Перейти к содержанию

насколько удобно в каяке?


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

у меня тока один вопрос к коякерам.. вот сидите вы в каяке час-два-три-пять в позе сидя с вытянутыми ногами... как оно, спина не ноет, не затекает?  встать можно и потянутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Антон, не ноет. Многие удивляются когда видят что я сижу свесив обе ноги на один борт :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Иллюстрация новых возможностей и удобства ловли,сидя в каяке :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
В 7/6/2017 в 16:21, Антон сказал:

у меня тока один вопрос к коякерам.. вот сидите вы в каяке час-два-три-пять в позе сидя с вытянутыми ногами... как оно, спина не ноет, не затекает?  встать можно и потянутся?

Про ноющую спину мы подумали, а почему естественные потребности организма обходим стороной? В гидрике да на каяке .....? . Дим, наверно есть какой нибудь секретный способ окропить океан жёлтеньким и не облиться при этом? Лёжа на боку?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

джентльмены, а вы не подумали о простоте высадки на берег?  

в крайнюю рыбалку на воде я провел 8,5 часов. + 2 раза минут по 20 я находился на берегу двух бухт. 

катер конечно удобнее будет, в нем можно с комфортом нужды справлять, диван поставить и лежа, чтоб не затекала спина рыбачить, каждому свое, как говориться. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
18 часов назад, подвох сказал:

какой нибудь секретный способ

Он же полый внутри и есть несколько отверстий разного диаметра:)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

экак вас фантазеров то понесло... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Интересующийся

Единственный минус, очень мало места. Но удобно. Если не много всяких инструментов. Спиннинг или удилище, приманки и достаточно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@kIRILLCH рыбачите с каяка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Интересующийся

Когда ловишь с каяка  - не затекает спина, потому что можно вперед-назад наклоняться и разминаться. Когда гребешь, то смотря сколько грести. Если часок-полтора, то не чувствуется. Если больше, то индивидуально у всех. Но собственно, это же каяк - на нем полагается грести...

Вообще этот странный вопрос всегда все задают, как будто это такая большая проблема! 

Никого не парит когда на велике булки с непривычки натрешь, особенно в начале сезона.  Количество велосипедистов от этого меньше не становиться..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
03.03.2019 в 18:05, Виктор Щербаков сказал:

Когда ловишь с каяка  - не затекает спина, потому что можно вперед-назад наклоняться и разминаться. Когда гребешь, то смотря сколько грести. Если часок-полтора, то не чувствуется. Если больше, то индивидуально у всех. Но собственно, это же каяк - на нем полагается грести...

Вообще этот странный вопрос всегда все задают, как будто это такая большая проблема! 

Никого не парит когда на велике булки с непривычки натрешь, особенно в начале сезона.  Количество велосипедистов от этого меньше не становиться..

 

 

У нас пополнение в рядах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
3 часа назад, Denis-82 сказал:

У нас пополнение в рядах?

не знаю.. но мнение Виктора мне понравилось :) особенно пример про велик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Постояльцы

Спросить бы профессионалов :)

 

 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Возможности каяка или "кто тут крутой каякер" :)

Смотреть с 5 минуты ролика.

Когда смотришь эти старые кадры и видишь повседневность быта эскимосов, вспоминаешь про свою крутость походника...Чтобы я на каяке поплыл в льдины и потом не умея плавать бегал по ним, как олень!? А под мной глубина,семь километров до дна...

Смотришь в зеркало и вспоминаешь поговорку - "не льсти себе,мальчик, подойди ближе к унитазу".

 

 

Изменено пользователем dexter2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...