Перейти к содержанию

Рыболовные соревнования


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

<noindex>http://www.fishkamchatka.ru/?cont=long&amp...08&month=07</noindex>

чет я не пойму парни! а как же победители, награды... типа раз ездь приз, то его обязательно надо кому-нибудь вручить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

<noindex>http://www.fishkamchatka.ru/?cont=long&amp...08&month=07</noindex>чет я не пойму парни! а как же победители, награды... типа раз ездь приз, то его обязательно надо кому-нибудь вручить?

Чего тут непонятного? Прошел по твоей ссылке и обнаружил следующее :"Победителем соревнований стал Кирилл Максимович Лаврененко, которому в качестве приза начальник ФГБУ "Севвострыбвод" Виктор Горлов вручил телевизор. Другие награды достались ветерану рыболовного спорта Александру Ильичу Куликову (резиновая лодка), выловившему самую маленькую рыбку Ярославу Михайлову (тубус для спиннинга) и самому юному рыболову семилетнему Даниле Касимцеву. Приз за волю к победе вручили женщине-рыболову Веронике Тураковой."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Чего тут непонятного? Прошел по твоей ссылке и обнаружил следующее :"Победителем соревнований стал Кирилл Максимович Лаврененко, которому в качестве приза начальник ФГБУ "Севвострыбвод" Виктор Горлов вручил телевизор. Другие награды достались ветерану рыболовного спорта Александру Ильичу Куликову (резиновая лодка), выловившему самую маленькую рыбку Ярославу Михайлову (тубус для спиннинга) и самому юному рыболову семилетнему Даниле Касимцеву. Приз за волю к победе вручили женщине-рыболову Веронике Тураковой."

а как же пост №22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а как же пост №22

В статье было указано, что призы разыграют жеребьевкой среди участников, т.к. ничего не поймано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Призы разыграли случайной лотереей среди участников соревнования,все справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Соревнования прошли на отлично.Прекрасная организация,все быстро,четко и без заминок.Огорчило только отсутствие рыбы,хотя плескалась,зараза.В след. году обязательно поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

Чё-то как-то мимо форумчан прошли соревнования по ловле спиннингом кижуча.<noindex>Репортаж "Народная рыбалка" август2013</noindex>

Поздравляю Сергея Д., занявшего 1 место, это мой Друг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Avsel я свою позиции относительно этого "общества хранителей лосося" имею, никому не навязываю, сам в их игры не играю.

К поздравлениям Сергея Д. присоединяюсь! (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У меня память короткая на плохое...просто рад за друга и не более :199-3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Avsel дело не в памяти.. моей хорошей (=

имхо, это показуха как наше Росрыболовство с пользователями РПУ работает с общественностью, организовывают для нас соревнования и т.д. В общем.. просто не вижу для себя смысла участвовать в подобных соревнованиях.

Может когда-нибудь форум разрастется еще больше и мы свои будем проводить. (=

Со сменой работы, у меня надеюсь появится больше свободного времени, посмотрю как на других крпных ресурсах все это организовывают. Может сами попробуем. (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Леша почитай некоторые темы <noindex>http://www.google.ru/cse?siteurl=www.fishk...&gsc.page=1</noindex>

вообщем на фестиваль потрачено 10с лишним млн, +5 на общественников, вот откуда ноги растут, (если туалеты заказывать из Новосиба за 79 тыс каждый, когда они здесь по 18т)

особо нравиться, фраза "Мы надеемся, что фестиваль "Сохраним лососей ВМЕСТЕ!" (от участия в котором уклоняются многие рыбные бизнесмены с реки Большой) и станет 24-26 августа этого года первой такой попыткой расшевелить всех, кто несет прямую ответственность за сохранение на нашей планете великой лососей реки Большой." в этом году была вторая попытка

за сохранность лосося у нас отвечает росрыболовство во главе с Широковым зачем его шевелить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

вообщем на фестиваль потрачено 10с лишним млн, +5 на общественников, вот откуда ноги растут, (если туалеты заказывать из Новосиба за 79 тыс каждый, когда они здесь по 18т)

Пипец! Все как всегда, распил. Тюрьма по ним всем плачет. Или "максимка".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

AvselМожет когда-нибудь форум разрастется еще больше и мы свои будем проводить.

Блин, сколько людей на форуме уже есть, сколько же ещё надо для проведения соревнования? Только в связи с тем, что лосося ловить надо на "любимых" РПУ, прийдётся соревнования проводить по гольцу. :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Леша почитай некоторые темы <noindex>http://www.google.ru/cse?siteurl=www.fishk...&gsc.page=1</noindex>

Не работает ссылка. Кинь почитать, если сохранилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ловить можно везде, где не запрещено. Только зафиксировать факт фотосредствами и сразу же отпустить как "нежелательный прилов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Петрович зайди на fishkamchatka.ru в поиске вбей косоево, почитай статьи по теме за август этого года, про отношение автора к населению к народу, какой там лосось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

предлагаю первые соревы проветси по первой корюшке на хламовитке иль зобке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

vulcano опередил меня (((=

Петрович, голец тож хороший вариант.

Вот на ДР Камфишинга можно будет обсудить, там если найдутся инициативные люди, глядишь может в начале зимнего сезона первые соревнования и проведем, сам боюсь не потяну всю эту организацию... сложновато как кажется, привлечение спонсоров с призами, разработка регламента, судьи нужны.. в общем моментов много. (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

по первой корюшке это еще с лодок или уже на фольге ледяной? )) и там и там кучно собраться не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

по первой корюшке это еще с лодок или уже на фольге ледяной? )) и там и там кучно собраться не получится.

а не важно....правда похоже у меня до нового года график такой, что писец...что почти все время буду вне камчатки-( только после новогодних праздников получиться полноценно порыбалить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
DIMCHIK а мы подождем когда рыбы будет мало.. лед будет толстый. (= тогда и победителя будет проще определять ((=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На НГ самое то по корюхану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ну может все реально к НГ и получится.А то заморок с соревами много... регламен разработать, определить судейский состав, споносоров найти с призами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну наконец-то в нормальное русло разговор пошёл, а то я уже из себя крайнего стал представлять.Чем могу помогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Вынес в отдельный топик от СВТУшных. чтоб народ не путался и не читал три страницы лишних.

Тема переехала Рыболовные соревнования KamFishing.Ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...