Перейти к содержанию

Мы пахали- 2


масяня

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

 Petrovich

Я понял! Проблема не в окружающих, а во мне! Это я не правильно воспринимаю окружающий мир. И наверное только мне не нравится когда со мной разговаривает государственный служащий как гопник в подворотне. От всей души желаю масяне и антону напороться на прикол с сеткой или с изъятием транспортного средства. Вас разводят как котят, а вы хаваете! К чему базары по-пацански? Если бы там был инспектор ГИБДД, то никакого протокола он бы не составил так как нет состава нарушения в его компетенции. Если есть желание составить протокол об АП за мойку машины - составляйте! Но там просто некому. Езжайте на базу 8-го км и купите себе такой жетон "Рыбоохрана". Кто был при исполнении? Сотрудники Азово-Черноморскогно управления? У них нет здесь полномочий как и у группы Пиранья, дела которых разваливаются в суде именно на этом основании. 

На это закончил. Больше ничего писать не буду. Противно. Буду браконьерам помогать по просьбе Антона.

 

 

Давай по базарим  как говоришь "по пацански"!

1. Говорил с гос. служащими как "гопник в подворотне")))))), находил общий язык, решали всё на месте, базар был ни о чём))))).

2. "Хавать" ни кто ни чего не "хавает", так как не чего. Все отстаивают свои права, каждый в своей компетенции.

3. Любой сотрудник правоохранительных служб имеет право составить протокол на выявленное им правонарушение. Если с ним не согласен правонарушитель он имеет полное право обжаловать в выше стоящей инстанции, и Вам это прекрасно известно.

4. База 8 км.!?))) Было бы так просто, то все ходили бы с жетонами, и Вы в том числе!

5. По Вашему мнению сотрудники Азово-Черноморского флота не имеют полномочий!? Они прибыли просто провести отпуск на берегу Тихого океана?

Или всё-таки они здесь по определённому заданию!?

6. Кажется, что так называемая группа "Пиранья", не может действовать как самостоятельное лицо, и она думаю всегда прикрыта правоохранительными органами. Если нет тогда вопрос к надзирателям!?

 

 

  • Минус в репутацию 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

базар закрыт. 

 

  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...