Перейти к содержанию

р.Гольцовка 16-17.06.2012г


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Компания подобралась отменная, все нахлыстовики практически.

Приехали часам к 8 утра в субботу, переоделись, выпили по чашке чая/кофе (по предпочтениям), и дернули на реку рыбачить.

Клевало хорошо, мне совсем зеленому новичку в нахлысте, несказанно повезло, попасть на очень хороший клев хариуса, за всю свою жизнь я еще столько не ловил и не выпускал рыбы, да еще и хариуса. Ловилось предпочтительнее на нимфы (маде ин Димчег и Иваныч, и тот и другой значительно набили мне коробочку, за что им огромное спасибо).

К обеду клев постепенно стихал, ну и я уже был совсем подустал, вылез и отправился в лагерь, покимарить, к тому моменту к нам присоединился Александр Анатольевич с супругой и в компании друзей на Делике. К вечеру когда Иваныч и Дима наловились, мы дружно принялись за приготовление пищи, ухи из хариуса и знаменитого хе.

Пока готовилась еда, было много разговором, шуток и анекдотов, в общем было весело.

Вечер прошел в дружественной атмосфере, выпито было не мало, но рано утром в воскресенье, мы дружненько попросыпались и снова вышли на реку, клев был значительно менее интенсивным, но ловилось до обеда во всяком случае.

Фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а блесну ктонить кидал? чонить на нее ловилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на блесну ловилось. у самых упертых.В дружественной беседе с рыбоохраной нам было рекомендовано до 1 числа воздержаться от подобных мероприятий. Очень возможен протокол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По птице - откомментируйте плизь! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Собака нашла в траве мертвого орла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У каких бл... на них рука поднимается, под корень ба. Вчера увидел парочу прошлогоднюю в бухте Тихая, отлегло. В начале месяца их не было, думал подстрелили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

правовую сторону вопроса вынес в соответствующий раздел в отдельную тему.

http://forum.kamfishing.ru/topic460.html?view=getnewpost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кста, на Гольцовке доехать в устья, на лодчонке на тот берег Быстрой, была коса. Всяк уже Большая , коса напротив Плотниковой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

медведь-блядоед объявился,лучше воздержаться от заезда туда неподготовленным 30-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

был вчера на Гольцовке, следов пребывания медведя не обнаружено, с ребятами пообщался они не видели никого,Улов не очень, поздно приехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А вы ему зачем?Потому и не вышел... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А вы ему зачем?Потому и не вышел... B)

а лицензию спросить :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...