Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Блин, у меня случилась неприятность сегодня, сломал штекерный спинн, точнее самое последнее колено, под второе сверху кольцо... Спинн конечно из дешевых, но все равно жаль, да и денег сей час даже на дешевый нет.Как-то можно отремонтировать? Или где-то можно купить кончики к спину у нас в городе? Спинн ATEMI TT802L

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Блин, у меня случилась неприятность сегодня, сломал штекерный спинн, точнее самое последнее колено, под второе сверху кольцо... Спинн конечно из дешевых, но все равно жаль, да и денег сей час даже на дешевый нет.Как-то можно отремонтировать? Или где-то можно купить кончики к спину у нас в городе? Спинн ATEMI TT802L

Спина не знаю,но если никогда не делал-прямой путь к Андрею в Орбиту рыболова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Кончик вообще востановлению не подлежит..

Единственное, вариант только тюльпан ставить вместо второго (второго сверху кольца).. Если кончика не найду в магазинах, куплю кольца, да поставлю тюльпан. Будет у меня лайтовый спинн 2,2м с жестким строем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кончик вообще востановлению не подлежит..

Единственное, вариант только тюльпан ставить вместо второго (второго сверху кольца).. Если кончика не найду в магазинах, куплю кольца, да поставлю тюльпан. Будет у меня лайтовый спинн 2,2м с жестким строем.

Кончик ,если цел,приделывается бандажем из углеволокна.Но я сам тоже не заморачивался и в этом случае перенес тюльпан-строй он не меняется,чуствительность на мелких блесн,бросковость - да,хуже.В общем,нижняя граниуа теста поднимается,верхняя таже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

технология ремонта

____________.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Сергей спасибо!тюльпан переставил, будет у меня теперь спинн для колебалок и джига. (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Проверил в деле отремонтированный спинн. Впринципи очень неплохо, немного жестче стал, на дальности забросов вроде не потерял, с чувствительностью вроде то же все нормально. Единственное на 15см короче стал. (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Проверил в деле отремонтированный спинн. Впринципи очень неплохо, немного жестче стал, на дальности забросов вроде не потерял, с чувствительностью вроде то же все нормально. Единственное на 15см короче стал. (=

Всяко менее чуствительный и бросать на нижнем пределе похуже будет-у самого такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я особо не заметил потери в забросе.. Кидал нормально и колебалки и вращалки легкие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Интересующийся

Кончик вообще востановлению не подлежит..

Единственное, вариант только тюльпан ставить вместо второго (второго сверху кольца).. Если кончика не найду в магазинах, куплю кольца, да поставлю тюльпан. Будет у меня лайтовый спинн 2,2м с жестким строем.

Неси в Поплавок у них есть человек который сделает твой спининг как новый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Но если совсем дешёвый, тогда и нет смысла нести никуда. Сам починил и молодца, главное чтобы устраивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

уже давно доламал... выбросил и забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Постояльцы

нужен карбоновый хлыстик-может видел кто/где в магазах-чоб зря не мотаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

нужен карбоновый хлыстик

Еще недавно были в Трофее см70 рублей по 100. Табуляры из навитой ленты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ok,поеду гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Постояльцы

Неосторожно закрытый багажник ампутировал 4 см верхнего хлыста.Щас приляпаю новый тюльпан и будем посматреть,сильно ли тест уйдет(,лишь бы двоечку швырял хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

очень часто происходит, нам же лень в тубус положить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

в машине вожу только в тубусе! тем более спин за 7 кусков...щас на чаву готов выделить 12...буду ваще как синицу ока беречь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

очень часто происходит, нам же лень в тубус положить

Тубус имеем,только все в процессе рыбалки произошло. Полез за запасной шпулей,спиннинг на подножку заднюю,концом прислонил,чтоб на землю не бросать....шпулю достал а дверь хрясть...машина под уклон стояла и дверь хлопнула, Короче не доглядел.К стати поставил новый тюльпан,по ощущениям в руке,даже лучше стало -чуть жесче и быстрей стало,как на чуйке отразится на воде посмотрим,но думаю хуже не станет,мне по ощущениям жесткости слегка не доставало,вообщем поживем увидим. Изменено пользователем maxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • KamFishing TEАМ

Потерял заглушку от спининга shimano которая на конце вкручивается...:( может кто встречал где-нибудь в продаже в городе или в интернетах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Потерял заглушку от спининга shimano которая на конце вкручивается...:( может кто встречал где-нибудь в продаже в городе или в интернетах?

пробка от шампанского или вина подходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Постояльцы

а у нас в городе продаются верхние части двух составного спиннинга отдельно, можно ли подобрать в замен испорченной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а у нас в городе продаются верхние части двух составного спиннинга отдельно, можно ли подобрать в замен испорченной?

В Рыболове, что возле бывшего Аквадора есть (Космический проезд на верхнем Горизонте). Берешь нижнюю часть, едешь туда и на месте подбираешь, чтобы стыковочное место подошло. Цену точно не помню, но почему-то запала цена 650 руб за верхний хлыст :) Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

это уже не спининг будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

это уже не спининг будет

При условии что была волжанка, то возможно будет только лучше. Для камбалы сойдет, может для карся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...