Перейти к содержанию

Плавающий вездеход для зимней рыбаки Wilcraft с регулируемым клиренсом


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор
 

Wilcraft-1b-300x215.jpg

Открытый корпус вездехода Wilcraft позволяет рыбачить на выходя на лёд

 

Обновлённые модели плавающего вездехода для зимней рыбалки Wilcraft получили всесезонное исполнение и теперь могут иметь полный или задний привод. Особенность этой компактной колёсной амфибии с габаритами 162 х 376 см и весом 372 кг заключается в герметичном ударопрочном корпусе — поддоне грузоподъёмностью 300 кг, который приводит в движение с помощью фирменного привода Hydrostatic Drive компактный 4-х тактный бензиновый двигатель Kohler 747 см3.

В полной экипировке вездеход для зимней рыбалки Wilcraft напоминает плавающий рыболовный домик, а в камуфляжном исполнении – охотничью засидку.

Вездеход для зимней рыбалки Wilcraft – настоящий рыболовный домик.

Если вы занимаетесь подлёдным ловом на больших водоёмах, то с вездеходом для зимней рыбалки Wilcraft можете делать это даже, когда лёд ещё совсем тонкий. Этот внедорожник – амфибия передвигается по бездорожью со скоростью более 30 км/час и, при необходимости способен выбраться из любой полыньи, а его прочный корпус не могут повредить даже острые ледяные торосы. Ещё одним достоинством открытого прочного корпуса является то, что ловить рыбу можно просто не выходя из этой плавающей машины.

Вездеход для зимней рыбалки Wilcraft передвигается по бездорожью со скоростью более 30 км/час и, при необходимости способен выбраться из любой полыньи.

Плавающий вездеход для зимней рыбалки способен выбраться из полыньи.

Вездеход для зимней рыбалки Wilcraft – лёгкий, но в тоже время способный передвигаться как по льду и сугробам, так и по бездорожью, разработал изобретатель Tom Roering. Наряду с этим, главными требованиями к такому внедорожнику были удобство использования на зимней рыбалке и на охоте. Именно поэтому, в полной экипировке этот вездеход напоминает плавающий рыболовный домик, а в камуфляжном исполнении – охотничью засидку. С ним, когда придёт время менять место рыбалки, нужно будет просто завести двигатель и сменить дислокацию – снаряжение ведь находится на борту.

Плавающий корпус колёсного вездехода для зимней рыбалки Wilcraft весом 372 кг выполнен из алюминиевого сплава и дополнительно усилен балками.

Корпус вездехода для зимней рыбалки Wilcraft выполнен из алюминия.

Первые модели вездехода для зимней рыбалки появились в 2009 году, а в 2016, так как рыболовы и охотники хотели использовать свой колёсный внедорожник круглогодично, Wilcraft был серьёзно модернизирован. Новинка получила новый усиленный балками корпус из алюминиевого сплава, более мощный двигатель, привод на все колеса Hydrostatic Drive, а также регулируемый по высоте от 0 до 30 см клиренс. Для улучшения теплоизоляции на полу поддона днища производитель установил пористое покрытие с закрытыми порами толщиной 5 см, а для обеспечения необходимой плавучести, были добавлены отсеки на корпусе, заполненные пеной.

Сайт производителя: www.vasque.com
Страна: США

источник: Fish360.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

вот еще демо видяшка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
  • Интересующийся

где можно такой купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Интересующийся

Привет всем! По тихой проекты и чертежи готовятся. Ждем первый прототип...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...