Перейти к содержанию

удилище для морской рыбалки


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

На встрече рыбаков-глубоководников действующих и будущих Стас, который Подвох, раздразнил меня красивым морским удилищем, даже готов был продать его. Но как обычно временные, но постоянные финансовые трудности заставили искать варианты подешевле. На яхе цены на такие удочки от 250 до 850 баксов. Несколько вечеров поиска, и вот она,возможная удача. Правда 50 либров а не 80 как хотел, ну для первой удочки пойдет. Тем более стартовая цена меньше 10 баксов. Срочный звонок другу,и ставка сделана лимитом в 110 баксов. Перед сном проверил-3 часа до торгов,ВВ 10 ставок и 70 баксов, ну думаю шиш тебе а не мечта. С утра сразу за комп, проверять и, о чудо, продано за 83 доллара, но покупан незнакомый. Пишу другу: кто купил?, а он: ты. Спин новый, но устаревшей модели, если правильно понял. Оцените, кто что думает, на первый раз пойдет наверное.ВВ  https://injapan.ru/auction/b251728942.html#lot_imagesВ  Кстати на коробке шимано написано.

Изменено пользователем ПАПАКАМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

сложно сказать, не видно нифига кроме этикетки и ролика на конце..

опробуете и расскажете потом нам :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Пролистай ниже, фоток много, правда сквозь пленку, но и половинки скручиваются и ролики по всей длине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да и на ты как то привычней, если не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По таким фото сложно сделать объективную оценку. Мне нравится размер. По роликам - на встрече я показывал разницу между роликами для шнура и роликами для лески. На фото непонятно предназначение фурнитуры. И в ущербном(японском) описании спина не указано, что он "сол воте", т. е.  для солёной воды. В любом случае за такую цену ты приобрёл нормальный спин. Даже если он для пресняка, не беда. После каждой рыбалки опресняй и всё будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@ПАПАКАМ на ты так на ты :) 

честно сказать, все обуславливается условиями рыбалки, на сколько понимаю, спиннинг под электрокатушку (или в перспективе под нее), и под глубоководную рыбалку, считаю, нормальный выбор.  Да и в итоге, важно чтоб он владельцу понравился, а не нам, кто его максимум увидит. 

 

Меня наоборот в сторону относительно легких снастей тянет, и меньших глубин :) 

Подвох по остальным вещам все сказал, даже с морской фурнитурой, лучше опреснять снасти, тоже склоняюсь. что дольше проживут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну да электрокатушка уже есть, а подойдут они друг другу или нет, узнаю как прийдет спин. А насчет нравится, сам видел только непонятные фото. Будем надеяться, что спин нормальный будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
2 минуты назад, ПАПАКАМ сказал:

Будем надеяться, что спин нормальный будет.

  Coatac- небольшая фирма, ориентированная на внутренний японский рынок. Обычно, когда снастями хвастают)), рассматривают это как гарантию качества. Ейные блесенки очень симпатичные. Думается, не прогадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А какое отношение они имеют к Шимано? Или просто коробка под руку попалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мож быть и так, лейбла ж- Coatac. Я пару минут погуглил, уж больно название знакомым показалось; вспомнил про блесна))).

   Завидую решительности в принятии решения)).

Изменено пользователем sergei957
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

За 500-800 баков- это решиться надо, а за 100 уже попроще.Тем более конструкция вроде качественная, и половинки на резьбе и ролики усиленные. А инфа про внутренний японский рынок так вообще душу радует. Они же для себя фуфло делать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ага, еще "порадовать" тебя)). В свое время, парнишка вместе с моей любимой дайвушечкой привез с Япии два каталога толстенных-  Dа. и Sh. Долго искал супер-пупер модели, которыми мы здесь восхищались. Они в самом конце каталога оказались, фигли, для прочих европ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А так хорошо начиналось.:PВ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...