Перейти к содержанию

Излюбленные места, дороги к ним.


Dvant

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

2_nt , вид сверху, надеюсь, будет понятен.

1-мост через Гольцовку на трассе

2-мост через Быструю

5-"вышка" или "коровник". зы: это место тусовки на 1 мая.

3-совхоз

Перед самым мостом (2) поворачиваешь налево и едешь к точке 3 по самой накатанной дороге. На развилках всегда выбираешь "налево". имхо, там чуть более 1,5 км.

post-36-1337686709_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Постояльцы

2_nt , вид сверху, надеюсь, будет понятен.

1-мост через Гольцовку на трассе

2-мост через Быструю

5-"вышка" или "коровник". зы: это место тусовки на 1 мая.

3-совхоз

Перед самым мостом (2) поворачиваешь налево и едешь к точке 3 по самой накатанной дороге. На развилках всегда выбираешь "налево". имхо, там чуть более 1,5 км.

Спасибо, Игорь.

Вот так само то. Так понятнее слов и координат ЖПС.

Только по твоим направлениям, это по ходу с У-Б ехать, да?

А 4-я точка-это ловчее место?;)))

Ещё б так же сказали, где след. место лагеря, тогда уж точно трофейный ХО не пропадёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Только по твоим направлениям, это по ходу с У-Б ехать, да?

Нет. Или прикалываешься? :) Как можно по ходу из У-Б повернуть перед мостом через Быструю налево и попасть к точке 5?Короче, это по логике, т.е. по ходу из Птр в У-Б. Или на снимке: от правого края фото к левому :) Я всегда ставлю опцию "север наверху" (по северу).Точка 4 на снимке без стрелочки, которая указывала на место выхода из Гольцовки в Плотникова, если идти на лодке вверх по Гольцовке. Это промежуточный имидж, что я делал давно для одного дела и отношения к вопросу не имеет. Затирать поленился.На всякий случай - белые пятна - это облака :) :)Да, а предполагаемое место тусовки на летних снимках было закрыто облаками. Кто-то говорил, что Гугл обновил ту местность на Большой, но зимними (не зелеными) снимками. Если будет снимок, наверно, смогу поставить ключевые точки. Ищи. Мож быть, справимся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Нет. Или прикалываешься? :) Как можно по ходу из У-Б повернуть перед мостом через Быструю налево и попасть к точке 5?Ищи. Мож быть, справимся

;) ну вот и разобрались, а то я уж подумал-или месяц безработицы мозг подъел или с рождения не повезло)))Теперь понятно с точкой 5 и 3. Бум искать подходящие снимки.Уж больно хочется попасть на тусу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

такого кусочка хватит? Изображение

тут крупнее картинка для отметок <noindex>http://content.foto.mail.ru/mail/dti75/1/s-311.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

такого кусочка хватит?

Карта принципиально не годится. Например, для отметки первой из предполагаемой точки тусовки на Старице ниже устья Начилово. На карте нынешней Старицы просто нет. Там изображен полноценный рукав.Все карты сделаны по сьемкам 60-х годов и некоторые с корректурой 70-х. Река за это время перестроилась сильно. И даже за более короткий промежуток, т.е. на нашей памяти, здорово "убежал" заход в Шефскую, изменилось устье Ушатина, а русло у "Косилки" вообще не узнать.Нужен с Гугля имидж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

;) ну вот и разобрались, а то я уж подумал-или месяц безработицы мозг подъел или с рождения не повезло)))Теперь понятно с точкой 5 и 3. Бум искать подходящие снимки.Уж больно хочется попасть на тусу...

В Галерее, альбом Разное тож выложил карту Большой. Старая, но разобраться можно У меня есть готовая копия, могу презентовать и на месте с карандашиком основные ходы разобрать, для начальной ориентировки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В Галерее, альбом Разное тож выложил карту Большой. Старая, но разобраться можно У меня есть готовая копия, могу презентовать и на месте с карандашиком основные ходы разобрать, для начальной ориентировки.

Сергей, буду очень признателен, особенно за "с карандашиком"Подъеду куда и во сколько и "с чем угодно" надо :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Например, для отметки первой из предполагаемой точки тусовки на Старице ниже устья Начилово.

