Перейти к содержанию

Искусственные черви


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

пару раз видел как в магазине требовали искусственных червей в баночках. реально работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

пару раз видел как в магазине требовали искусственных червей в баночках. реально работают?

В "Клевом" мне говорили , что берут под морскую, взял для пробы раз. Камбала-ленки едят, но шибко накладно получается. Надеялся для корюхи применить, отказалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В "Клевом" мне говорили , что берут под морскую, взял для пробы раз. Камбала-ленки едят, но шибко накладно получается. Надеялся для корюхи применить, отказалась.

Сей девайс (искусственный червь, зловоняющий альбумином) пользовал в водоемах северо-запада (в летне-зимний период). Полный ноль (ни одной поклевки). Опарыш и червак (живой) рулез форева!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Постояльцы

Работают или нет,ответить пока не могу,заинтересовался ими,когда ужо снег лежал... Но как играют в воде поглядел,думаю будь я рыбой,клюнул бы. Заманчиво шевеляться заразы.Крючок цепляешь по середине,с небольшим смещением,играешь небольшими потяжками при паузе или травле лески червяк медленно тонет,шевеля висящими с крючка концами. Если вывести потяжками на поверхность,издает небольшой всплеск,что в принципе может имитировать падение гусиницы или червя с подмытого берега.В общем штука интересная,есть место для эксперимента. Летом займусь.

Изменено пользователем maxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В баночках обычно "съедобные" из разлагающегося пластика. Каждый заточен под определенную рыбу. Пробовал для тресковых, так навага идет на ура, камбала и корюшка отказываются. Очень удобно, когда неохота возиться с живыми приманками. Но зимой дубеет, фик насадишь.Форелевые черви, как у maxx, хороши для техасской и поводковых оснасток, собственно для этого и предназначены. Не факт, что на поплавочке они себя покажут, опять же "цена-результат".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Этим летом попробовал червячка св.-коричневого с краснотой, не длинный, брал штучно у Макса. Пытался на хариуса с грузом-палочкой. Голец попадался, негусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

зеленых от фуджи бейта рву на кусочки и подсаживаю вместо мохера. работает и бороду не спутывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Взял у Трофея на пробу опарышей(светонакопитель+атрактант),потемну вчера на верхней яме на Хламе парочку дернул,сейчас попробую сделать из них тело+борода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...