте на литье(калдина 2000г) не самом говёном по качеству но и не дорогом отпиши плз в личку ориетировочный ценник(по отдельности резя\литьё) на ето удовольствие, со скидочкой если можно! ну и телефончик если не секрет!)

<noindex>http://www.shintop.ru/petropavlovsk/cat_ty...ow&id=28499</noindex> это шины<noindex>http://www.shintop.ru/petropavlovsk/cat_di...odel&id=369</noindex> это дискивсё вместе чуть меньше 23 килорублей. На диски еще могу сделать скидку (не большую)Что-то бюджетней найти не получится (только китай).тел 89247839сто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

интересуют диски на сотку (150х5) ширина 8j-9j вынос от +40 до +15 (лучше серединку) японские только чтоб. ессно б/у. а то купил родные от лексуса и кто знал что родные от сотки на 5мм другой вынос. ципляла резина, поставил проставки на 3,5 см, но тема с проставками как то мне не внушает спокойствия... и еще меня растраивает кажный день моя новая АТ резина ёка g012 (или 13). как никак, а МТ красивее смотрятся;) рассмотрел бы варианты обмена ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

интересуют диски на сотку (150х5) ширина 8j-9j вынос от +40 до +15 (лучше серединку) японские только чтоб. ессно б/у. а то купил родные от лексуса и кто знал что родные от сотки на 5мм другой вынос. ципляла резина, поставил проставки на 3,5 см, но тема с проставками как то мне не внушает спокойствия... и еще меня растраивает кажный день моя новая АТ резина ёка g012 (или 13). как никак, а МТ красивее смотрятся;) рассмотрел бы варианты обмена ;)

есть новые на 18", ширина 9", вынос +30, хром. ценник 6500 за 1 шт. MKW (корея)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Олег_К А как на счет других запчастей со скидочкой? Например пружины на Паджеро2, 5ти дверный. (извиняюсь, что не в тему)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Олег_К А как на счет других запчастей со скидочкой? Например пружины на Паджеро2, 5ти дверный. (извиняюсь, что не в тему)

Нет проблем. В понедельник посмотрю, вроде должны быть пружины TJM на П2, аморты, торсионы, в общем почти всё. Пружины вроде от сафаря должны подходить еще. Изменено пользователем Олег_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Олег как ведет себя, отзыв в студию

В конкретные г**нища пока не лазил, так по-легкой. 2 сезона откатал на 275/70-16 МТ-762 275/70-16, пока не порвал одно колесо. Докупать новое не стал из-за износа оставшихся 3-х. кстати, об износе. За 2 сезона (конец апреля - декабрь) стерлось 4-5 мм. протектора, остаток 9 мм. Глубина протектора новых бигхорнов МТ-762 - 14 мм. От этой модели только положительные впечатления. Едет уверенно, шума на асфальте мало, немного жужжит и всё. Рулится не плохо, не хуже АТшки. Крепкая, толстая боковина. Под моей машиной, чтобы ощутимо сплющить нужно было травиться минимум до 0,6, а лучше еще больше. Резина на ощупь жесткая, даже очень. Тепреь о Бигхорнах МТ-764. Модель новая, усовершенствованная. Если не принимать во внимание иной рисунок протектора, а он на мой взгляд более агрессивный, есть еще несколько плюсов. При большем диаметре (265/75-16 выше чем 275/70-16 на пару сантиметров) весит новая модель ощутимо меньше. На весах не взвешивал, но разница в килограммчик должна быть (щупал сам и просил сотрудников сравнить). Глубина протектора у новой модели больше на пару мм. чем у старой, т.е. 15-16 мм.Резина значительно мягче на ощупь. Достоинство это или недостаток не знаю, но выбоины в асфальте проходятся комфортнее при одинаковом давлении в колесах.Шума на асфальте так же мало, как и от старой модели, а может и меньше.Плющится заметно лучше, на 0,8-0,9 выглядит, как старая модель на 0,5-0,6. Боковина кажется тоньше и на ощупь мягче (или эластичней), это смущает, но ведь прогресс не стоит на месте.Индекс скорости при одинаковом индексе нагрузки менше. А вот это уже кокретный минус. Макс. скорость 140. У старой была 160.Гребучесть на 0,7 bar не разочаровала. испытывал на даче по снегу и в небольшой грязи на Паратунке (за Николаевским карьером). Субъективно прошлая модель там же ехала чуть хуже.Пока всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

есть новые на 18", ширина 9", вынос +30, хром. ценник 6500 за 1 шт. MKW (корея)

надо на 16" .. и лучше БУ японские.. такие у вас бывают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

надо на 16" .. и лучше БУ японские.. такие у вас бывают?

Нет. Б/у у нас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Олег_К принимай свою тему.

http://forum.kamfishing.ru/index.php?showtopic=437

потом добавлю тебе там кураторских возможностей.

сам решишь, будешь с пользователямиив ней общаться или же только анонсы о поступлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Олег_К принимай свою тему.

http://forum.kamfishing.ru/index.php?showtopic=437

потом добавлю тебе там кураторских возможностей.

сам решишь, будешь с пользователямиив ней общаться или же только анонсы о поступлениях.

ОК. Из этой темы переехал в свою тему :rybak2: . Вэлкам. Будем анонсировать и общаться прямо там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Постояльцы

Срочно нужна летняя на запаску 215 R15 80 лучше на диске Д.Рокки (на авторынке убеждали, что подходит от Эскудо и Джимми ).Демпинг приветствуется :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Срочно нужна летняя на запаску 215 R15 80 лучше на диске Д.Рокки (на авторынке убеждали, что подходит от Эскудо и Джимми ).Демпинг приветствуется :))

серёжа совершенно верно,эскудовские на рокки один в один,на рокки брал эскудовские диски,а на эскудо от рокки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Резину пятнашку взял. Диск не тот презентовали, срочно надо R15 от Эскудо или Джимми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Администратор
sergei957 если на запаску, проще и дешевле купить железный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

sergei957 если на запаску, проще и дешевле купить железный.

Не вопрос. Так оба рынка обьехал -фигулечки. Скоро повторю заезд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

спроси на 4х4кам.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы

Нужен комплект дисков 16" 6х139,7 ширина 8-9 вылет -20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кстати, в шинтопе скидки на резю и диски. Сегодня комплект 33 муддера взял за 22 рубля. а Олег больше не работает в шинтопе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...