Игорь, судя по слухам за дикую воду, место у Старицы будет залито напрочь. Ближайшее приподнятое место, вроде, у разлива, где Шефские начинаются и переток на основную. Да и от Начиловой недалеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

судя по слухам за дикую воду, место у Старицы будет залито напрочь

Серг, мне отчего-то кажется, что такой воды не будет. При условии, что проливные дожди не случатся. Этот год аномальный слегка: паводок не разбит на два обычных периода, а продолжается до сих пор с последних чисел апреля. Посмотрим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

. Посмотрим...

Оно конешно.Знакомые все стращают, что типа того года, когда носились по реке не зная где палаточку хоть на пятачок влепить. Родственник в тот раз гамак придумал.А сдругой стороны хорошо, зальет щас поля, всю срань протащит. Или не всю. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

карта Сергея

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Есть такая же но цветная. кому надо могу скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Если есть доступ к безлимитной камчатке РТ, то стяните архив, там карты всей камчатки в том числе и спутниковые для озика <noindex>ftp://ftp.kamchatka.ru/share/users/kaf/OziExplorer.zip</noindex>

Обрывается на 2048 Мб :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сейчас только скачал Download Master ом и проверил архив ошибок нет, попробуй перекачай там 3,31 гига

посмотри еще здесь может что найдешь <noindex>ftp://ftp.portalpk.ru/Users/kaf127/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня по СКТВ в "Формуле Удачи" говорили о ловле карася в о-не Кирпичики.Грех не проведать, если под боком.Вот только на ЖПС увидел "ближайшее" только Синичкины.Про это разговоры или есть ещё какие, кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня по СКТВ в "Формуле Удачи" говорили о ловле карася в о-не Кирпичики.Грех не проведать, если под боком.Вот только на ЖПС увидел "ближайшее" только Синичкины.Про это разговоры или есть ещё какие, кто знает?

А здесь же в личке автора Формулы попытай, luckfor а
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Влад где-то был на Халактырке, смотрел. В общем владеет инфой, перемещаемся в тему за карасем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

Подскажите, где находится Качинская Яма?Хочется кеты наловить. Это в р-оне карьера, как проехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Подскажите, где находится Качинская Яма?Хочется кеты наловить. Это в р-оне карьера, как проехать?

чем тебе на карьере не ловится?)... Каченская это в другой стороне скажем так. Тихая, куда народ зимой на корюшку ездит. Километр от 13 кордона в сторону паратунки, поворот на лево где хламовитский заказник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

чем тебе на карьере не ловится?)... Каченская это в другой стороне скажем так. Тихая, куда народ зимой на корюшку ездит. Километр от 13 кордона в сторону паратунки, поворот на лево где хламовитский заказник.

Антох, да там народа больше чем кислорода. Не очень я толпы люблю. Да и диапазон забросов маленький, так и норовят лесами перехлёстываться.Направление я понял, а дальше? До-вдоль самой дамбы, неужели летом на машине до тихой можно доехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Антох, да там народа больше чем кислорода. Не очень я толпы люблю. Да и диапазон забросов маленький, так и норовят лесами перехлёстываться.Направление я понял, а дальше? До-вдоль самой дамбы, неужели летом на машине до тихой можно доехать?

дорога такая же как зимой. по дамбе на право, через мостик, по тундре. Дорога в этом году сильно растраивает, раньше там нужна была 35+ грязевая резина, а в этом год все кому не лень ездят на обычной шасейке:(( Там всё так высохло. что наверное хоть до устьей самых можно добраться. Бум надеется что начнутся сильные дожди :) Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Вчера мне мужик на момкике навстречу попался, я на Качинскую ехал он обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мужики, ну закиньте сюда проезд до Качинской на карте, а то, судя по зимней рыбалке, дорога в тех краях не одна.Хочу уже в понедельник с кентами съездить, жалко время убивать на рысканье.Времени итак мало, не хотелось бы потратить его на трофи-поиски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Щаз там без трофи никак))) Полнейшая оППа. Без лебедки и в одно авто нех делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...