Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы
2 минуты назад, иван сказал:

Надо через территорию опережающего развития или свободный порт Владивосток получить этот участок земли и без проблем построить мост какой хочешь.

:Dржу не могу, а чем,, территорию опережающего развития или свободный порт,,отличается от гектара(который бесплатно)?Я попытался(ну так,возле воды)и что вы думаете...нет такого смайлика здесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, igor noah сказал:

нет такого смайлика здесь))

в новой версии форума обещают такой смайлик :D 

  • Ха-Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
15 часов назад, igor noah сказал:

Ну про твой рыбстаж я и не говорил(у самого за 40),а то,что ты стал ,,постояльцем(а не новичком)-так это благодаря 61-му посту:D.Ну а что касаемо моста-смысла глобально заморачиваться нет-все это нужно на 2недели,потом ,,хоть потоп,,.Имхо

Уважаемый "Рыболов-профи", очевидно насчет 2-х недель Вы сильно ошибаетесь. Вот если бы Вы сказали минимум 2 месяца, я бы согласился.

Я уже не говорю про осеннюю охоту, когда нужно надувать лодку, чтобы проплыть 5м, прятать лодку в кустах, чтобы вернуться,...

Впрочем, если следовать логике "хоть потоп ", тогда действительно не стоит заморачиваться, но я почему-то считаю, что не все так думают.

  • Плюс в репутацию 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да уж,что сказать-желаю успеха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Коллеги, рыбачил  кто на Хламовитке? Хочу закрыть для себя сезон с лодки и успокоиться уже в ожидании льда на водоёмах. Начиркайте пару строк если кто был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
14 часа назад, тсв сказал:

Коллеги, рыбачил  кто на Хламовитке? Хочу закрыть для себя сезон с лодки и успокоиться уже в ожидании льда на водоёмах. Начиркайте пару строк если кто был.

В субботу был, рыбка есть. Кто на лодке тот в зачёте, кто на берегу тот через одного. ГИМС тоже есть!

 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Прокатился сегодня на Авачу. Так как моторы уже законсервировал, рыбачил с весельной надувнухи в районе "плит". Шуги почти не было.,  Рыба понемногу поклёвывает, с 10 до 14.30 вышло килограмма  четыре-пять.  Крупного зубаря два десятка, остальное - средняя.

  • Спасибо 6
  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Постояльцы

Посетил сегодня Широкую. Ловил на самодельные кисточки. В итоге 25 корюшек 3 наваги и одна селедка. Сезон открыл. Первой поездкой доволен правда корюшка мелковатая но ничего. Как то так.  Всем удачи. 

  • Спасибо 9
  • Плюс в репутацию 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@Timoha в верху был? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Все практически было выловлено где все ловили навагу. На первом повороте. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

А я думаю куда корюшка из ковша на м.Сигнальный ушла...  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администратор

Народ, никто не ездил на корюшку? Широкая, Хламовитка, Авача? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Народ уж пару недель точно веселится на широкой и на соленом( сегодня поедем на разведку),на холме точно пусто,на зобке за час- один пузан,у ребят в сетке повеселее.....

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, serega81 сказал:

Народ уж пару недель точно веселится на широкой и на соленом( сегодня поедем на разведку),на холме точно пусто,на зобке за час- один пузан,у ребят в сетке повеселее.....

благодарю за инфу.

буду планировать на след неделе на широкую. полазию на каяке там ?

  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На соленом- кайф! Легкий ветерок,солнышко и переодически поклевывающий пузанок,довольно крупный,иногда по две,по три,короче, с обеда, вдвоем-пол кубика.от мимо проходивших,кто с утра ,слышал цифру  "под40кг". Всем нхнч!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Плюс в репутацию 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
9 часов назад, serega81 сказал:

На соленом- кайф

Это где? Там, куда без пропуска -низзя? Тогда пусть хоть дождь из пузанка..?

Изменено пользователем yeger
  • Грустно 1
  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
9 часов назад, serega81 сказал:

 "под40кг"

Узнаю Расейских рыбаков?

Изменено пользователем yeger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

возможно @подвох и @Лоботряс отпишутся о сегодняшней рыбалке :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
11 часов назад, Дмитрий сказал:

возможно @подвох и @Лоботряс отпишутся о сегодняшней рыбалке :)

 

А что там писать, половили немного наваги и корюшки, и камбалы еще :). А так-то больше чай пили...

  • Нравится 1
  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Начитавшись тишины по поводу корюшковой рыбалки, ну и выгребся (во всех смыслах) сегодня на Широкую. Поутру, примерно с 9:30 до 10 успел немного корюшки поднять, а дальше - пошла навага. Те, кто ловил с подсадкой (креветка?), с завидной регулярностью вытаскивали рыбёх, дуплеты были вполне обыденным делом! Я же, как обычно, "приехал не на ту рыбу". Но мне и моей семье хватило на плооотный ужин!

Обратный путь  грёб против ветра, но не осилил - чуть в Авачу не сдуло, посему выполз кое как на берег, и потащил лодку до стоянки как бурлак...

Изменено пользователем yeger
  • Плюс в репутацию 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Посетили сегодня широкую. Целью была только корюшка. С утра проспал, и рванули. По приезду начала клевать сразу, но много сходов. Через пару часов клёв стих и пошли на поиски и на шли её. Рыбачили до пол второго. Мой итог 5кг. Итог товарища, взявшему меня на хвост 8.5кг. ловили на мои косички самовязные. 

  • Спасибо 4
  • Плюс в репутацию 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
4 часа назад, yeger сказал:

Начитавшись тишины по поводу корюшковой рыбалки, ну и выгребся (во всех смыслах) сегодня на Широкую. Поутру, примерно с 9:30 до 10 успел немного корюшки поднять, а дальше - пошла навага. Те, кто ловил с подсадкой (креветка?), с завидной регулярностью вытаскивали рыбёх, дуплеты были вполне обыденным делом! Я же, как обычно, "приехал не на ту рыбу". Но мне и моей семье хватило на плооотный ужин!

Обратный путь  грёб против ветра, но не осилил - чуть в Авачу не сдуло, посему выполз кое как на берег, и потащил лодку до стоянки как бурлак...

Где на воду скидывался?

  • Да ладно? 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

@Дмитрий , на "бугре" , который за развалинами в Аваче. Северо-запад от посёлка

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

понял, спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кореш сегодня в очередной раз был на Вилюе. Рыбалка отличная, пузан прёт как:16:дурноватый!  Но действительно, рыбники всех объезжали и предупреждали, что с завтрашнего дня рыбалка закрыта, уже сегодня хотели всех выгонять, но народ отбрыкался от них, сославшись на то, что лицензии куплены. В связи с этим у меня возникает вопрос: а не пошли бы они (рыбники) лесом со своим запретом? Если с ними кто-то там расторг договор, то это значит, что они не вправе требовать с людей лицензию, а рыбалка, по идее, должна продолжаться? Корюшка то, в конце то концов, не ценный лосось, хоть и лососеобразная. Или я что-то не так понимаю?

  • Нравится 2
  • Плюс в репутацию 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...