Перейти к содержанию

Geodome 4 высотой 2,1 м – новинка в каталоге палаток North Face


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Оригинальную палатку со сферической пространственной конструкцией Geodome 4, которая способна выдержать порывы штормового ветра до 90 км/час, разработали в компании The North Face. В собранном состоянии эта 2-х слойная новинка имеет высоту 210 см, что позволяет большинству взрослых людей комфортно стоять и перемещаться внутри. На ряду с этим, за счёт своей формы она предоставляет намного больший внутренний объем полезного пространства, чем палатки других типов, имеющие похожие размеры. К сожалению, эта модель будет доступна только для японского рынка.

North-Face-Geodome-4-1b-300x214.jpg

Палатки со сферической конструкцией Geodome 4, способной выдержать порывы шквального ветра силой до 90 км/час, разработали в компании The North Face.

North-Face-Geodome-4-2b.jpg

Просторная походная палатка Geodome 4 с размерами по основанию 230х218 см позволяет большинству взрослых людей комфортно стоять и свободно перемещаться внутри.

Просторное походное убежище Geodome 4 с размерами по основанию 230 x 218 см, предназначенное для экстремальных условий эксплуатации, весом около 11 кг имеет пять боковых опорных полюсов и один верхний, которые вместе с боковыми дугами определяют инновационную форму сферического купола. Внутри палатки Geodome 4 предусмотрено четыре спальных места, а также несколько удобных отсеков для хранения снаряжения. На момент данной публикации производитель North Face больше не сообщает никаких данных о других параметрах своей новинки.

North-Face-Geodome-4-3b.jpg

Geodome 4 весом около 11 кг имеет пять боковых опорных полюсов и один верхний, которые вместе с боковыми дугами определяют форму сферического купола.

Компания The North Face получила своё название в честь самой холодной стороны одной из гор Гималаев, однако по иронии судьбы находится практически на одном из пляжей Сан-Франциско. Именно здесь в 1966 году два энтузиаста открыли небольшой магазин для путешественников и альпинистов. В 1968 году магазин переместился на другую сторону залива, а его основатели серьёзно занялись разработкой палаток и походной одежды для альпинизма. В 90-е годы прошлого века в ассортименте этой компании появились современные изделия не только для альпинистов, но и для туристов, путешественников и всех любителей активного отдыха.

Сайт производителя: https://www.thenorthface.com

Страна: США

Источник: Fish360.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...