Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы
23 минуты назад, масяня сказал:

А что с рыбой в районе Косоево?

Всё зависит от количества огненной воды и кампании.:roar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы
4 минуты назад, Кепкин сказал:

Всё зависит от количества огненной воды и кампании.:roar:

Ну так это понятно! А если серьёзно?

Не охота в халастую прокатиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По слухам плоховато.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
В 28.08.2017 в 09:46, Кепкин сказал:

По слухам плоховато.:dontknow:

 

в магазине ребята утром рассказывали на выходе Якутовой очень круто отловились вчера... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Коллеги, собираемся со Степанычем на Начилово в эти выхи, нужна свежая инфа. Кто где рыбачил в этом районе, либо через третьих лиц сообщите плиз инфу, а то смотрю эта тема совсем почти не работает. Хотя наших там, я так думаю, ну очень много))). По итогу обязательно отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@тсв вчера ловилось на Ушатино, где-то вверху. Знаю из первых уст от коллеги по работе, т.к он собственно и рыбачил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На Ушатина в верху по 6 шт. Кижуча на человека и немного микижи с хариусом. На восьмой во вторник по десятку брали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ребзя спасибо огромное, будемо искать, кто исчет тот......))))!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
2 минуты назад, тсв сказал:

будемо искать, кто исчет тот......))))!!!!

тот нарвётся:shrk:!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Инди дружище непонимай тебя, куда нарвётся, обоснуй)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Достоверная информация, практически из первых уст!

Вчера по утру на 7-ке был полный сейшен, по 20-30 хвостов на брата!

Сегодня сам поеду проверять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
17 часов назад, тсв сказал:

Инди дружище непонимай тебя, куда нарвётся, обоснуй)))?

Или на рыбу, или люлей получит... смотря чего искал:)?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера с утра и до обеда тщательно вымыли весь запас блесен от косоева и до ушатина.

Вторая лодка пыталась ловить на стояки ниже косоева (они остались на воскресенье)

Результат - :dontknow: Вода мутная. Блесны сразу забивает травой.

За все время только пару раз наблюдали поимку кижуча.

Перед въездом на правую стоянку - кирпич. Ведутся работы по облагораживанию территории.

Наверно к фестивалю готовятся.

Когда собирали лодку подошел мент с тетей и вежливо поинтересовались остротой нашего зрения.

Почему заехали под знак. Поболтали про отсутствие рыбы и разошлись :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

  С 17 часов 1 до 19 часов 2 сентября были на Начилова. 

Были на лодке, втроем.

На вечерке в день приезда я поймал одного гольца на выходе из протоки Ушатина. Потом на "пальмах" товарищ поймал кижуча, гольца и одного гольца я.

  Утром 2 сентября ушли ниже, не доходя "сенокосилки" встали на косе по левому берегу. За два с небольшим часа один из нас поймал одного кижуча, другой гольца, я ничего не поймал. Видел как еще трех кижучей поймали другие рыбаки. Затем снова ушли на "пальмы" где до обеда поймали еще 4 кижуча, несколько гольцов. 

Около 14 часов вернулись к машине перекусить и отдохнуть, а примерно в 16 снова вернулись на "пальмы". До 18 часов поймали еще пару штук гольца, 2 кижуча и один ушел уже у лодки.

  В итоге имеем на троих 8 штук кижуча (из них мною пойманы 3 штуки), десяток с небольшим гольца. 

Вся рыба поймана впроводку.

  По дороге домой, между 4 и 5 км гравийки встретили мишку.

  Состояние дороги на четверочку.

large.0_IMG_20170902_180436.jpg.d344365367650bb007f3ba1fa8049065.jpglarge.0_IMG_20170903_143850_096.jpg.a4b184560593fb9a68c443c85ea1f590.jpglarge.0_IMG_20170902_143734.jpg.34e42328529dada3b460e91272948a7a.jpglarge.0_IMG_20170902_165147.jpg.c8be30cdfee41677e95a48371890f3f2.jpglarge.0_IMG_20170902_143518.jpg.b3cfa389b6dbee7b6194063c0eeca3be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1 час назад, kotofei сказал:

В итоге имеемВВ на троих 8 штук кижуча

Печалька, блин... Я 1.09. на Пиначева в одно рыло за 2 часа 7 штук выхватил, тоже в проводку. Да, нелегально, но!.. принципиально не считаю нужным кормить ленивых свиней из СВТУ ФГБУ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Были с вечера 2ого до 11 утра сегодня на начилово. Вчера прокатались, осмотрели обстановку, опробовали на Большой свой катамаран фоагман 380, вел себя достойно... На пальмах один ушел с блюфоксом. Шнур слабый.

