Перейти к содержанию

Лодки НДНД Azimut


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Привет Всем!

В пошлую пятницу "КРАСНЫЙ ДРАКОША" отправился из Казани к нам на Камчатку, фото финала постройки не было поэтому не выкладывал, из-за некоторых обстоятельств пришлось отправлять лодку авиа:kolobok_redface:, хорошо что Друг детства живёт в Москве и помог с перевозом от ТК к ТК и отправил, Игорян респект тебе и ОГРОМНОЕ СПАСИБО (отблагодарю в следующем году, с меня :big_fish:).

В эту пятницу чудом (по другому не сказать, то самолёт сел во Владике из-за непогоды:blink:, то сказали в ТК что не успею до окончания рабочего дня забрать:blink: и т.п.) забрали посылку,:D Вес 66 кг (комплект и две накладки на банки, одна с сумкой).

"Полетели" с женой домой, и я не удержался, накачал лодку дома, уделал обои в спальне:dontknow: (за что получил люлей от жены), в комнату он не влез пришлось чуть по диагонали располагать, ну обмыл конечно же ("КРАСНОГО ДРАКОШУ" сбрызнул коньячком), на радостях чуть ночевать в нём не остался:roar:. Обалдев от красоты решили с женой что в любую погоду поедем завтра опробовать на ТЭЦ, так и сделали!

В субботу приехали на ТЭЦ и наконец-то погонял, от души, на своём "КРАСНОМ ДРАКОШЕ"!:lodka: Облил всю лодку шампанским, радовался:D!

Лодка , на взгляд, склеена качественно, на природе меньше чем дома выглядит, одному таскать не реально:kolobok_addon_dance: (буду делать тележку, что бы из дома до машины возить), сразу сели вчетвером:gan2: (90+90+80+ 55) + 10 кг бензина+ Якорь (блин от штанги 10 кг) лодка легко вышла на редан (я обрадовался), один я конечно же на "КРАСНОМ ДРАКОШЕ" полетел (аж страшновато становилось)!

Приобритением доволен! Пойду дальше лодку обмывать:kolobok_addon_yes:!

Всем удачи на водоёмах и НХНЧ!!!!!!

 

 

 

 

 

IMG_20170929_195241.jpg

IMG_20170929_195251.jpg

IMG_20170929_232646.jpg

IMG_20170930_120753.jpg

IMG_20170930_122527.jpg

IMG_20170930_122607.jpg

IMG_20170930_122621.jpg

IMG_20170930_123148.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Постояльцы

Поздравляю ! Надо вживую посмотреть . А где на ТЭЦ сход на воду ? Надо будет мотор опреснять , думаю самый оптимальный вариант по пресняку погонять .

Изменено пользователем Dormidont007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
11 час назад, Dormidont007 сказал:

А где на ТЭЦ сход на воду ? Надо будет мотор опреснять

Заезжаешь через Дальний, дальше по дороге на Заозёрку по правой стороне будут съезды и пологий спуск к воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
12 часа назад, Dormidont007 сказал:

Поздравляю ! Надо вживую посмотреть .В АВ гдеВ наВ ТЭЦВ сходВ наВ воду ?В НадоВ будетВ моторВ опреснять ,В думаюВ самыйВ оптимальныйВ вариантВ поВ преснякуВ погонять .

Твой то мотор можно и в бочке погонять, а мой и без винта не влазит.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

 

30 минут назад, ПАПАКАМ сказал:

Твой то мотор можно и в бочке погонять, а мой и без винта не влазит.:(

В бочке стремно , хоть и бочка есть с транцем . Воду таскай , масло по воде гонит . Грязь. Хоть разок по пресняку прокатиться , без течения , без волны . Вот как там дело с меляками обстоит ?

Можно сделать обрез из бочки , лодка на телеге , пустой обрез на подставку под мотор , налил водички и купайся .Бочка 200ка  ф600 мм и с винтом влезет. Обрез пробками вниз . Я примерно так в ведре купал .

