Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Река Авача район пастухи итог:

20170704_202453.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 376
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы
5 часов назад, Русев сказал:

Река Авача район пастухи

С нолей чтоль ловил ? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Пастуха это где?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
В 05.07.2017 в 09:35, ИГОРЬ 1972 сказал:

Пастуха это где?

 

 

Screenshot_2017-07-05-11-03-41.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

  Вчера рыбачили на Печке. Приехали после обеда, чтобы попасть в прилив.  Были здесь неделю назад. Вода на прежнем уровне, может быть чуть посветлее стала.

large.1.jpg.3bb9a9012fde7c6fcc278fb29b19

 

На этом месте обычно обрывистый берег, а сегодня...

large.4.jpg.6a28aaa5c92dfcec3360d56b4be4

 

  На небе - солнце, но ветер та-акой в харю, а я шпарю 14732285.gif холодный, с порывами, забрасывать снасть очень не комфортно было. Рыба плескалась прямо под носом - похожа на гольца и ещё м.б. горбуша, но блесну брать отказывалась. Больших всплесков не заметили. Предлагали ей (рыбе) и тасмана, и вертушки, и колебалки.

  Вокруг тоже с похожими результатами народ рыбачил. Неужели выше по течению десятками в этот день ловили? Чудеса...14697466.gif
За время рыбалки (около 6 часов) у супруга была одна поклёвка, вываживание, борьба и... сход прямо у берега. А мне так ухи со свежепойманной красненькой хотелось:dewka: ! И вот, сжалившись над нами и вознаградив за завидное упорство, Подя послал нам горбушу :Mol:.  Муж поймал её на старое доброе коромысло. Ура-а!! :hurrah:

large.2.jpg.927c58e6cf8cf033402aa45917dc


Обрадовало, что на реке присутствовали структуры.:sm107::sm107:

Зарисовки с реки. Просто так:

Вот такая вот водИща!

large.1.jpg.3bb9a9012fde7c6fcc278fb29b19

 

Наши красавцы - вулканы (жалко - фотик-мыльница в этот раз был) ! Это они "пыхтят" или просто облака?

large.5.jpg.9279caf9cb0900d7a3dacd256b7e

 

На дороге вдоль реки

large.6.jpg.8c762a3e6768fcf1682545bdca01

 

Уже дома -  ухе быть :cook:!  Не чавыча, конечно, но очень даже долгожданная рыба! :fish:

large.595c570274bc1_.jpg.def821cb538ddb0

 

Всем НХ НЧ! :flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1 час назад, Nat654 сказал:

Уже дома -  ухе быть :cook:

 

Судя по лицу рыбы и пятиминутке быть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
32 минуты назад, Fedya сказал:

Судя по лицу рыбы и пятиминутке быть:D

Увы! :kolobok_addon_nea:

СамЭц - кило четыреста!14698254.gif  

А девкой был бы краше (с)!14690062.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1 час назад, Fedya сказал:

Судя по лицу рыбы и пятиминутке быть:D

 

35 минут назад, Nat654 сказал:

СамЭц - кило четыреста!

Быть, значит, пятиминутке из молок:dontknow:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1 час назад, Nat654 сказал:

Увы! :kolobok_addon_nea:

СамЭц - кило четыреста!14698254.gif  

А девкой был бы краше (с)!14690062.gif

Время такое,некоторые самцы совсем как Криштиану Роналду:kolobok_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был сегодня выше кардона, так и не понял то ли рыбники, то браконьеры не стеснялись и реку от берега до берега, втроем на лодке сплавной сетью и все были в красных спасательных жилетах! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
56 минут назад, Алексей41 сказал:

Был сегодня выше кардона, так и не понял то ли рыбники, то браконьеры не стеснялись и реку от берега до берега, втроем на лодке сплавной сетью и все были в красных спасательных жилетах! 

А про рыбалку то где информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
19 минут назад, Алексей41 сказал:

Был сегодня выше кардона, так и не понял то ли рыбники, то браконьеры не стеснялись и реку от берега до берега, втроем на лодке сплавной сетью и все были в красных спасательных жилетах! 

