Перейти к содержанию

"За воротами" Авачинской бухты


Рекомендуемые сообщения

  • Освоившийся

вот пришло и мое время после четверти века верности пресноводной рыбалке изменить ей с рыбалкой морской, а точнее - океанской )
Змий-искуситель как всегда подкрался незаметно, на сей раз материализовавшись в образе Сергея aka sergei957
Надо сказать, что работы у него в этот раз было не много и на свой простой коварный вопрос "поедешь?" им без особых ухищрений был получен досрочный ответ "да" )
Писать отчет мне смысла нет - все было в первый раз и сравнивать не с чем, - поэтому просту скажу, что всё было насколько необычно, настолько и здорово, за что Сергею отдельное рыбацкое спасибо!
Ходили за Ворота, мимо Трех Братьев (крутые пацаны, надо сказать), свернули куда-то влево, чему нимало не удивлен - ну а куда прикажите Искусителю еще поворачивать - не направо же? ;))
Море (а точнее океан) впечатлений только от одного выхода в Тихий на надувном 380 баджере, а еще были "зеленые окуньки"... килограмма по три, ленковые дабл-страйки, камбалешки-сковородочницы, навага и бычки красивой наружности :))
Всего по немногу, как мне сказали, но в итоге послевкусие от всего увиденного - как от старого доброго шотландского, а старое доброе я люблю и знаю, о чем говорю ;))

Сергей, еще раз огромное спасибо!

ps
А по возвращении на берег нас ждал еще и связанный (!) палтус, пойманный Игорем. Я конечно и сам был бы не против зацепить такого красавца на удачу, но в том, что не зацепил наверное есть что то от мудрости сверху, ибо если бы зацепил, то порадовал бы он меня ничуть не меньше, чем "окунек", а это, как я догадываюсь, не совсем правильно ;))

с ув.,

image.jpeg  image.jpeg

 image.jpeg image.jpeg image.jpeg  image.jpeg image.jpeg

 image.jpeg  image.jpegimage.jpeg

  • Нравится 6
  • Спасибо 6
  • Плюс в репутацию 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Которые "навага"- это минтай. Жаль погода подвела, не увидели пыхтящего Жупановского (для того и пошел на север, налево) ))

  • Плюс в репутацию 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Освоившийся
7 минут назад, sergei957 сказал:

Которые "навага"- это минтай.

 

не суть! :) суть совсем в другом, но все равно "бум знать" :)

а Жупановский ну может когда увидем еще ;)

 

с ув.,

  • Плюс в репутацию 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Интересно, а как с гуру:Mol: кепка не слетает на полном ходу (фото 1)? С меня слетает:dontknow:... две уже утопил:(... Он там чем-то мажет?

Изменено пользователем indj
  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
6 часов назад, sergei957 сказал:

Которые "навага"- это минтай. Жаль погода подвела, не увидели пыхтящего Жупановского (для того и пошел на север, налево) ))

Жупановский уже не пыхтит, на один день его хватило. Сам вчера хотел посмотреть, на вертолете летел...а он уже фсё..

  • Плюс в репутацию 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Патамушта верхняя пуговица на рубахе всегда застегнута). Дразнисся опять. Погоди уже, мне про такую проводку воблерную порассказали, люставлю))).

 

  • Нравится 1
  • Ха-Ха-Ха 1
  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
3 минуты назад, Лоботряс сказал:

Сам вчера хотел посмотреть, на вертолете летел...а он уже фсё..

Жаль. Чёт у меня "прошлого пыхтенья" фотки не фонтан).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...