У тебя речка под боком , можешь не снимая с телеги в речку заехать , на холостых погонять . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Где же под боком? Лодка на базе ТМТ стоит до ноября и только потом в Елизово потащу. У меня на территории есть вода, подсоединяю к мотору и гоняю. Потом мотор снимаю и лодку прямо с телегой на контейнер ставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вообще красота .А база ТМТ это где ?

Изменено пользователем Dormidont007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1 час назад, Dormidont007 сказал:

Вот как там дело с меляками обстоит ?

Где, в бочке или на Халактырке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

:DЯсен пень в бочке  - в Халактырке-то все на виду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Нет в халактырке внезапных неожиданых меляков. Берега пологие, возле Дальнего - даже каменистые, но винт при аккуратном заходе не страдает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
В 01.10.2017 в 06:16, Dormidont007 сказал:

Поздравляю ! Надо вживую посмотреть . А где на ТЭЦ сход на воду ? Надо будет мотор опреснять , думаю самый оптимальный вариант по пресняку погонять .

Есть предложение по совмещению приятного с полезным. Через недельку едем на Авачу  - Холмовитку искать корюшку. Бензин с меня.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Упс!

Изменено пользователем Dormidont007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
2 часа назад, подвох сказал:

Есть предложение по совмещению приятного с полезным. Через недельку едем на Авачу  - Холмовитку искать корюшку. Бензин с меня.  

Через недельку это когда ? Надо вписаться в рабочий график . Хрен с ним с бензином , у меня на эту тему ни снастей , ни тяму . Готов учиться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
В 01.10.2017 в 06:16, Dormidont007 сказал:

Поздравляю ! Надо вживую посмотреть . А где на ТЭЦ сход на воду ? Надо будет мотор опреснять , думаю самый оптимальный вариант по пресняку погонять .

А что уши отменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
18 минут назад, Maikl сказал:

А что уши отменили?

Уши для слабаков и лентяев. Я вообще опресняться на Поперечку ездил )) 

Изменено пользователем AlexK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
В 02.10.2017 в 18:22, Dormidont007 сказал:

Через недельку это когда ? Надо вписаться в рабочий график . Хрен с ним с бензином , у меня на эту тему ни снастей , ни тяму . Готов учиться .

В график впишемся легко. У меня всегда время свободное есть. По снастям подскажу, покажу, поделюсь. Созвонимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Привет Всем! С радостью сгонял бы с Вами мужики, но у меня в эти выхи юбилей с женой, так что не смогу, извиняйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
6 минут назад, AlexK сказал:

Уши для слабаков и лентяев. Я вообще опресняться на Поперечку ездил )) 

А мне куда сгонять опресниться? :sm107: мой мотор не лезет никуда, а уши это весч:D

Screenshot_2017-10-02-21-09-39.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
42 минуты назад, Maikl сказал:

А что уши отменили?

На Мерке забор водички из род антикавитационной плиты , придётся городить огород со снятием винта . Пойду по легкому пути , даже если он длиннее .

Изменено пользователем Dormidont007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А у тебя уши круглые или прямоугольные:o:D? В смысле уши для опреснения. А то я купил прямоугольные, а они великоваты, неплотно прижимаются. У кого-нибудь взять попробовать круглые, если подойдут, то купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
8 минут назад, ПАПАКАМ сказал:

А у тебя уши круглые или прямоугольные:o:D? В смысле уши для опреснения. А то я купил прямоугольные, а они великоваты, неплотно прижимаются. У кого-нибудь взять попробовать круглые, если подойдут, то купить.

Заезжаем,  дам на прокат.  Круглые. Плотном сидят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
9 минут назад, Maikl сказал:

Заезжаем,  дам на прокат.  Круглые. Плотном сидят))

Телефон бы выложил в подписи. Работа напрягает и думаю- опресняться или еще выскочу за Ворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1 минуту назад, sergei957 сказал:

Телефон бы выложил в подписи. Работа напрягает и думаю- опресняться или еще выскочу за Ворота.

Не знаю как подпись оформить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1 минуту назад, sergei957 сказал:

думаю- опресняться или еще выскочу за Ворота.

Да рано, поиде, опресняться... Так-то, если не работа, то в октябре в море рыбалка должна быть, и крабик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да, думаю, что сам куплю. Не великая трата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...