Это росрыболовство контрольный забор рыбы делало, правда рыбы в сети у них было ноль. Так же как впринципе и у меня, пробовал разнообразные цветовые гаммы тасманов, все в пустую. А вот моей напарнице по рыбалке "повезло" больше, на 5- го мепса с красными точками клюнула чавыча, до берега не дотянула метров пять, крючок разогнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
9 часов назад, тсв сказал:

А про рыбалку то где информация?

Был в течении часа,  результата не было, за час видел пару всплесков, так же минус один блюфик )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вода светлее стала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
49 минут назад, kamchedal33 сказал:

Вода светлее стала?

 

Вода на мой взгляд не на много светлее, без изменений за неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня ниже 13 кордона, 4 горбуши на  нахлыст, на розовый вулибаггер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вечером на том же месте 6 штук, 7 сходов на тот же стример).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет!  Сегодня сбегал на разведку по нашим  знаменитым рекам Паратунка и Авача. Начал с Паратунки, выскочил морем с Богатырёвки и через 20 минут был уже в устьях. Тишина, иду по реке вверх, Россрыболовство выставило две сети на Холодильнике и сидят в лодках рядом, даже на сетку "не клюёт". Ну думаю по ходу река пуста. Поднялся чуть выше Качинской, и не увидев ни одного честного рыбака решил развернуться и идти в Авачу. Обратно прохожу Холодильник, а доблестное Россрыболовство полностью перекрыло реку сетью, и опять я не увидел ни одной рыбы в их "удочках". Значице рановато ещё в Паратунке рыбачить, вода высокая и мутная, я думаю через недельку кета уже будет.

   Зашёл в Авачу в обед и заякорился на Собачьем с верхнего торца. Там я в 2015 г. очень хорошо по горбуше отрывался. Сижу блесню тасмана всяко разного, не клюёть. Повесил классику блюфера 4 номер и сразу горбушка схватила. Ну думаю щас пойдёт процесс, не тут то было. Короче, до 19.15 ч. смог поймать всего 2 горбушки самочки и одного зачётного гольца морского чистое серебро-красавчик. Было три схода, либо горбуша или голец. Кету не наблюдал, выходов её небыло. На стояк примерно по середине реки один мужик умудрился при мне поймать Чавычу, молодца!

     Позвонил кореш Костя, наш форумчанин Kotofei, сказал что на вечёрке на Печке сегодня народ неплохо  горбушку дербанил. Вот така обстакановка  на Аваче, всё только начинается, вода ещё мутная и высокая, а горбуша есть. Считаю что начало не плохое, рыбалкой доволен, сезон для себя в наших шикарных реках открыл!!! Всем удачи и хороших уловов!!!!!

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

06/07/17 Были с другом на Печке, РЫП ЕСТЬ и много , рыбаков тоже много,, но они почему-то молчатЬ на форуме ("Штирлицы" - наверное), МУ2 тоже присутствуют, лицензии брали на горбушу - они продаются в терминалах! Всем НХНЧ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
В 06.07.2017 в 10:18, Simon сказал:

Сегодня ниже 13 кордона, 4 горбуши на  нахлыст, на розовый вулибаггер.

Сеня,с прошедшим! Ты хлыстом с лодки или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вечером на пару часиков заезжал выше 13 кардона. Вода  за пару дней хорошо посветлела. Рыбка есть, горбуша и голец, очень хороших размеров и очень бойкий, не чета весеннему. Народу по берегам очень много, кто на поплавок, кто блеснит, косильщиков тоже достаточно. На воде тоже аншлаг, кого только нету, рыбаки, инспекция, росрыболовство. Вообщем рыба набирает ход, с задачей поймать рып на уху на день рыбака справился. Всем удачи на водоемах и всегда берите средство от комаров, настрадался от них сегодня так, что до сих пор чешусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

рановато поздравил. воскресенье только завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...