Перейти к содержанию

Андрей Крайний продолжит заниматься рыбалкой


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Бывший руководитель Росрыболовства Андрей Крайний избран председателем Федерации рыболовного спорта России. В своей программе он, в частности, предложил сосредоточиться на развитии инфраструктуры рыболовного туризма и лоббировании закона о спортивном и любительском рыболовстве.

 

Председателем Федерации рыболовного спорта России на конференции, состоявшейся в Москве 3 августа, избран Андрей Крайний, сообщает корреспондент Fishnews. Новый глава организации сосредоточит основное внимание на развитии детско-юношеского спорта, инфраструктуре рыболовного спорта, лоббировании закона о спортивном и любительском рыболовстве, развитии соревнований, в том числе Всероссийского фестиваля «Народная рыбалка», и других вопросах.

 

Напомним, что Андрей Крайний с 2007 по январь 2014 г. возглавлял Федеральное агентство по рыболовству (в период его работы ведомство также носило название Госкомрыболовство). При нем был запущен Всероссийский фестиваль «Народная рыбалка», а также принят в первом чтении резонансный закон о любительском рыболовстве.

 

Fishnews

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...