Перейти к содержанию

Подъезды к водоемам


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

хотели приехать на базу к elle, пообщаться, посмотреть что где да как. но на начилово стоит шлагбаум, проезд!!! 50р и это убило. я еще поразберюаюсь на каком это основании они там поставили шлакбаум, но такой подход конечно мягко говоря вызывает недоумение. да и базарная бабка что там сидит в сторожке только испортила настроение откровенным хамством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

меня тоже удивил шлагбаум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Фото делайте!Че как маленькие? Не могли сфотографировать и взять интервью у бабули? Начали перегораживать подъезды к воде, с...ки.. их же на вилы после этого только остается.организаторы любительской рыбалки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Фото делайте!Че как маленькие? Не могли сфотографировать и взять интервью у бабули? Начали перегораживать подъезды к воде, с...ки.. их же на вилы после этого только остается.организаторы любительской рыбалки..

пля, я реально затупил.. после разговора с этой бабуськой аж потряхивало от хамства.. кто еще ездит на начилово, сфотайте дорогу, шлакбаум и вывеску о платном проезде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Сей час разговаривал с Хамердиром, он поведал, что платный проезд был уже в прошлом году.Я вообще херею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Платность подъездов к водоемам, на сколько мне известно, это противозаконно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

" Андар" огородил площадку, отсыпали даже. Сколько знаю, 50 р за сутки стоянки.Существовавшую дорогу они , конечно, перегородили. По логике вещей, должны бы были отсыпать и обьезд к устью. Сразу перед железякой есть обьезд вправо, хотя после дождя не сахар. Ветеран Альбертовна (еще рыбниковскими торговала), если вы с ней разговаривали. Не знаю, напоминает советский гастроном, типа овощного отдела, но за много лет шапочного знакомства видел и массу плюсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Человек говорит, там и Валерия сама плату взымает.. я в шоке вообще :huh: Валерия проясните ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В прошлом году проезд был платный. Дорога пипееец, после дождика на чуток приподнятом эскуде жопа. Мусором завален весь лес справа от устья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

В прошлом году проезд был платный. Дорога пипееец, после дождика на чуток приподнятом эскуде жопа. Мусором завален весь лес справа от устья.

Всем здрасте) это кто это говорит что я плату взымаю) сами за каждый въезд платим и причем по стольнику....но тут против альбертовны не попрешь, все понимаем что это незаконно но никто ничего поделать неможет....по поводу проезда через лицензионку все вопросы к Андару...они взымают плату за стоянку и почему то за проезд через их стоянку...вот и мы тоже думаем, как решать этот вопрос потому как дорогу до базы отсыпать собираемся....а пока по вопросу проезда через лицензионку хз как...и вот интересно кто еще такие слухи распускает что мы еще и плату берем за проезд.....официально заявляю что провокация))извените уж пока немогу постоянно смотреть форум потому как нахожусь на базе если есть у кого какие вопросы звоните спрашивайте89248917829 (Я)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я говорил про Андар. elle, в прошлом году вашей базы вообще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

DIMCHIK не ты сказал это точно..

Дим, поедешь если к Валерии на базу, возьми картриадер или ноут, тебе фоток скинут, ну и по возможности сфотай шлакбаум этот.

Вчера общался с человеком одним из Андара, говорят они там землю в аренду взяли...

Сделайте фото этого шлакбаума и заснимите видео на телефон, можно попробовать в прокуратуру обратится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...