Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы
18 часов назад, Libertas сказал:

Какая цена в Старте данных лодок?

Заходил, смотрел для товарища лодку. Ф380- 49.5тыр, 42кг.  Ф400U-55тыр, 43.3кг

 Их кокпиты, ширина, длинна: 78- 90 и 268- 293

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Постояльцы
1 час назад, sergei957 сказал:

Заходил, смотрел для товарища лодку. Ф380- 49.5тыр, 42кг.  Ф400U-55тыр, 43.3кг

В Питере Ф380 - 36900 выходит и доставка 2800 где-то. А 400U стоит 37800. Это цены если наличными на производстве оплачивать. Сегодня тоже ездил в Старт, думал там тысяч 40 Ф380 будет стоить. Но придется с Питера тащить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ага, приму к сведению для товарища. Не всё питерских рыбкой баловать, пущай поработают))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну не знаю... тоже был сегодня в Старте. Ф320 34500   в спб 28500+ 3000 доставка итого 31500 и из за 3000 такую суету наводить? Тут надул , повертел, посмотрел, не понравилась следующую проси, а когда пришлют с СПБ и вдруг чего не так, то танцы с бубном у костра обеспечены... если не куплю по об то явлению пойду в старт!  Кстати в магазине газ ваз , у автобусного парка они стоят так же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
20 минут назад, Maikl сказал:

в магазине газ ваз , у автобусного парка они стоят так же 

Нормальный магазин. А они являются офф. дилерами Флагмана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
5 часов назад, sergei957 сказал:

Нормальный магазин. А они являются офф. дилерами Флагмана?

Не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
2 часа назад, Maikl сказал:

Ф320 34500   в спб 28500+ 3000 доставка итого 31500 и из за 3000 такую суету наводить?

В Питере данный флагман320 выходит 25200+ доставка и как минимум вы экономите 6500. Просто для кого то это незначительная сумма, а для когото весьма существенная.

1 час назад, sergei957 сказал:

А они являются офф. дилерами Флагмана?

Скорей всего нет. Офф. дилеры не могут ставить цену выше чем у производителей. Если конечно я не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
5 часов назад, Libertas сказал:

Скорей всего нет. Офф. дилеры не могут ставить цену выше чем у производителей. Если конечно я не ошибаюсь

Конечно ошибаетесь) a 25200 это за наличку,  чёрные деньги. Я и 15% могу скинуть в магазине) и 20 если сумма серьёзная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
21 минуту назад, Maikl сказал:

Конечно ошибаетесь) a 25200 это за наличку,  чёрные деньги. Я и 15% могу скинуть в магазине) и 20 если сумма серьёзная

ТАк речь и идет о том что за нал покупать. А то что вы можете сделать скидку я не сомневаюсь, речь шла о том что мож но ли ставить цену выше чем у производителя когда ты являешься офф. дилером. На АЗС и в Старте скорей всего они офф. партнеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В России возможно всё.  И даже лодочные моторы у официальных дилеров по России стоят по разному)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Освоившийся

Тоже прицеливался на Флагман380, но там максималка 20 л.с. Не подходит под мой мерк25, пришлось заказать Гидра380

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня взяли товарищу Тох 9.8, "нулевый" в коробке и по смешной цене. Поехали смотреть Флагман 350. А я уже пару раз засматривался на 360U для него- чуть побольше кокпит, киль поменьше, для речки лучше. А продавцы начали советовать глянуть ДК 330- обитаемость самая большая, устойчивее для рыбалки стоя. В деле их почти не видел(; не будет ли проблем с развесовкой, удлинением румпеля и прочая. Цена, вес- почти одинаковые.

 Ломаем головенки)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тоху 9.8 взяли за 60 руб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Его контакты; около того, вроде. А откуда знаешь)))).

 Все тяги в заводской смазке, всё так чистенько, аккуратненько, приятно глазу. Давно не видел (как свой брал))) ).

     Нет у нас владельцев ДК малых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да. да. Про второй слышал. Мож быть вам обшую бочку организовать для предобкатки. Все ухи он мне прожужжал. Мы там видели замечательный материал для коврика в лодку; дороговат, стволичъ- 5тыр лист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Коврик это хорошо, но мне сначала лодку надо прикупить (Солар продал). 

Думал Вирту взять, но у них перманентный кризис на производстве. До лета с чем - нибудь определюсь, в крайнем случае Флагман возьму ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@dmkamch бери каяк :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Освоившийся

Интересно где можно приобрести tohatsu 9.8 за 60 рублей?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
13 часов назад, dmkamch сказал:

в крайнем случае Флагман возьму

А к  "Салмону" не приглядывался? Или это у меня от привычки к Флагману))).

 Вот склоняюсь к 360U для товарища. Понятная лодка. А этот "понтон" ДК короткий вызывает сомнения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Из тех, что заинтересовали: "X-river Agent 340" и Вирта 330.

Ближе к лету определюсь.

Изменено пользователем dmkamch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
04.03.2019 в 18:05, dmkamch сказал:

прям реальные японцы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Постояльцы

Комрады, подскажите, планирую брать Флагман 380, не могу определиться DK или катамаран. Под мотор тохатсу 9,9 раздушенный. Рыбалка планируется по большей части в бухте, изредка заезд на реки, покатать жену, ребенка. Интересует как ведет себя катамаран в бухте, да и при волне? И вообще в чем его преимущества? Видел такой на 7 пирсе, парни краба душили, катались  в сторону Треуголки, резво, вроде неплохо. Но вот если на нем идти до Поворотного, как то при плоском дне не ссыкотно?)) Все-таки DK380  с его килем небольшим получше волну должен держать. Кто что подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...