Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Как часто бывает со мной накануне рыбалки - сон отсутствовал, от слова "вообще". В час ночи не выдержал, пополз на кухню, слопал банан, поглазел в окно... Мыслями же был уже в "секретной" бухте, на рифе 1f642.png:)Вторым фактором влияющим на отсутствие присутствия сна, была фотография толстенной Симы, которую мне накануне прислал приятель, и которая была поймана с берега. В 6.30 уже стоял на рифе, в полной боевой готовности... )) 
С полчасика ушло на изучение рельефа и разминку мышц кора, а потом, сразу за свалом, рука ощутила чуть слышное "тук-тук" )) Вот ты и попался Рыбий Глаз !
Красноперка, первая в этом сезоне. За час, поймал ещё пяток, а в один момент, на падении, кто-то подсел тяжёлый и упирающийся. Короткое перетягивание каната, и вот, над краем рифа показался хвост мадам Плоской, ползущей мне навстречу задом наперёд )) Сожрала слоу-джиг весом в 25 граммов и не поперхнулась. Минут через двадцать подсела её товарка, но выволочь её не смог: перевалил через гребень рифа и все, сход. Было совсем не обидно, эмоции и так хлестали через край. Моя вера в shore slow становится абсолютной и всепоглощающей )).Ловил сэтом - катушка Daiwa 15 Freams 2508RH, удилище GALLARDO SEABASS 902ML 14-40 гр. Шнур - 1,5РЕ, метал-джиг Murasame BONO 25 гр. Такие вот утрешние покидушки :)
Всем моря!  

копия1.png

копия2.jpg

копия3.jpg

копия4.jpg

копия5.jpg

Изменено пользователем Mikhail Starovoytov
  • Нравится 1
  • Плюс в репутацию 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

круто! что тут еще сказать... 

я думал ты на каяке уже рыбачишь во всю :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...