С утра там-же опять с таким же буллетом блюфоксом ушел, во сне главное шнур поменял, а наяву пропарился и забыл. В итоге дальше на пальмах взял одного на шестерку блюфокса буллет, и одного крупного на колебалку. Также был сход чего то очень большого с коричневым отсветом. Потом зацеп и попытки вытащить замытые сети с помощью двух якорей, которые чуть там не оставили, свой вырвал только ходом. Вообще были первый раз там, жена вытащила двух гольцов подряд в проводку, тоже впервые )). Одно плохо, по дороге с лодки выскочил подсачник, новый синий., так что вдруг кто подобрал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1 час назад, vo_da сказал:

во сне главное шнур поменял, а наяву пропарился и забыл

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
5 часов назад, kotofei сказал:

В итоге имеем на троих 8 штук кижуча (из них мною пойманы 3 штуки), десяток с небольшим гольца.

Сегодня были одним днем- основная от Косоева вверх и обратно через Шефскую. Вроде, рып и есть; в сетках видели, на донках видели, у самого один сбежал после короткой борьбы и один воблера выплюнул. На Шефской, таки, выпросил одного и гольчики, гольчики.

 Когда часов в 17 собирались, мужики пришли с реки- рыба начала брать, неплохо берет (ловили они на ставняки, в проводку не получалось).

 А сколько наслушались про бешенный клев 3 дня назад))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
7 минут назад, sergei957 сказал:

На Шефской, таки, выпросил одного

Жаль не встретились, я бы попробовал:kolobok_evil: отобрать и его!..

9 минут назад, sergei957 сказал:

А сколько наслушались про бешенный клев 3 дня назад))).

Такая же фигня... Меня один дядечка постоянно дёргал за подол забродной куртки и приговаривал (можно сказать ныл:kolobok_cry:): "Ну как же так же? Я же здесь же, в четверг, не сходя с места 20 штук!" (потом эта цифра возросла до 30, а чуть позже и до 40-ка штук!) "А сегодня - нифига:dontknow:!.. А в четверг было, а сегодня...и т.д."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Врешь, не отберешь)); рыпка ушла уважаемому старшему товарищу).

 Коли б мы остались на Шефской у старой нашей стоянки на вечерку, гадом буду, прикрыли б лицензии и Блюфиками. Но, поднадоело; а мне  еще и чертовски спать хотелось. Большерецкие парни остались дожидаться; а, возможно, и сеточку хотели воткнуть как мы свалим)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Только что, sergei957 сказал:

Большерецкие парни остались дожидаться; а, возможно, и сеточку хотели воткнуть как мы свалим))

За ними не заржавеет:kolobok_addon_yes:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Был с 1 по 3 сентября на Косоево. 1 числа приехал около 5 на стоянку, вечерка  - 0:( грустно стало, воды много, несет траву, бревна.. муть. Вобщем вечером у костра думал куда рвануть... В 6 встал позавтракал, прокатился по низам, понял что делать там нечего и ушел наверх, постоял на столике, вытащил гольца, после ушел в Ушатину. Там проматавшись взял трех кижучей. Самочки все как на подбор! Крупняк! По дороге на Косоево еще одного вымучал и поехал ужинать... Утром 3 сентября постоял на 8ке... При мне вытащили штуки 3 хвоста и все... Поехал мотануться по протокам. В одном месте я его все таки нашел, 3 штуки вытащил, еще столько же сходов. Наглеть не стал, уехал собираться домой. Итог 7 шт. отборных кижучей. Весь крупный, приятно вываживать, борется до последнего!:)  На стоянке, те кто снизу приходил, на стояки по 10ку хвостов привозили.  Вроде как зашевелилась рыба внизу, глядишь и впроводку на неделе не скучно будет рыбачить. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В субботу прокатались весь день, спалили бак бензина, толку 0.

Поймали одного харитона да одного гольца. 

Воскресение было не много по удачней!  

Поймали 5 хвостов, из которых по размеру два, как горбуша.

По дороге домой заехали на ДРП. Рыба есть и её довольно прилично.

Но по не понятным причинам игнорит блесну.

Постояв около часа, брательник всётаки вымучил один хвост, и то тот забагрился.

Вот такая была поездка. Херня одним словом!

Единственное что порадовало так это дорога.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
6 часов назад, Pyshistiy сказал:

Утром 3 сентября постоял на 8ке...

Значит рядом стояли, жаль не узнались:dontknow:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У меня были подозрения что рядом с нами был Пушистый.

Я так понимаю в клетчатом с желтоватым оттенком бафе он был.

По стиснялся подойти познакомится, сомневался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...