Перейти к содержанию

Дышащий костюм для рыбалки Huk Next Level выполнен из тянущейся мембраны.


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Дышащий костюм для рыбалки нового поколения, выполненный на основе камуфляжного материала Kryptek, представили в компании Huk. Новинка включающая куртку и штаны, названная разработчиками Huk Next Level, предназначена для эксплуатации в любую непогоду и выполнена из тянущейся 3-х слойной мембраны с водонепроницаемостью 10000 мм и дышащей способностью материала – 5 000 г/м2/24 ч. Все используемые в элементах этого рыболовного костюма молнии – водонепроницаемые, в манжеты на рукавах куртки имеют оригинальные клапаны с неопреновыми манжетами для защиты от попадания воды. Не сковывающий движений покрой, полученный с помощью компьютерного моделирования движений рыболова, занимающегося ловом с лодки, обеспечивает совершенно новый уровень комфорта.

Капюшон дышащего костюма для рыбалки Huk Next Level с анатомическим кроем и удобным козырьком - съёмный, имеет клапаны для вентиляции головы.
Капюшон дышащего костюма для рыбалки Huk Next Level с анатомическим кроем и удобным козырьком — съёмный, имеет клапаны для вентиляции головы.

На рыболовном рынке имеется множество производителей одежды. Есть уже давно признанные рыболовами компании, которые существуют уже десятки лет и есть фирмы, которые занимаются более широким спектром туристической одежды и, с помощью новой коллекции стремятся расширить число своих покупателей. К какой группе можно отнести Huk? Это относительно новый бренд, но основатели этой компании — далеко не новички, а конструкторы одежды с большим опытом, ранее работавшие для Under Armor, а теперь решившие попробовать реализовать свой собственный взгляд на современный одежду для рыбалки. Дышащий костюм Huk Next Level был представлен на последней выставке ICAST 2016 и, за весьма короткий промежуток времени стал популярен среди профессиональных спортсменов. Бренд быстро создал узнаваемую идентичность, сотрудничая с Kryptek, используя их камуфляжные материалы.

Дышащий костюм Huk Next Level был представлен на выставке ICAST 2016 и, за короткий промежуток времени стал популярен среди профессиональных спортсменов.
Дышащий костюм Huk Next Level был представлен на выставке ICAST 2016 и, за короткий промежуток времени стал популярен среди профессиональных спортсменов.

 

Штаны дышащего костюма для рыбалки Huk Next Level оснащены упругими плечевыми ремнями, которые оптимизируют комфорт, что важно при работе в тяжёлых условиях.
Штаны дышащего костюма для рыбалки Huk Next Level оснащены упругими плечевыми ремнями, которые оптимизируют комфорт, что важно при работе в тяжёлых условиях.

В отличие от большинства конкурирующих моделей других производителей, куртка и штаны дышащего костюма для рыбалки Huk Next Level выглядят мягкими на ощупь и, в условиях реальной эксплуатации их материал имеет достаточный уровень растяжения, чтобы обеспечить как комфорт в движениях, так и мобильность рыболова. У костюма есть тонкая мягкая подкладка, которая также повышает степень комфорта и дополнительно способствует сохранению тепла. Используя на рыбалке костюм Huk Next Level вы оказываетесь практически вне зависимости от погодных условий, причём в широком диапазоне температур. Компания представила редкую комбинацию функциональности и стиля, очень удобное, лёгкое и прочное всепогодное одеяние, которое наверняка сделает рыбаку намного удобнее.

 

Сайт производителя: www.hukgear.com
Страна: США

 

 

Источник: Fish360.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А стоит, по-любому, столько:big_fish:, что если народ на рыбалке узнает сколько, то могут и по голове стукнуть и вытряхнуть из костюма:o!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ну показания мембраны не радуют совсем....очень средненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...