Перейти к содержанию

Тусовка на июньские


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

так что на счет тусовки?так и не определились или все едут своими компаниями по излюбленным местам?мы с корешом вообщем 9-го после обеда выежаем.будем скорее всего возле моста начилово разбивать лагерь на белом теранике 059.подходите знакомится и общаться всегда рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

я скорее всего пасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Если я всетаки поеду то могу распечатать и взять с собой такой вот "стяг" 2х1 м.Для обозначения места тусовки. :flag:

post-276-1338784893_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Еду вечером 9го на Начилово, лодка кайман №34-56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Если я всетаки поеду то могу распечатать и взять с собой такой вот "стяг" 2х1 м.

Прикольно, хорошо напомнил. На днях заеду флаг надо сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Прикольно, хорошо напомнил. На днях заеду флаг надо сделать.

и я ... и мне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

и я ... и мне

и нам в елизово тоже хочется.плиз.дима сколько стоимость?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

друзья время остаёться мало,а мы так и не определились,так всё таки будет встреча или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мне кажется, что какого-то общего лагеря не образуется. Давайте, кто будет на реке 9 - 12 здесь коротенько и телефон. Смотрел в личках, не у всех указан. Сергей, 89146231279, столбиться будем на Шефской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Буду на реке в том районе. Лодки нет, матора нет. Кто может подбросить где есть чава ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Буду на реке в том районе. Лодки нет, матора нет. Кто может подбросить где есть чава ?)

Заезжаю 9 с утра. Скажи, где рыба будет, а подбросить и потом увезти к машинке -не вопрос :D . Звони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мне кажется, что какого-то общего лагеря не образуется. Давайте, кто будет на реке 9 - 12 здесь коротенько и телефон. Смотрел в личках, не у всех указан.

Сергей, 89146231279, столбиться будем на Шефской.

Ставим +1

Кто едет на общую тусовку. А там уже скооперируемся.

Сергей. Я думаю необходимо определится с временем выезда, местом встречи допусти на выезде из Елизово, народ уже туда подтянется и от дуда рванем веселой колонной с флагами :flag: .

Я вот не знаю где там на шевской так что встртится необходимо показать на карте

У меня уже на протяжении недели в одном месте "зудит" Хочется поехать. Я еду один, могу когонить взять есть 1 место в машине (не спальное т.к. палатки нема)

Тел. 8-924-794-165ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тоже собираюсь стартовать 9 с утра один, поэтому буду на месте высматривать компашки, может на кого-нибудь нарвусь из форумчан:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

По флагу, я то флаги буду делать неотступая от логотипа форума.

Есть художник, можно что-то дорисовать, но в целом, от логотипа отступов не будет.

Ф.А.Н приклей наклейку на машину, сами найдут.

Цену пока не знаю, сам на сей момент свободными средствами не располагаю, в перспективе маленькие флажки в автомобиль, на письменный стол и т.п.

Я скорее всего не поеду.. напарник не вышел с больничного..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ставим +1

Кто едет на общую тусовку. А там уже скооперируемся.

Сергей. Я думаю необходимо определится с временем выезда, местом встречи допусти на выезде из Елизово, народ уже туда подтянется и от дуда рванем веселой колонной с флагами :flag: .

Я вот не знаю где там на шевской так что встртится необходимо показать на карте

У меня уже на протяжении недели в одном месте "зудит" Хочется поехать. Я еду один, могу когонить взять есть 1 место в машине (не спальное т.к. палатки нема)

Тел. 8-924-794-165ноль

Наш отьезд зависит как сменят напарника, пока ориентируемся на 7 утра от Королева..По такой пылище катить колонной не в радость. Обычные пересечки -город пирожков и у Альбертовны. Будут тлф, на речке можно поймать др. друга. Ис пристрастием пытать, иде рып толстых дают :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

уже неделю на ушатина тусуюсь буду тут до 12 числаТЕл 89247949086. щас катаюсь на лодке winboat. мотор сузука 30. лагерь выше аквариума

Изменено пользователем Rainbow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

мы выезжаем 9-го с елизово примерно с обеда,с местом пока не определились,кто будет там раньше ставьте опозновательные знаки ;-).чьи телефоны знаю позвоню только вот отпишитесь кто точно едит,что бы знать кому звонить примерно.

Изменено пользователем evgenty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

лодки -мотора нет, джип, палатку, спальник на побережье оставил, на пузотерке не поеду - хотя чешется во всех приличных и не приличных местах :big_fish::flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

женя мну набери моть свидимся

кирилл обязательно наберу как приедим сразу,может время будет с вечера проехать по водоёму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ф.А.Н приклей наклейку на машину, сами найдут.

Дима, да я её сразу налепил, щаС только пыльцу стираю:))

мой тел. 909 882 15 85))

Изменено пользователем Ф.А.Н
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а мне 10 придется ехать в город :dontknow: :angry: Любимую вести надо, так что я 11 только поеду. Вы всю рыбу выловите.

Изменено пользователем kochetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну вот нас уже трое я и evgenty. Выезд пока планируем на 9 число после обеда.Завтра встречаемся по звонку на 10-ом км обсудить план действия и купить лицензии.Максим79. Место в машине есть мож поехать со мной.Да и еще транспорант готов.

post-276-1339037216_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а мне 10 придется ехать в город :dontknow: :angry: Любимую вести надо, так что я 11 только поеду. Вы всю рыбу выловите.

Мы же не изверги, для своих оставим :), а вообще том толпа уже давно тусует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну вот нас уже трое я и evgenty. Выезд пока планируем на 9 число после обеда.Завтра встречаемся по звонку на 10-ом км обсудить план действия и купить лицензии.Максим79. Место в машине есть мож поехать со мной.Да и еще транспорант готов.

Александр привет, спасибо за приглашение, заезжаете 9числа а обратно какого, плюс ко всему ты писал место в машине есть но не спальное, а палатки ни у меня ни у тебя как я понял нет. Сегодня попробую порешать все дела которые планировал, и завтра позвоню до 12часов дня и если предложение будет актуально то я +1. :drill2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...