Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Насмотревшись на облезлый фэйс Петровича, и вспомнив свою прошлогоднюю рожу на чаве, похожую на ошпаренный зад гамадрила:o, озадачился приобретением баффа. Хочется хороший, какчественный, надёжно защищающий от ультрофиолета, но в то же время, чтобы дышал хорошо. Какой выбрать? Есть ли у нас в городе возможность купить такой, но не очень дорого? У кого есть опыт использования?

Изменено пользователем indj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@indj Подвох вроде давно пользуется, я приобрел лишь весной, со страшной рожей нарисованной. Но штука по качеству отменная. Дышит хорошо, нитки не лезут по краям.

Думаю еще взять себе одну и сыну, из Владивостока заказывать буду, видел на рокфишерском сайте недорогие. 

На море однозначно надо, как вспомню, каким краснолицым я вернулся с первого палтусового тура... ппц.. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
17 минут назад, indj сказал:

Насмотревшись на облезлый фэйс Петровича, и вспомнив свою прошлогоднюю рожу на чаве, похожую на ошпаренный зад гамадрила:o, озадачился приобретением баффа. Хочется хороший, какчественный, надёжно защищающий от ультрофиолета, но в то же время, чтобы дышал хорошо. Какой выбрать? Есть ли у нас в городе возможность купить такой, но не очень дорого? У кого есть опыт использования?

Месяц-полтора назад Димчик продавал здесь же, на форуме...я купил, нравится. Спроси, может у него осталось в заначке. Подвох со дня на день вернется с охоты, он расскажет про опыт, у него таких чулков несколько. Как в море идем, он пристроится на носу один, маску эту напялит, одни глаза поверху зыркают и таааащит потихонечку трофеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Пользую очень давно бафы именно фирмы buff есть и с флисом зимний вариант, незаменимая вещь на зимней рыбалке, и тонкие есть разных расцветок,  штук 5 от ярких до однотонных. Чаще лазию в камуфляжной, подарили мне ее) очень удобная штука. От солнца или ветра, чтоб мошка не лезла. Вобщем баф всегда со мной уже года 3 как)))) стоят они что-то в районе 1000 р. тонкие... С флисом  подороже. В продаже сейчас во многих спорт или туристических магазинах. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
46 минут назад, Лоботряс сказал:

Подвох со дня на день вернется с охоты, он расскажет про опыт, у него таких чулков несколько.

Да хотелось бы подробности. Особливо, какой лучше брать от солнца. Есть ли размеры у них? У меня шайба 58 размера.

 

1 час назад, Дмитрий сказал:

Думаю еще взять себе одну и сыну, из Владивостока заказывать буду, видел на рокфишерском сайте недорогие.

Как заказывать будешь, не мог бы и мне один заказать, если до того не куплю здесь?

 

6 минут назад, Pyshistiy сказал:

В продаже сейчас во многих спорт или туристических магазинах. 

Где конкретно, в каком из магазинов фирмы "Бафф"?

 

Изменено пользователем indj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
47 минут назад, Лоботряс сказал:

Димчик продавал здесь же, на форуме...я купил, нравится. Спроси, может у него осталось в заначке.

Да даже если есть у него, он мне не продаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ
5 минут назад, indj сказал:

 

 

Где конкретно, в каком из магазинов фирмы "Бафф"?

 

В галант плаза гдобал спорт магазин, альпиндустрия, маг поларис в квартале, на 10 в шамсе маг спортландия. Везде есть баффы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Индеец, тут глянь https://www.wish.com/c/550cd6ae75f86c182ef74ca0

И будешь как я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1 час назад, Pyshistiy сказал:

В галант плаза гдобал спорт магазин, альпиндустрия, маг поларис в квартале, на 10 в шамсе маг спортландия. Везде есть баффы. 

 

В Галант-плазе был: много разных, выбрать не решился, цены до:big_fish: 2500 за тряпочку. В Альпиндустрии нету (отправили в Галант-плазу). Квартал, по определению, - самый дорогой магаз в городе. На 10-м не был:dontknow: пока.

Хотелось бы конкретного совета по модели и фирме, и где именно такие не слишком дорого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я себе на AliExpress в том году заказал за 300 р., пришел через месяц, из 2-х половин, 1-флис, 2- толи хлопок, толи смесь какая, дышит хорошо, но я его больше как бандану использую. Пользую, когда не забуду его в машине.

Изменено пользователем zyi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
  • Постояльцы

я продавал фирменные американские. они по определению не дешевыеВ + доставка из пиндосии. посмотреть можно здесь https://safishing.com/В 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@DIMCHIK а к тебе никаких претензий нет, я лично доволен баффом. 

 

@indj я заказывать буду не раньше июня, хочу спиннинг прикупить для моря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На 3-х непьющих магазин велоспорт. Я там брал именно baff. Низ тонкий полартек верх смесовка какая то. Типа хб. Гораздо комфортней чем полностью флисовый. 

20170512_081128.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Удобно, что хбшная часть длинная. Завязал на узел и вот те шапка. Или стечка для икры:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
В 11.05.2017 в 09:14, Дмитрий сказал:

@DIMCHIK а к тебе никаких претензий нет, я лично доволен баффом. 

 

@indj я заказывать буду не раньше июня, хочу спиннинг прикупить для моря.

А нафига эти тряпочки ваще нужны? Просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Подвох фимиам от моих сигарет фильтровал)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1 час назад, igor noah сказал:

А нафига эти тряпочки ваще нужны? Просто интересно.

Модно. В этом сезоне одни расцветки, в следующем надо будет другие покупать. Поэтому у многих по несколько штук в загашнике;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А чем ,,арафатка,,плоха?  Очень давно в знойных странах и в недавнем времени в нашем климате испытана))

Изменено пользователем igor noah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@igor noah примут за какого-нибудь радикала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

за ради чего, простите? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@AlexK я так и знал, что или ты или Индеец спросит :kolobok_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
4 часа назад, igor noah сказал:

А чем ,,арафатка,,плоха?

Бафф, как говорит сеть, - это альтернатива шарфу. Придумали байкеры, потому что зае...сь покупать себе новые шарфы. Как ты в своей арафатке будешь лететь:lodka: по реке (морю) против ветра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@indj кстати зря ты.. вполне нормально, у меня аж три арафатки, но на воде, часто бывает съезжает с лица.. а руки заняты... 

бафф так не сползает.. в чем он и удобнее имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...