Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По прошлому году расписание регистрации м.судов на выход в море кто нибудь помнит.

Изменено пользователем Умудрёный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
6 часов назад, Умудрёный сказал:

По прошлому году расписание регистрации м.судов на выход в море кто нибудь помнит.

Просмотри тему, график работы погранцов выкладывали. Или поинтересоваться по тел. 439733, 439737 (в Елизово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
18 часов назад, Умудрёный сказал:

По прошлому году расписание регистрации м.судов на выход в море кто нибудь помнит.

large.58cb03ebd5af5_.jpg.2570a819f5b2b5e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Оформлять начнут с конца марта- начала апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Насколько я помню, при регистрации в прошлом году было сказано:"Выданное свидетельство является теперь постоянным и нет необходимости проходить регистрацию каждый год." т.е. кто в 2016 году прошел регистрацию и получил Номер свидетельства, он остается действительным на все время эксплуатации плавсредства или до особых указаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
39 минут назад, Garik сказал:

Насколько я помню, при регистрации в прошлом году было сказано:"Выданное свидетельство является теперь постоянным и нет необходимости проходить регистрацию каждый год." т.е. кто в 2016 году прошел регистрацию и получил Номер свидетельства, он остается действительным на все время эксплуатации плавсредства или до особых указаний.

надо туда позвонить и спросить
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
В 17.03.2017 в 18:56, Garik сказал:

Насколько я помню, при регистрации в прошлом году было сказано:"Выданное свидетельство является теперь постоянным и нет необходимости проходить регистрацию каждый год." т.е. кто в 2016 году прошел регистрацию и получил Номер свидетельства, он остается действительным на все время эксплуатации плавсредства или до особых указаний.

Точно ,мне так же сказали в прошлом году,сказали заламенировать свидетельство и всё...больше ездить к ним не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а что уже свидетельства выдают? Мне просто выдали расписку, на ней указан номер уведомления и телефон куда звонить. Два года по ней откатался...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В прошлом годе выдавали, я заламинировал и все. Сказали постоянное, каждый год не надо ездить теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

вчера позвонил в Елизово, там сказали , что они толком пока не знают. Надо звонить ближе к 15 апреля и всё будет известно
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Перед этими, последними разрешениями то же были на неск. лет. Я звонил перед открытием сезона в Елизово, подтверждал девушкам, что никаких изменений нет и пользовался номером дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Постояльцы

Закрытие навигации

IMG-20170914-WA0017.jpg

IMG-20170914-WA0016.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Запоздалое постановление!

Наверно в столе всё лето провалялось, а теперь под занавес навигации, решили выпендриться!

В мае видать не судьба было принять данное решение.

Дебилоиды, по другому и не скажешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1 час назад, масяня сказал:

Запоздалое постановление!

Оно же не только на этот год ))

 

 

И еще момент, п.6, ведь я, купив путёвку - являюсь пользователем РПУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

пользователем не являешься, см. закон о рыболовстве. Однако, если пользователь РПУ, он же организатор ЛиСР, продаст путевку, то будешь являться лицом, участвующим в осуществлении пользователем своей деятельности, и, вполне вероятно подпадешь под действие пункта 6.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...