Перейти к содержанию

как вам вариант такой тусовки?


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

вот не плохое мероприятие намечается. <noindex>http://www.fishkamchatka.ru/?cont=long&amp...&PHPSESSID=</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

как то не очень. пас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не вкатывает. Штуку на призы отдай, сам приедь, себя обиходь, накорми, но костер ни-ни. У рыбников хоть шаровую путевку мона было взять :D Нашел : Камчатская региональная общественная организация «Федерация спортивного и любительского рыболовства Камчатского края» 683024, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, Пр. Рыбаков, д.1, кв.66. президент – Пятко Андрей Витальевич Развитие спортивного и любительского рыболовства, пропаганда здорового образа жизни и общечеловеческих ценностей, содействие в подготовке, организации и участию спортсменов - рыболовов в сборных команд в соревнованиях, чемпионатах. Список вновь зарегистрированных на территории Камчатского края некоммерческих организаций с 01.04.2012 по 30.04.2012

Изменено пользователем sergei957
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

интересно сколько человек в этой федерации, и че нас в нее не зовут? ((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

интересно сколько человек в этой федерации, и че нас в нее не зовут? ((=

Кого ? Там пропаганда здорового образа жисти и общечеловеческих (!) ценностей. Открываем нашу страницу - Тусня :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

мероприятие наверняка потом покажут в Орбите удачи,фейсы участников будут ожидаемо знакомы-уже скучно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я если честно предвзято отношусь к этим тусовкам шобловским, им галочка нужна, что они организовывают рыболовный досуг, и все рады и все довольны, НО свое мнение не навязываю никому, у каждого своя голова на плечах, как хочет так и поступает, это его право.

Лично я, за свою тусню форумскую, могу только надеятся, что и форум дорастет до того уровня, когда мы будем сами где-нибудь соревнования проводить. (=

Честно признаться, до сих пор с не могу на землю спустится после тусовки вашей 9-12.06.2012г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

написал нетуда, а удалить немогу :(

Изменено пользователем kochetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...