Перейти к содержанию

лодка надувная для новичка


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Asmodey

пайолка для моря - нормально, размер лучше от 420, НДНД - еще лучше, комфорту больше: на волне не скачет, скорость хода можно не сбавлять. Хотя по спокойной воде пайолка будет лететь быстрее. Опыт имеется и тех и других, если бы брал сейчас лодку для моря - однозначно "Ротан" 420, мотор 30-ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Постояльцы

Asmodey

...лодку для моря - однозначно "Ротан" 420, мотор 30-ку.

целиком и полностью)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Злые вы, дразниться))))) (bowe,boris). Весит же комплектик этот, всяк не для "эгоиста")))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А ротан 460 и яма 30 для моря нормально будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Точно, даже для такого лося как я) Что уж говорить о дяде Сереже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А ротан 460 и яма 30 для моря нормально будет?

Сбалансированный комплект. А уж, как его Андрей Вольченко расхваливает, слюнки до полу))). Только ни разу "на нем"на море не попал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А ротан 460 и яма 30 для моря нормально будет?

Нормальды))) Я бы на такого соРАКЕТочку водрузил)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну и грузи сорокеточку :-)))))))))). А мы с Сергеем потихоничку на пятнашечках спустимся, и возьмём фсё стадо :-))))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Михалыч, после захода солнца (это когда вы до стада доберетесь, если доберетесь вообще) - не клюет, гы-гы-гы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я вас всех на флагмане 380 на тридцатке вставлю, главное чтобы транец выдержал!)))))) Седня на форуме флагмана смотрю вопрос (задает Александр, г. Елизово. ЭТО НЕ Я, честно), говорит гоняем на флагмане 380 и моторе 30, хотим повесить 40 кобыл, можно или нет?! Так что я скромняга))))

Изменено пользователем alex_infin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Михалыч, после захода солнца (это когда вы до стада доберетесь, если доберетесь вообще) - не клюет, гы-гы-гы)))

А мы пойдём туда ночью, и будем к утру :-))))))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Наше стадо от нас не уйдёт :-))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А мы пойдём туда ночью, и будем к утру :-))))))).

Михалыч, это не про вас с Дмитричем?:"Он шел на Одессу,А вышел к Херсону, —В засаду попался отряд.Налево — застава,Махновцы — направо,И десять осталось гранат"))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Шутки шутками. Сравнивая различные комплекты мы ж исходим из собственных задач. Для меня первейшим условием была возможность управляться им в одного, вместить все хозяйство в маленькую машинку. Хотелось катамаран и денежки были. Но, это ж другой тяжелый мотор. И смысл иметь такую лодку и не лазить по мелякам -треба водометную насадку. Пришлось ограничить свои фантазии)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ПО моим предположениям мужик давно определился что ему нужно просто хочет послушать версии)).ИМХО)).Не одного ответа не на один пост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Михалыч, это не про вас с Дмитричем?:"Он шел на Одессу,А вышел к Херсону, —В засаду попался отряд.Налево — застава,Махновцы — направо,И десять осталось гранат"))))

Это называется ШТУРМАН хоть куда uuuu))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

мне советовали опытные ротановоды брать сороковку, но ее вес 75 кг, а у тридцатки 53 кг, в случае если в одно лицо тридцатку попроще ворочать. Да к тому же и жреть тридцатка поменьше и шмурдяка у меня не так много, лодку сильно грузить не предполагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

мне советовали опытные ротановоды брать сороковку, но ее вес 75 кг, а у тридцатки 53 кг, в случае если в одно лицо тридцатку попроще ворочать. Да к тому же и жреть тридцатка поменьше и шмурдяка у меня не так много, лодку сильно грузить не предполагается.

Хочешь Ротана, сходи и поговори с Андреем ("Сервис" Аркадия на 4 км). Он давно пользует и почти на короткой ноге с производителем))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Андрея я знаю и даже приходилось вместе рыбачить на его лодке, а вот свою лодку я в спешке заказал непосредственно у производителя, через месяц должна прибыть.

Изменено пользователем PNTV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну да, умеет обращать в свою веру)))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Михалыч, это не про вас с Дмитричем?:"Он шел на Одессу,А вышел к Херсону, —В засаду попался отряд.Налево — застава,Махновцы — направо,И десять осталось гранат"))))

Не:-))), это не про нас :-))). Согласен на 100 с Сергеем. Свою лодку и мотор могу "корячить" сам, в одного. И как скупердяй, могу заметить - я на баке могу два дня шнырять по Большой, а вы с тридцаткой, регулярно льёте жидкость в бак. Хотя загрузка в вылазках одинакова. А скорость у Вас чуть больше всего. И с меляками мне попроще, вес на транце однако :-)))))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Михалыч, не обманывай, не можешь сам. Только юнга твой может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Михалыч, не обманывай, не можешь сам. Только юнга твой может.

Ну чего накинулся:-). Сейчас не могу, но раньше в одного легко. Есть ребята свидетели. Да и, ты прав, юнга подрос, выше меня ужо :-))). А про топливо то....молчишь :-)))). И вообще...рыбалка "по стариковски" гораздо интересней ваших покатушек :-))))))) скоростных :-)))).P.S. курю дром, склоняюсь вообще к водоизмещайке метров на 10-15 с дизельком, гальюном, камбузом и спальней. Вот :-)))))))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

До Саранки большой - озера, по озеру походзить, обратно - 24 л.По времени до устей Большой Саранной - 40-60 мин, зависит от погоды. Мотор и лодку могу поднгимать один. Катер- моя мечта. Следующим кораблем у меня будет "прочный" корпус.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ребят, ну чо вы все мЕчтаете. Давайте побыстрее по катерку приобретите.Я к вам юнгой буду устраиваться, коньячок вовремя подносить))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...