Перейти к содержанию

лодка надувная для новичка


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Гы, прикольно. Дима разобрался, изучил интернет и озвучил. Ему Griffka верит. Документам ГИМС веры нет, словам инспектора который Вас останавливает, проверяет и за нарушение протокол пишет - тоже веры нет. Интернет форева. Выложить пояснения с сайта другого региона, положив ху....на то что есть Краевые рекомендации краевого правительства по ГОиЧС по маломерам....Смешно, ей богу ))). Есть в нашем крае слова конкретного инспектора, который будет дрочить нас на воде - права НЕ нужны на комплект НЕ подлежащий регистрации. А так то да, ройтесь в интернете....а я 17 апреля на воду, крабов ловить...))))).

Где документ? Будет вера. На этом сайте с другого региона хоть письма какие-никакие есть. Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Постояльцы

Гы, Михалыч. А. кто ж в том виноват. Посидеть у телика и принять на веру все, что нам в голову вбивают, а потом выйти на улицу- так можно и воспаление моска схлопотать))). А, конкретно, за ГИМС. Ты ж, наверное, в курсе инетбаталий после принятия нового закона. С каким упорством Крючек отстаивал 5 сил. Сколько писем за его подписью с противоположным содержанием ходило. И где это все. Тихой сапой признана правота "сопротивленцев". Откель вере то к их словам взяться, тем более, что люди подневольные. Исполняют начальственную трактовку законов.

Серёж, можно долго сидеть у ящика или в интернете. И каждый мнит себя оболденным юристом. Который в законах плавает как рыба в воде. Назови хоть одно административное дело, оформленное нашим ГИМС за права свыше 5 лыс с нововведениями? Нах, я на воду, а Вы там ковыряйтесь в интернете дальше. ГИМС на воде объяснит все права и обязанности, я умываю руки. Пишешь, выкладываешь документы - а всё зря. Вопросы одни и те же....детские. И люди пытаются найти истину в интернете.....уже просто не смешно (((((.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дима, в ГИМС съезди, там пояснят. Или ищи документы в интернете. За сим с уважение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дима, в ГИМС съезди, там пояснят. Или ищи документы в интернете. За сим с уважение .

михалыч полностью согласен с тобой...сколько можно одно и тоже мусолить,уже и выкладывали документы и так разъясняли и опять всё с начала...а вдруг это.а вдруг то.вот как будет хоть один протокол тогда и обсудим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Гы, прикольно. Дима разобрался, изучил интернет и озвучил. Ему Griffka верит.

Что то я не пойму не как)).Вроде МИХАЛЫЧ в твоём посте тоже написано что не надо права?Кароче поздняк метаться 9.9 уже взят )) что будет то и будет))).Просто права у меня есть но они выданы в 80 годах а по новой учиться неохота ))) :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дима, в ГИМС съезди, там пояснят. Или ищи документы в интернете. За сим с уважение .

Дима зачем ездить, если целый зам, целого управления в письме все написал. Интернет форева;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Что то я не пойму не как)).Вроде МИХАЛЫЧ в твоём посте тоже написано что не надо права?Кароче поздняк метаться 9.9 уже взят )) что будет то и будет))).Просто права у меня есть но они выданы в 80 годах а по новой учиться неохота ))) :dontknow:

Я на той неделе поменял права старого образца на новые. Учиться не надо. Пошлина, медкомиссия и 2 фотки. Причем, в новых правах нет граф лодка , катер и т.д. написано моторное судно до 20 метров. По деньгам. Пошлина 650, комиссия 500 р. (в сероглазке за 3 минуты) ну и фотки 200 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

комиссия 500 р. (в сероглазке за 3 минуты)

я извиняюсь.а что это за комиссия такая за 500 р?и интересно как вы за три минуты её прошли....у нас сейчас на работе медкомиссия и уже три дня ездим и ещё так и не прошли.её за два три дня не реально пройти из за количества народу.а у вас 3 минуты.странно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В гимсе дали бланк комиссии и посоветовали больничку в сероглазке. В бланке одна графа-терапевт. Пришел туда, дал бланк, фотку и500 р. Подпись, годен, печать. Свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тельце не осматривали. Про здоровье не спрашивали. Раздеваться не требовали. Забыли, правда, квиточек за пятихаточку выдать, но я не настаивал)) Народу вообще никого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В гимсе дали бланк комиссии и посоветовали больничку в сероглазке. В бланке одна графа-терапевт. Пришел туда, дал бланк, фотку и500 р. Подпись, годен, печать. Свободен.

Спасибо за информацию!Где ГИМС находится а то я не городской)))) подскажите плз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Спасибо за информацию!Где ГИМС находится а то я не городской)))) подскажите плз.

Площадь Ленина в Петропавловске. Поворачиваешься к Ленину спиной и идёшь к бухте. Слева под сопочкой у самой воды, будет в зелёной, одноэтажной халабуде ГИМС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тельце не осматривали. Про здоровье не спрашивали. Раздеваться не требовали. Забыли, правда, квиточек за пятихаточку выдать, но я не настаивал)) Народу вообще никого не было.

:roar: все, пиндыК больничке теперь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...