Перейти к содержанию

На что сей час ловить?


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Собственно, вопрос, на что сей час можно половить?"Сухарики" я так понимаю не актуальны, рано еще до мух и комаров..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На Карымче весь лед был усеян мелкими серыми длиннотелыми тварюшками. Закажи Димчику, всяк их жрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Еслиб знать как они выглядят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

веснянки это.ловиь сейчас на некрупные стримеры и нимфы. Сухврика можно в полводы как мокрую пускать, клевать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
DIMCHIK я так понимаю, все что у тебя располовинили, сей час ловить должно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

можно на эмитацию икринки , желтую розовую, я на попловок ловил сегодня на такую еще пару икринок на нее выдавишь и вообще не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а вертелки и колебалки впринцепе сейчас ни для какой рыбы не интересны?.... вообще никакие ?:(

Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а вертелки и колебалки впринцепе сейчас ни для какой рыбы не интересны?.... вообще никакие ?:(

Весной самый убой - поплавок с кухтылем (икринкой и прочая). Железо, воблеры и твистеры на спинне рыба тоже принимает, кому чем нравится ловить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Антон тема в разделе Нахлыст!!!

Не флудите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

DIMCHIK я так понимаю, все что у тебя располовинили, сей час ловить должно?

должно конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Собственно, вопрос, на что сей час можно половить?"Сухарики" я так понимаю не актуальны, рано еще до мух и комаров..

На майские праздники ездили отдыхать на старый кеткинский мост пока жарилиль шашлыки я осваивал нахлыст но без успешно :( Поклевок не было.Перешел на спининг. Ловил на варенку (грузило+крючок, без попловка) поймал 10 сковородников дома их препарировал.В желудки были нимфы как по научному не помню, но те которые еще не всплывают - без крылышек.Завтра утром поеду покидаю потом отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Дык я на нимфу в конце апреля нахлыстом кунджу почти поймал, не смог взять из воды в руки (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В районе Раздольного много крупных нимф веснянки. Поденка намного мельче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ловил сегодня на р. Авача (старый кеткинский мост) использовал эмитацию ручейника.Эмитация хорошая до рыбалки проверил на жене. Испугалась :)Итог - много сковордника, хотя есть и 1000, мужик рядом одного поймал.Хочу немного отступить от темы и сообщить что за пару километров до развилки Большерецк, Мильково. ходит мишак с оборваной петлей на шее.Мы там в 9.00 были, порыбалить хотели да и шашлыки пожарить только разложились как добрые люди остановились и предупредили что в 800 метрах через дорогу мишка по полю ходит. post-276-1336554167_thumb.jpgpost-276-1336554690_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на фото веснянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...