Перейти к содержанию

Накипело!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор
Только что, vulcano сказал:

итак форум полумертвый.
 

 

Накипело! 

вчера мне в претензию это приводили. типа я не занимаюсь, не ищу вам интересных тем для обсуждений и опросов.  

ребят, вы может что-то не правильно понимаете, или я ? я не свадебный тамада, никого тут развлекать не обязан. 

помощи от модераторов, реально, 0,01 ни тем ни разделов не ведется, все деловые. в модераторство желающим всегда открыт путь, 90% из числа активных я доверяю, и без проблем дам статус модератора со всеми вытекающими.

 

форум для равного общения всех, хочешь пиши не хочешь сиди в ватсапе, меня это меньше трогает.

нахлыстовики как особая каста, сказали: мы не хотим на форуме общаться. ну и хрен на вас! :D 

и таких групп...много, ну мне собственно эти кружки для особо приближенных хрен знает к кому жить и рыбачить не мешают.

 

мне немного обидно конечно, вроде из хороших побуждений делал форум, и т.д и т.п ну хотите так, пусть будет так, как говорится, за уши никого не тянули сюда.  

уже бы стух форум, да я бы другими вещами занялся на этой платформе, но уже больше для себя. хотя может и ждать уже не буду.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
3 минуты назад, Дмитрий сказал:

 

форум для равного общения всех,

Дима, дружище, всё ты правильно говоришь и понимаешь.

Как я правильно понимаю, а возможно и не правильно. Форум в первую очередь создавался для общения, для того что бы можно было делится информацией.

Но совсем не для того чтобы, кто то один сидел и строчил инфу, при этом её должны только изучать, читать, соглашаться, но при этом её нельзя обсуждать.

В таком случае, давайте обсуждения всех тем, вынесем просто в "общалку", а в самой теме будем просто давать тему для обсуждений.

Что за бред обсуждать какую то информацию в отдельной теме, сам смысл обсуждения через день два потеряется, и потеряет свою актуальность.

Форум- это же и есть живое обсуждение различных тем, в том числе, а то и в первую очередь, наболевших тем. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дима, вот ты всегда так. Сразу так категорично заявлять. Куча бесед было на эту тему...
То что форум, как я сказал полумертвый - не твоя вина. Убивает его вотсап (наглядный пример расздел Камчатка но Дроме - он уже умер...) - это факт, ибо это проще и удобнее для многих. Для меня наоборот форум основной поставщик информации и способ обмена ей.
Никто от тебя ничего не требует, наоборот тебе все за его создание только и говорят спасибо.
Я же высказался только о модерации....Ну о выдернутой из контекста фразе, разве ты не согласен? - тренд на понижение активности очевиден к сожалению-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Это форум. Он - общий. Для всех. Если кто-то считает, что только потому что он модератор - он должен иметь в какой-то теме свое личное мнение, которое никому нельзя обсуждать - это по меньшей мере странно и вызывает вопросы.

 

ЗЫ. В таких случаях создаётся тема, и сразу закрывается для публикации сообщений остальными пользователями. Не закрыл тему - извините, будут комментарии.

Изменено пользователем AlexK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

просто я не достаточно понятно Петровичу объяснил. моя вина.

 

вообще работа Петровича по информированию нас, была задумана отдельным разделом, и каждый его пост новой темой, а не одной темой, как это раньше делалось, а отдельными темами, чтоб можно было не в полном хаосе обсуждать и читать.  а то забавно конечно, обсуждать в теме ВСЕ. смысл топиков я лично не вижу. собственно потому форум и был определен в выборе площадки для его публикаций, чтоб можно было спросить что-то или свое видение высказать.. Иначе бы его материалы публиковались бы без возможности комментировать. Но это частный случай.

 

Во всем остальном и в общем мой выше был.

И кто кому не дает писать? я что-то смотрю статистику тем, я вижу одних и тех же персонажей за 7 лет. ну и еще ежедневно непонятный мне народ который хз зачем сюда заходит. 

 

Рома это не тебе в частности было, просто зацепила фраза, на фоне вчерашней беседы с двумя товарищами-форумчанами безликими и безымянными.

Вчера два человека высказали противоположные мнения на работе. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Еще момент - я в той теме отписал, сообщение удалили. Сухая хроника - это одно, а изложение в стиле "смотрите, какие они олени" - это немного другое, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

я вообще ХЗ.. я ничего не трогал :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1 минуту назад, Дмитрий сказал:

Во всем остальном и в общем мой выше был.

И кто кому не дает писать? я что-то смотрю статистику тем, я вижу одних и тех же персонажей за 7 лет. ну и еще ежедневно непонятный мне народ который хз зачем сюда заходит.В 

В 

Рома это не тебе в частности было, просто зацепила фраза, на фоне вчерашней беседы с двумя товарищами-форумчанами безликими и безымянными.

Вчера два человека высказали противоположные мнения на работе.В 

В 

В 

В 

В 

в том то и дело, регион маленький у нас - подпитки ждать не откуда...пишут одни и теже - остальные типа читатели-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Только что, vulcano сказал:

 - остальные типа читатели-(

Вот именно "читатели" - вынюхиватели информации.

Тех которые кроме как зарегались и больше нос сюда не совали вообще по удалять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

да знаешь... маленький не маленький.. Сахалин не намного крупнее, но там видимо все же люди другие, или мыслят они иначе чем большинство наших земляков, и возраст не помеха.

но в общем все нормально. просто хотелось какого-то развития, не только для себя, но и для всех, может кто-то и в новые способы рыбной ловли бы подался. и т.д :) 

 

Масяня, да в том и дело что большинство из них раз несколько в месяц то появляются, даже видно что пользуются личными ящиками, хз правда чего и кому пишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

да и вообще и в общем.

ребят, я готов слушать критику и предложения, НО, от тех кто тут более-менее активен, а не от безымянных товарищей со своим видением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну так пускай читают. Если каждый читающий ещё и писать начнёт - вот это как раз будет страшно ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

ну в общем да :D 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я не знаю, как у кого? Но у меня мой "рабочий" день, уже года три как, начинается именно с захода на форум. Без него уже как-то:dontknow: и не интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
2 минуты назад, indj сказал:

Я не знаю, как у кого? Но у меня мой "рабочий" день, уже года три как, начинается именно с захода на форум. Без него уже как-то:dontknow: и не интересно...

Аналогично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1 час назад, Дмитрий сказал:

В 

В 

Масяня, да в том и дело что большинство из них раз несколько в месяц то появляются, даже видно что пользуются личными ящиками, хз правда чего и кому пишут...

В 

А ты проконтролируй. Вдруг это ИГИЛ общается. Они любят открытые общественные платформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1 час назад, Дмитрий сказал:

да и вообще и в общем.

ребят, я готов слушать критику и предложения, НО, от тех кто тут более-менее активен, а не от безымянных товарищей со своим видением.

таких просто слать нахер и даже внимания не обращай...

по Сахалину, там во-первых население больше, а во вторых интернет нормальный давно уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Рома я с тобой не соглашусь. У нас форум уже три года на местном хостинге, с РТК даже с отрицательным балансом доступ есть. За что им спасибо. И оптика по городу и краю уже давно-давно :) 

 

Димчик, контролеров у нас хватает, без меня разберутся думаю. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...