Перейти к содержанию

Тусовка на июньские


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Тоже собираюсь. Поеду один. Пассажиры приветствуются. Палатка есть, могу кого-нить поселить)) ибо жить буду в авто. Плавсредств нет. Напросился бы к кому-нибудь :rybak2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Олег телефон повтори и забей себе тех кто поедет, глядишь там и встретитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Александр привет, спасибо за приглашение, заезжаете 9числа а обратно какого, плюс ко всему ты писал место в машине есть но не спальное, а палатки ни у меня ни у тебя как я понял нет. Сегодня попробую порешать все дела которые планировал, и завтра позвоню до 12часов дня и если предложение будет актуально то я +1. :drill2:

Если что, палатка и каремат есть сам ночую в машине. Я с утра ломанусь, думаю на стоянке встретимся, телефон мой 909 882 15 85, если что звони. Машина синий Бигхорн коротыш с наклейками форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тоже собираюсь. Поеду один. Пассажиры приветствуются. Палатка есть, могу кого-нить поселить)) ибо жить буду в авто. Плавсредств нет. Напросился бы к кому-нибудь :rybak2:

олег.вы поспрашивайте бывалых рыбаков где оптимальный вариант встать,чтобы ловить с берега т.к лодок у вас нет.я сам прицепом с корешом в лодке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Раздача ловчих блесен!!! С символикой форума.Подъезжайте. Будем становится завтра после обеда скорее всего на Начилово ближе к устьям. если проедем.

post-276-1339134983_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Раздача ловчих блесен!!! С символикой форума.Подъезжайте. Будем становится завтра после обеда скорее всего на Начилово ближе к устьям. если проедем.

Александр, спасибо за флаг. Поперву на него буду толстых рып заманивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Фотографий наделайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Фотографий наделайте!

дима обязательно,я фотик зарядил будем фотать по возможности все и всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну вот тусовка хоть и не огромная но состоялась, я запомню надолго а моя печень будет помнить ещё дольше, свежий воздух, чистая вода, великолепнейшая компания, evgenty, rysk, Region-41, плюс ещё пару интузиастов не зарегистрированных на сайте, заскакивали в гости sergei957, luckfor, Mavist15(накормил нас хариусом типа хе, рыба перец черный и соль а вкуснатища неимоверная). То место где раньше был прес побаливает от много часового смеха безпередышки, истории из жизни, рыбацкие байки внесли приятное дополнение почти к полному безклевью. 9.06 пока мы ставили палатки один удачливый рыбак вытащил 4 штуки втечении часа полтора чем вселил в нас огромную надежду что мы не зря приехали, но надежды растаяли утром когда мы даже не ложившись спать(чтобы не проспать утренний клёв) вышли на речку вода упала совсем,было пару сходов у evgenty, один обрыв у rysk, но Андрей все таки ушел от нуля вытащив пару рыбин. Примерно так все три дня и прошли -рыбалка, крепкий алкоголь, хорошее общение, даже моросящий иногда дождь не испортил впечетление. Я отдохнул на славу, надеюсь не я один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Фото в галерею! (=Блин.. так я и не съездил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А я вот с вами не состыковался ((( Сам виноват, надо было еще в городе созваниваться, а я понадеялся что связь на речке будет. Приехал 9го на лицензионку, пригрел поляну прям возле речки думал ктонИть подскочит. Быль звонок от Регион-41, но этот Билайн сЦука там не берет. Единственный кто подбегал, это Rainbow. Тоже посидели горькую попили))) 10го нужно было ехать в город, попути заехал на гольцовку, там народ потихоньку харитона таскал. Вот примерно такой отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ф.А.Н

На Гольцовку до вышки(дойки) проезжал? Как дорога, не сильно залита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ф.А.Н

На Гольцовку до вышки(дойки) проезжал? Как дорога, не сильно залита?

Дима, я был возле моста, побегал вправо влево, покидал бомбарду с мухой, поклевок не было, оборвал две мухи и с матами уехал домой. Мужики ловили на попловок и червя. :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Немного фотографий со встречи 9-12.06.2012г, Сергею спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

привет всем!продалжаю отчет начатый максимом о тусовке,стояли на 7-ой тони все прошло отлично хоть и было не много народу,море положительных эмоций и отличное настроение не смотря на то что удача улыбнулась не всем,разговоры всю ночь у костра,встреча новых друзей,фото на память дополняла наш отдых,всем огромное спасибо за компанию.познакомились с многими людьми с форума и не только,радушно приветствовали всех приежавших в наш лагерь,разговоры о рыбалке уха со свежей чавычи,хе из харитона приготовленное мавистом было классно.гостей было много туристы из хабаровска и москвы с удавольствием фотались на фоне нашего банера,всем прибывшим в наш лагерь были подарены сувенирные блесна с логотипом нашего форума.еще раз хочется поблагодарить витю золотухина,сергея,мависта и многих других ребят за радушную компанию.почаше бы такие встречи.

Изменено пользователем evgenty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
evgenty , Жень, а где видеоряд обещанный. Ты ж постоянно с фотиком ходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

evgenty , Жень, а где видеоряд обещанный. Ты ж постоянно с фотиком ходил.

серега я не умею в галерею выкладывать.да и вчера комп глючил.кое что попробую с телефона сейчас кинуть в тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

10 целый день плавал от лицензионки по большой вниз и вверх, всё банер искал, но вот до 7 тони так и не спустился, а ведь было желание, как буд то чуял что туда надо, досадно :( и гадкий билайн по речке нигде не ловил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на 16-17 сходняка в тех краях не намечается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мне что т кажется рановато повторять попытку. Сегодня с утра рассказавли- ребята вчера -сегодня мотыляются по Шефской, глухо. Знакомый 11.06 с восьмерки укатил в Октябрьский, на донки десяток; вроде, там ловят, донками. Хочется надеяться, со вторника начнутся темные ночи, прилив побольше, можа пойдет в реку. Думаю к след. выхам сьездить. Да и пока Димка флаги изготовит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Только проводил напарника, решили в пятницу следущую с обеда. Дозвонил Lukfor. понемногу ловит по низам, но без ажиотажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Вот не надо мне напоминать про флаг постоянно, а то я вас вычеркну из списка (((=Как будет возможность сразу напечатаю.Александр, давай на пересечемся я с флешки тебе скину логотип.. Хотя банер получился зачетный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...