Перейти к содержанию

Левашова 30.04-1.05 2012


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

По причине необходимости быть в городе 2.05, я поехал не с основной группой форумчан, а с Алексеем (Avsel) на Левашова. По слухам там успешно ловили гольца и иногда попадался хариус.

Прокатившись по косе, остановились возле большой группы рыболовов на выходе Амчигачи. Я ловил только с берега. Рыба ловилась даже без макухи, но с ней все же лучше.

Лучше всего показали себя обманки розового цвета, на оранжевые клевало гораздо хуже. Хариус был пойман в единственном экземпляре перед самым завершением приключения, поэтому в хе не попал. Зато была вкуснющая уха.

Алексей и его пепелац.

Изображение

там же были замечены еще причастные к нашему форуму.

Изображение

Не смотря на сильный ветер рыбалка удалась. Клевало и с лодки

Изображение

и с берега

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Во, когда назад возвращался, посигналили этой машинке, так и знал что это Алексей... дэлика бибикала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тоже поучаствовал в ловле гольца на Левашова с 29 по 01, 30 апреля ветер стих к вечеру ну и отловились, брал на все но у меня лучше на оранжевую с белым. Стояли ближе к Октябрьскому, ловили на Пограничном.Прошелся по берегу знакомых машин не увидел(с наклейками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Димчег спасибо за фото!Нереально холодно было, просто нереально.Брал с собой лодку, и короткую удочку. Когда ноги замерзали, затекали в лодке - ловил с берега димкиной удочкой.Волна и ветер разворачивали лодку так, что груз был ниже по течению!Гребанные глыбы-льдины - постоянно приходилось убегать от них.Руки, ноги каченели мигом. Но уха была приготовлена, накрыт стол в палатке, выпито по 100 фронтовых под всякие рыбацкие байки. Спать легли в 21-00.Ночью с 30 на 1 ветер тупо раскачивал машинку как люльку, спрятанная за машиной палатка-зонтик протерлась об углы стола за ночь. Но авто ночью не заводили - было тепло и комфортно.Пойманный Димчегом хариус вызвал восторг и удивление!Утром застали солнце и даже морды лица подзагарели малость. В 14-00 стартанули домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А вчера там вообще снег с дождем шел весь день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...