Перейти к содержанию

С чего бы появилась эта хрень?


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Зашел на форум,сразу выскочило предупреждение.

Настройки не менял.

Что не так?

Скриншот 11.06.2017 18-21-58-734.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

:ogo: не знаю.. но чудо это явно у Вас на компе. 

Ща с файрфокса проверю. 

 

Вкладку Подробности раскрыть можно? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@dexter2014 проверяйте настройки Антивируса своего. на сколько я понимаю Eset NOD 32 ...

Мог что-нибудь обновить сам у себя в политиках безопасности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У меня Каспер тоже ругается: пишет про какой-то ненадёжный домен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У меня  Есет смарт и Файрфокс- ни капельки не ругаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По мониторю, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Аваст, не регуается... 

я если честно фиг знает.. у меня на домашнем компе включены все экраны защиты... все нормально... 

на ноуте жены Есет НОД 32, включены все экраны. - как понимаете, она форум вообще не смотрит..  тоже, зашел из разных браузеров.. все нормально...

 

Может какое-то расширение браузера по безопасности... такое выдает.. но это предположения.. на сервере антивирус ежесуточно проверяет форум и его файлы на вирусы и вредоностные коды.. если бы что было, я бы узнал первым об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Полчаса лазил по форуму.

Все нормально, ничего не выскакивало.

Полтергейст..

Ладно, если что,маякну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
4 минуты назад, dexter2014 сказал:

Полчаса лазил по форуму.

Все нормально, ничего не выскакивало.

Такая же фигня:dontknow:... Сегодня всё пучком: ни разу не ругнулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Постояльцы

1) Как избавиться от многократного повторения текста: 

 Umbrella rig

  • Заядлый рыболов
  •  
  • Umbrella rig
  • Постояльцы
  •  73
  • 174 сообщения
  • Пол:Мужчина
  • Из: Всеволожск
  • Предпочитаемая снасть:Спиннинг
  • Рыболовный стаж:больше 10 лет
  В 21.06.2016 в 23:36, kres_08 сказал:

ойой а что же вы братцы с головами делаете? не уж то в мусор? коли так, то прошу не выбрасывать, а передавать в мой заботливый холодильник. А там я их закопчу холодным копчением и мы их с пивком забабахаем.

 

В защиту красного морского окуня. Камчатского не пробовал, а Кольский в вяленом виде считаю  не превзойденным в своем классе. За торчащие во все стороны колючки, во времена СССР, называли "Крылья Советов". Колючки мы срезали ножницами и посылками отправляли в Ленинград родне. Прозрачное янтарное мясо шло  "на ура" без дополнительной обработки как с пивом, так и с вареной картошкой.

  В 21.06.2016 в 23:36, kres_08 сказал:

ойой а что же вы братцы с головами делаете? не уж то в мусор? коли так, то прошу не выбрасывать, а передавать в мой заботливый холодильник. А там я их закопчу холодным копчением и мы их с пивком забабахаем.

 

В защиту красного морского окуня. Камчатского не пробовал, а Кольский в вяленом виде считаю  не превзойденным в своем классе. За торчащие во все стороны колючки, во времена СССР, называли "Крылья Советов". Колючки мы срезали ножницами и посылками отправляли в Ленинград родне. Прозрачное янтарное мясо шло  "на ура" без дополнительной обработки как с пивом, так и с вареной картошкой.

  23 часа назад, Umbrella rig сказал:

В защиту красного морского окуня. Камчатского не пробовал, а Кольский в вяленом виде считаю  не превзойденным в своем классе. За торчащие во все стороны колючки, во времена СССР, называли "Крылья Советов". Колючки мы срезали ножницами и посылками отправляли в Ленинград родне. Прозрачное янтарное мясо шло  "на ура" без дополнительной обработки как с пивом, так и с вареной картошкой.

 

 Petrovich Рыболов-профи   Опубликовано 5 часов назад: "чего в кулинарный чат скатились?"

2. Исчез не оконченный текст о головах трески и безотходной обработке улова трески.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

будет повторяться. ссылку на сообщение. сюда пришлите, где это появилось. или на тему, дальше сам просмотрю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...