Перейти к содержанию

Надувные лодки для рыбалки с корпусом из материала Air Deck


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

NRS-Freestone-1b.jpg Обновлённую серию надувных лодок для рыбалки Freestone корпус которых выполнен из материала Air Deck и внутри снабжён сборной рамой из алюминиевого сплава представил известный производитель рафтов и снаряжения для сплавов по горным рекам компания NRS. Новинка имеет длину 4,3 м, ширину 1,7 м и высоту борта 53 см. Вес полностью собранного корпуса рассчитанного на загрузку 408 кг вместе с рамой и с полным оснащением составляет 163 кг.

Для накачивания надувного корпуса лодки для рыбалки NRS Freestone производитель предлагает использовать комплектный ручной насос двойного действия. Рекомендуемое давление в бортовых оболочках составляет 9 МП, а пол при максимальной загрузке судна можно надуть и до 15 МПа. На корпусе также расположены специально разработанные специалистами NRS элементы Clampit, которые служат для крепления рамы к корпусу и, позволяют сделать сборку и разборку судна максимально быстрой.

 

NRS-Freestone-2b.jpg В результате комбинированного использования надувного корпуса и жёсткой металлической рамы, владелец судна получает лёгкую в управлении и очень манёвренную гребную лодку с удобным креслом по центру кокпита с упорами для ног, что делает все операции с вёслами максимально комфортными, а сам процесс гребли – менее утомительным. Размеры надувного корпуса весом 81 кг в сложенном состоянии составляют 1,2 х 0,66 х 0,36 м, а транспортные размеры второй упаковки с рамой — 0,15 х 0,37 х 0,91 м.

Конструкторы предусмотрели все возможности использования этой надувной лодки для рыбалки на спиннинг. Для этого предусмотрены два места в носовой и кормовой частях кокпита не только оснащённые удобными сиденьями, имеющими рядом две дополнительных опоры, но и участки палубы из морской фанеры с нескользящим текстурированным покрытием. Для фиксации положения судна на воде предусмотрена система спуска якоря. Дополняет комплектацию лодки ящик для снаряжения, выполняющий роль постамента для среднего рыболовного кресла.

 

NRS-Freestone-3b.jpg NRS-Freestone-4b.jpg

 

В ближайшем будущем разработчики планируют установить на корме судна транец для размещения подвесного мотора небольшой мощности. Все элементы сборной алюминиевой рамы имеют анодированное покрытие, а надувной корпус лодки для рыбалки NRS Freestone снабжён двумя сливными клапанами, один из которых расположен в центре днища, а другой в районе кормы, предназначенными для удаления попавшей в кокпит забортной воды.

В заключении можно отметить, что конструкторам NRS удалось создать достаточно комфортную надувную лодку для рыбалки втроём, которая способна перевозить своих пассажиров как по горным рекам с несильным течением, так и использоваться для лова на более спокойных водоёмах. Однако, для наполнения воздухом всех её надувных элементов до рекомендованных производителем величин лучше все-таки использовать электрический лодочный насос, а не ручной.

 

 

 

Сайт производителя: www.nrs.com
Страна: США

Источник: Fish360.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

За цену $5,895.00 без учёта доставки, прикупить вёсельную лодочку.:ogo:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ну у буржуев свои приколы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...