Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы
1 час назад, Дмитрий сказал:

как вдруг на пилькерок 40гр удар, да такой хороший.. рефлекторно подсекаю, и кто-то бьется с той стороны, я тащу, рыба мечется по сторонам, и вот тут я прощелкал, как рыба затянула леску за другой риф, соответственно - сход...  Блин, так билась, обидно, даже не видел кто это был.. 

Давай подумаем:kolobok_confused:... На рифах, мечется из стороны в сторону... на камбалу не похоже... Выбор у нас (по крайней мере в самой бухте) на самом деле не такой уж и большой. Похоже на ленка, а может и голец морской или кунджа, да и чавычка небольшая вполне могла?

Дим, пилькер тот самый:kolobok_wink:? Цеплял чего съедобное на крючок, или чисто по спортивному?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Пилькер тот самый, принципиально не цеплял натуральной наживы.  слегка украсил крючек, натянув на цивье розовый кембрик. 

Рыба клюнула не на рифе, а немного за ним, метрах так в 7-10.. там как проход между рифами... и свал как бы + отбойное течение (я за счет него на месте мог стоять), чем место меня и заинтересовало это с поверхности, дно во всяком случае я там не мог просмотреть.. 

Я больше склоняюсь к версии с гольцом.. хотя рыбину вообще не видел, она все время в сторону от меня уходила, но по количеству вымотанного шнура, я подтянул ее на половину... и она ушла в сторону за другой риф.  Все равно бы отпустил.. но любопытно конечно. 

  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...