Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

С 20 проторчали на Малой. Крабов никто не ловит. камбалу понемногу тягают. Мойвы нет. Сказали, что вроде утром ловили. Едем теперь к 5 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Постояльцы

Съездили к полпятого, проторчали пока отлив пошел, НЕТУ. Народу скучного много было, за ночь даже сачки повытаскивали, чего-то там поблескивало в воде. Действительно, уек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Для тех кто не знает, что за рыба мойва или уек, читаем по ссылке. (= Но думаю тут таких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Пошла значит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня ребята наткнулись на левашова но мало, и уже жарится вкусная наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На Моховой в 4:22 был хороший подход :big_fish:

Где на Моховой ловят то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Где на Моховой ловят то?

С десятого едешь вниз и сворачиваешь налево, там указатель - Колхоз Народы Севера, ставишь машину и вниз с обрыва пёхом на берег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

вчера решили после работы поехать на маховую,просидели до 10вечера так и не было её,сегодня стартанули в 5 утра прождали до 6:30так и ничего собрались уежать на работу же нужно и на выходе с теретории обратили внимание на суету возле кочегарки на рыбзаводе,перелезли через забор подошли и вот она родимая начерпали себе по ведерку и со спокойной душой поехали работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

поздравляю с добычей ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ездил к 4-м утра в Авачу. Прождали ее до половины шестого - нихрена не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Постояльцы

Наблюдал сегодня на рынке свежую мойву. Откуда не колятся. По идее должна быть с окрестностей, с Октябрьского уже поздновато.Ни у кого нет информации по ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Наблюдал сегодня на рынке свежую мойву. Откуда не колятся. По идее должна быть с окрестностей, с Октябрьского уже поздновато.Ни у кого нет информации по ней?

Открою Вам секрет: в прошлом году я привез из норвегии мойвую. Вся одна к одной. Срок годности 2 года. Каждое лето у меня её берут, дефростируют и получается свежая мойва. Последние 3 тонны у меня забрали в понедельник и ещё просят. У меня есть пару тонн прошлогодней октябрьской, так что скоро ожидайте "свежую мойву" вот так и дурят камчадалов!!!! Изменено пользователем Тресколов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Открою Вам секрет: в прошлом году я привез из норвегии мойвую. Вся одна к одной. Срок годности 2 года. Каждое лето у меня её берут, дефростируют и получается свежая мойва. Последние 3 тонны у меня забрали в понедельник и ещё просят. У меня есть пару тонн прошлогодней октябрьской, так что скоро ожидайте "свежую мойву" вот так и дурят камчадалов!!!!

Дожили :((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Открою Вам секрет: в прошлом году я привез из норвегии мойвую. Вся одна к одной. Срок годности 2 года. Каждое лето у меня её берут, дефростируют и получается свежая мойва. Последние 3 тонны у меня забрали в понедельник и ещё просят. У меня есть пару тонн прошлогодней октябрьской, так что скоро ожидайте "свежую мойву" вот так и дурят камчадалов!!!!

еще на одну "сказку" стало меньше :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • Постояльцы

появилась мойва в продаже,говорят местная ,подскажите где начерпать хоть ведерко, завялить,пожарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

появилась мойва в продаже,говорят местная ,подскажите где начерпать хоть ведерко, завялить,пожарить.

Это наверное опять Тресколов пару тонн замороженной оптовикам продал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Это наверное опять Тресколов пару тонн замороженной оптовикам продал)))

:roar: Стопудово!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

появилась мойва в продаже,говорят местная ,подскажите где начерпать хоть ведерко, завялить,пожарить.

На Садовой вчера продавали, спросил откуда- ответ Норвежская, не первый раз продаем. Мойва была пересыпана льдом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот ведь ЖОПА )))). Мурманские ловят, норвегам сдают, наши коммерсы завозят. Да и вообще, на Камчатке, мойва, с Европ. не укладывается (((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

есть подтвержденные факты о ловли мойвы в вилючинске, сегодня ночь все проверю и завтра утром отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

всем доброго времени суток! как и обещал, свежая инфа про мойву!из дома вышел в 4,00 прокатился по берегу от зеркалки ( кто не знает- это озеро) до чайки. встретил корефанов, они были с вечера. говорили, что народу примерно до трех было много а рыбка пробегала единичными экземплярами, они до нашего приезда поймали с десяток. мы проехали еще с километр и решили побродить и поискать свое счастье! чайки нам подсказали где искать (большой стаей что-то ловили в метре от берега), мы туда! (заодно позвонили корешам, мол нашли рыбу). а там черно! дно не видно! касяк крутился в радиусе 15-20 метров. за двадцать минут поймали десяти литровое ведро! можно было и больше хапнуть, но (сука!) подвел сачек китайского производства! мы уехали а кореша еще ловили, у них на три сачка была уже полная пятидесяти литровая емкость полная. рыбалкой остался очень доволен!всем НХ НЧ!!!!P.S. теперь сижу и думаю! а стоит ли ехать в октябрьский за навагой? и чавычей (хотя её еще очень мало)! как бы вы поступили на моем месте!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

VEZUCHIY однозначно мойва. Ее скоро станет меньше, чем чавычи. Тем более, до хода чавы еще неделя. Я сегодня постараюсь подтянуться.

ПС. А по Спасенке слышно шо-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ничего не слышал. зато проверенная инфа про турпанку, ловится очень крупный пузанок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
:+yes: Все места заложил...шутка. Вот всегда так, а я в этом году решил пропуск в Вилючинск не оформлять....оказывается зря :( Щас бы мойву жареную жевал и пузанком закусывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...