Перейти к содержанию

река Большая


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

сейчас мужики в магазине хвастались что взяли 15+ и двадцаточку. на двадцатке блюфа 6 разрушилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 940
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Дык я не понял-воды, что уже нету в реке? Я только ехать собрался после праздников, хотел на Начилова с берега покидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Позвонили приятели, сказали-ближе к вчерашнему вечеру вытащили двух чав под 10.Ночуют где-то ближе к Октябрьскому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Позвонили приятели, сказали-ближе к вчерашнему вечеру вытащили двух чав под 10.Ночуют где-то ближе к Октябрьскому.
6 8июнь левашова лицензионка на Донку 6 Чав от 6 до 18 кг braak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

отрыбачили выходные. были на быстрой под мостом, как обычно.. микажа, хариус, голец и один маленький чавыченок или сима. как будто так и не было захода чавы:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

быстрей бы уже 1 июля..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
6 8июнь левашова лицензионка на Донку 6 Чав от 6 до 18 кг braak
а браки все равно ловят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был вчера на Левашева. Еле притулился со спиннингом - весь берег утыкан донками. Ни одной поклевки. Даже не плещется. Видел, как одну вытащили киллограммов на 5, опять же на донку. 10-го числа, говорят, слегка полавливали, а вчера - полный голяк. Пришлось ударять по мойве и камбале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ловил десятого числа, возил на лодке меня и моего корефана Виктор luckfor, с одного места вытащили по одной штуки, где на 5-6 кг. Больше поклёвок не было.

post-102-1339542973_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

были на 7 тони с 9 по 12 я вытащил 2 чав не больших а знакомый рядом 6 тоже не больших а на слияние касоево с большой кореш на ставной спининг 5 хороших чушак изних три самки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был с братом 15 и 16 на слиянии с Начилово. Чавы нет! Народу полно! Познакомился с товарищами которые там Базу строят, хорошие люди, спасибо им за подскази. Время провели отлично, взяли по десятку хариусов и по паре нерок.

post-94-1340016931_thumb.jpg

post-94-1340017057_thumb.jpg

post-94-1340017178_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Был с братом 15 и 16 на слиянии с Начилово. Чавы нет! Народу полно! Познакомился с товарищами которые там Базу строят, хорошие люди, спасибо им за подскази. Время провели отлично, взяли по десятку хариусов и по паре нерок.
На лодке был или пешком с берега? И на что , и чем ловил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Был с братом 15 и 16 на слиянии с Начилово. Чавы нет! Народу полно! Познакомился с товарищами которые там Базу строят, хорошие люди, спасибо им за подскази. Время провели отлично, взяли по десятку хариусов и по паре нерок.
И нерка была поймана на блесну :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А как у нас в этим летом морская рыбапка в Октябрьском ? Тем летом можно было купив лицензию выставить сеточку в море.Есть у кого достоверная информация ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

рыбалка сетями в бассейне реки Большая запрещена до 23 июля на море, до 09 июля на реке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
рыбалка сетями в бассейне реки Большая запрещена до 23 июля на море, до 09 июля на реке..
апхахочишься...ога да...туда-сюда снуют катера и баты без номеров с моторами от 60 и выше, сетей только по основному руслу полно, не говоря уже о протоках.а рыбники на резинке с 30-кой только к спиннингистам подъезжают, спрашивают: "лицензия е?"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
апхахочишься...ога да...туда-сюда снуют катера и баты без номеров с моторами от 60 и выше, сетей только по основному руслу полно, не говоря уже о протоках.а рыбники на резинке с 30-кой только к спиннингистам подъезжают, спрашивают: "лицензия е?"...
А где тады фотки тех злых парней, договаривались же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
А где тады фотки тех злых парней, договаривались же.
а вот нету.покрываю родимых... :cool1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
На лодке был или пешком с берега? И на что , и чем ловил?
Пешочком по берегу, да по пояс в воде. Нерка и хариус брали на Блюф №1 №3. Много рыбы было отпущено обратно.
И нерка была поймана на блесну
Именно на блесну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

без фотодоказательств всю нерку пойманную на блесну считать симой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
без фотодоказательств всю нерку пойманную на блесну считать симой!
+100/500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
без фотодоказательств всю нерку пойманную на блесну считать симой!
+100/500 тоже складываются такие мысли,что речь идёт о симе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
без фотодоказательств всю нерку пойманную на блесну считать симой!
Фото с ней одно выше. Спорить не буду т.к. опыту маловато в этом вопросе. Но все кто видел, а я еще специально спрашивал, вроде как у знающих, Все утверждали что это нерка и были не меньше удивлены. Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

Приветствую, у меня есть фотодоказательство, что нерка клюёт на блесну (с условием, что вы мне поверите ибо держать в руках можно всё что угодно). Поймал на Начилово. Когда поймал бывалые товарищи тоже не верили, что она могла клюнуть именно ртом...мол так случайно подсеклась))), но я то сам её вываживал и отцеплял...так что редко, но клюёт))

post-42-1344680062_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Приветствую, у меня есть фотодоказательство, что нерка клюёт на блесну (с условием, что вы мне поверите ибо держать в руках можно всё что угодно). Поймал на Начилово. Когда поймал бывалые товарищи тоже не верили, что она могла клюнуть именно ртом...мол так случайно подсеклась))), но я то сам её вываживал и отцеплял...так что редко, но клюёт))
У меня фотодоказательств нет, но есть свидетели. 8 августа на спининг поймал двух нерок на р. Быстрой (р-н Малок). Обе на вращалки с белым лепестком и красным сердечником. Пойманы в течении 1-1,5 часов, клюнули как положено, именно ртом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...